Все причины заболеваний и выпадения волос

1. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: selenapg
    Как мне определить причину и что делать

Наверное надо изучать науку Трихологию.
    Искать специалистов: врачей-трихологов, психологов-трихологов и т.д.

Я немного знаю по этой теме, но где-то читал, что если волос выпал, это не значит, что на этом месте он не сможет вырасти. Надо просто стимулировать специальными масками для роста волос, подолгу и регулярно массажировать (той же расчёской).

А т.к. на рост волос влияет ещё куча причин: то пытаться составить комплекс мер. Например:
    1) питание (и даже стимуляция роста) волос изнутри организма (в том числе травами),
    2) психологические меры (упражнения, аутотренинг и др.),
    3) работа над здоровым тонусом физики и нервов (специальные тренировки для тела и ума),
    4) шикарный крепчайший сон (ритуал, хор. место сна, матрас и т.п.).
    И т.д.
    26 июня 2013 - 07:40 / #11
  2. Оффлайн

Dyana

Посетители

На протяжении года сильно выпадали и ломались волосы, хотя по анализам всё было хорошо. Проконсультировалась у трихолога и начала принимать во внутрь витамины трихокомплекс, на кожу головы-тоник стимулирующий Филип Кингсли и делать раз в неделю маску Эластисайзер. В течении полугода волосы преобрели красивый вид и перестали обламываться и выпадать.Советую такой уход.
    5 сентября 2017 - 21:49 / #12
  3. Оффлайн

LolaFabiani

Посетители

А мне Пантогар помог. Он стимулирует рост новых волос. Реально волосы преобразились. Только нужно минимум 3 месяца пить.
    25 октября 2018 - 19:28 / #13

Создано тем
3207
Всего сообщений
30970
  • Яндекс.Метрика