Мениск

Боль в колене
  1. Оффлайн

zebra

Посетители

Есть разница между операцией над внешним мениском и внутреним?

Насколько сложен реабилитационный период?
    20 января 2010 - 20:43 / #11
  2. Оффлайн

asera

Посетители

Эпоха. и все форучане, здравствуйте!
    Расскажите кто как вылечился при повреждении мениска:?у меня разрыв внутреннего и внешего мениска, разрыв тела мениска. т.к. блокады сустава не было врачи пока говорят не делать операцию. а нога все равно не сгибантся до конца и болит, временами сильно. кто как лечился консервативно?что скажете по поводу Эсобела?или кто делал операцию, как вам после нее?
    сама не представляю что делать((заранее спасибо.
    20 апреля 2011 - 23:33 / #12
  3. Оффлайн

prekor

Посетители

здравствуйте!,у меня вот какая проблема,в бывшим проф,спортсмен по лёгкой атлетике,травм не когда не было,сейчас стал заниматься фитнесом и бегать для себя,вот не давно на соревнованиях по перетягиванию каната левая нога ниже колена не много подкосилась и я осел,сейчас при нагрузке на левую ногу а во время бега при опоре на левую ногу под коленом с боку наступает резкая боль но не долгая,сделали снимок,сказали сильное растяжение связок,вот теперь не знаю что и думать,доктор ваше мнение что с ногой?
    25 июля 2012 - 23:03 / #13
  4. Оффлайн

prekor

Посетители

стоит оступиться на левую ногу и сразу боль с боку под коленом!(
    25 июля 2012 - 23:04 / #14
  5. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Ждите, когда связки восстановятся. Помогайте им тем, что берегитесь нагрузки на колено. А ещё можно использовать бандаж. Я не доктор, но это элементарные вещи.
    26 июля 2012 - 10:34 / #15
  6. Оффлайн

IMRIK

Посетители

МНЕ ДЕЛАЛИ АРТРОСКОПИЮ У МЕНЯ БЫЛ ПОВРЕЖДЕН МЕНИСК СПУСТЯ ПОЧТИ ГОД Я НАЧАЛ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ И У МЕНЯ ОПЯТЬ ПОВРЕДИЛОСЬ КОЛЕНО. ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ МНЕ ОПЯТЬ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ИЛИ КАК ТО МОЖНО ЛЕЧИТЬ ПРИ ПОМОШИ УПРАЖНЕНИЙ???
    20 августа 2012 - 01:00 / #16
  7. Оффлайн

Лань

Посетители

думаю можно но только под наблюдением врачей
    20 августа 2012 - 12:25 / #17

Создано тем
3207
Всего сообщений
30970
  • Яндекс.Метрика