Саркоидоз легких

1. Оффлайн

natka556

Посетители

Я что -то про такую диету даже ничего и не знаю.А Вам какие таблетки прописали?
    14 июня 2009 - 14:06 / #31
  2. Оффлайн

chayna

Посетители

Преднизолон
    Аспаркам
    Витамин Е
    Омез
    Ну и диета
    http://www.drdautov.ru/dieta/st023_25.htm только здесь она уж больно праздничная,..в моей нельзя все мучное, молоко, и курицу
    и сама я ещё принимаю..АСД, когда отдыхаю месяц, то пью пихту.
    15 июня 2009 - 03:59 / #32
  3. Оффлайн

natka556

Посетители

Да если питаться по такой диете,то через пару месяцев можно поправиться кг на 7. Я и так очень много стала есть,теперь стараюсь кушать всё,но в ограниченном количестве.Я хотела у Вас спросить,как у вас температура тела реагирует на снижение преднизолона.У меня что-то поднимается до 37-37,2.И вообще когда Вы заболели была ли у Вас температура?
    15 июня 2009 - 08:56 / #33
  4. Оффлайн

chayna

Посетители

Я её никогда не мерю....вроде нету...усталость только чувствую..
    Снижаю я пока что медленно..по одной таблетки каждые 3 месяца...
    Саркоидоз обнаружила в 2007 году во время мед.осмотра. Тогда была 1 стадия. Ничем не стали лечить.Только витамин Е. Потом я вообще про нее забыла (болезнь). И сейчас ставят 2. Кроме усталого состояния ничего не чувствую, ну иногда бывает трудновато дышать.т.е трудно сделать вход до конца.
    15 июня 2009 - 18:07 / #34
  5. Оффлайн

natka556

Посетители

Я тоже постоянно чувствую усталость,но у меня было острое начало заболевания.Темпратура поднялась 38 и держалась почти 4 месяца,пока не установили диагноз и не дали преднизолон.Поставили сразу 2 стадию.Если найдете какое нибудь средство, сообщите пожалуйста.
    19 июня 2009 - 07:14 / #35
  6. Оффлайн

chayna

Посетители

Конечно.
    Но пока что АСД. Я знаю двух человек, которые вылечились от саркоидоза, принимая фракцию-2.
    19 июня 2009 - 18:19 / #36
  7. Оффлайн

rushunt

Посетители

По поводу бобровой струи.

Т.к. это компонент сильного комплексного действия (влияет на весь организм), то нужно точно подобрать дозировку.

Дозировка подбирается под каждого человека индивидуально, зависит от возраста, роста, веса человека, заболевания и тяжести, образа жизни.

Действительно, один из лучших специалистов в России по применению бобровой струи считается Роман Алексеевич Бестужев-Уланский.

Есть работающие методики с нормальными результатами по лечению саркоидоза.

Его тел. в России +7 (495) 722-59-59 (можете позвонить и оставить Ваш контактный телефон и он перезвонит Вам).
    19 июня 2009 - 20:49 / #37
  8. Оффлайн

natka556

Посетители

Кто нибудь ещё принимал АСД-2 при саркоидозе? Напишите сколько времени пили и как проходило лечение?chayna напишите как теперь ваше самочувствие.chayna для вас у меня есть личное сообщение.прочитайте пожалуйста.
    24 февраля 2011 - 08:18 / #38
  9. Оффлайн

rushunt

Посетители

Опубликована статья: Саркоидоз: применение медвежьей желчи, бобровой струи, струи кабарги:

http://malahov-plus.com/main/avtorskie/2631-sarkoidoz-primenenie-medvezhey-zhelchi-bobrovoy-strui-strui-kabargi.html
    27 июля 2011 - 20:41 / #39
  10. Оффлайн

PALADIN

Посетители

Мне 28 лет Во время прохождения ежегодной флюорографии у меня был выявлен саркоидоз. Я не чем таким ранее не болел и вообще не знал что это ? и как с этим бороться. Далее я стал ходить по больницам. В одной супер больнице мне предложили лечь под нож - чтобы взять пробу с моих легких.(за бешенные бабки) Я не стал ложится. В другой меня посадили на преднизалон - через 5 дней у меня начались проблемы с мышцами ног через 10 дней я не мог стоять на ногах и болели(крутило, ломало) все мышцы тела. Я бросил пить преднезалон - через 5 дней уже бегал в лесу. В туб.диспансере своего города я узнал что есть профессия врача Фтизиатр и пошёл к нему на приём. Врач посмотрев меня посоветовала Изменить образ жизни и главное биречь нервы психику. Я уволился с работы, занимался физкультурой, старался больше времени проводить на природе(в лесу, на озере). Через 3 месяца мой сарокоидоз легких исчез.
    16 февраля 2012 - 10:54 / #40

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика