за чашкой чая,,,,

1. Оффлайн

GELa

Посетители

Цитата: Свет-Лана
    Альонка,как разговелась?была на службе,если была то на какой,ночью или утром и вообще тебя с окончанием поста и РОЖДЕСТВОМ!

Ну теперь вам можно подъесть что-нибудь вкусненького wink Мне на завтра опять тортик заказали, 1-й моментом разошелся.

рост-164, возраст- 35, ДР-11 марта, г. Краснодар

8 января 2010 - 21:54 / #31
  2. Оффлайн

GELa

Посетители

Альонка,
    сына на тебя очень похож! молодец мамачка!
    Шторы очень красивые, твоя работа?

8 января 2010 - 21:58 / #32
  3. Оффлайн

Свет-Лана

Посетители

Цитата: Маринок
    Подрос то как!

Да, я тоже хотела сказать,что заметно повзрослел
    Цитата: GELa
    Ну теперь вам можно подъесть что-нибудь вкусненького

Что я вчера и сделала,потом так плохо было,сегодня с утра встала и по старой привычке заварила свою любимую овсянку,съела так хорошо,думаю зачем есть то, отчего тебе плохо,сейчас сижу и вишню лопаю,я уже ее съела,не знаю сколько,но очень много и все равно хочется

8 января 2010 - 22:03 / #33
  4. Оффлайн

Свет-Лана

Посетители

Че то здесь так хорошо,что уходить не хочется,читал бы и читал ваши сообщения.
    А я как чувствовала в Новом году для нового домика новое имя завела себе,че б еще нового придумать?

8 января 2010 - 22:05 / #34
  5. Оффлайн

Альонка

Посетители

Спасибо всем что оценили мое чадо, он похож скорее на мужа, вернее уменьшоная его копия.
    У тебя же тоже есть камин дома или я ошибаюсь?

Нет, у меня такой красоты пока нет, мы в квартире с родителями мужа живем, пока тут лад наводим, потом сделаю фото-екскурсию по квартире.

Цитата: GELa
    Шторы очень красивые, твоя работа?

Да, но вообще там еще ламбрикен должен быть, но он пока на полпути к готовности. Сапожник без сапог - известная истина.

Рост - 160см, ДР - 15 сентября, Украина.

8 января 2010 - 22:07 / #35
  6. Оффлайн

Альонка

Посетители

Что я вчера и сделала,потом так плохо было,сегодня с утра встала и по старой привычке заварила свою любимую овсянку,съела так хорошо,думаю зачем есть то, отчего тебе плохо,сейчас сижу и вишню лопаю,я уже ее съела,не знаю сколько,но очень много и все равно хочется

Точно как я. Один в один, только я вместо овсянки грейпфруты. Вопрос: ну зачем столько кушать???
    че б еще нового придумать?

А давайте аваторы? Маринок, а ты не смей, ты очень хорошаЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ,,,,...

8 января 2010 - 22:13 / #36
  7. Оффлайн

Альонка

Посетители

Лишнюю шмотку себе не куплю,тащу всё в дом.

Вылитая я. Вот себе под ёлку люстру на кухню купила. Муж сказал что я себе не изменяю.

8 января 2010 - 22:41 / #37
  8. Оффлайн

GELa

Посетители

Так это и есть вкусненькое-овсянка с курагой, яблочком, вишня, фрукты и конечно свежие овощи, это самое вкусное из того что есть, покрайней мере для меня от этого плохо не бывает. Думаю у вас вкусы уже тоже изменилтись в эту сторону.

8 января 2010 - 22:46 / #38
  9. Оффлайн

Свет-Лана

Посетители

Цитата: Альонка
    Нет, у меня такой красоты пока нет, мы в квартире с родителями мужа живем, пока тут лад наводим, потом сделаю фото-екскурсию по квартире

А с чего это я взяла,что ты в доме живешь?

8 января 2010 - 23:29 / #39
  10. Оффлайн

Свет-Лана

Посетители

А я тоже свою квартиру фоткала

Ну так давайте выкладывайте фотки,здесь теперь можна,а то там как-то было неудобно не по теме. и Альонка давай выкладывай,короче все давайте
    А у Светика тортик?

Тортик обалденно вкусный,холодец тоже,а салат от Маринок какой замечательный. Только вот сегодня ни на что это смотреть не хотелось.
    Альонка,классная линеечка у тебя.

8 января 2010 - 23:33 / #40

Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика