Свиной цепень

Лечение при неправильном диагнозе
  1. Оффлайн

Dima1987

Посетители

Меню: О паразитах на сайте

Два года назад мне поставили диагноз РС в очень серьезном международном центре по РС.

Симптомы : онемение щеки, через год двоение в глазах, еще через год онемение нижней части тела.

Как врачи сказали, что по этой динамики течения болезни можно поставить диагноз РС, тем более обширные очаги на МРТ головного и спинного мозга. Я естественно много читала и изучала эту болезнь, которая определяется по наличию бляшек в мозгу. На самом деле такая картинка на МРТ может свидетельствовать не только о РС, но и при поражении мозга токсоплазмозом (простейшие) та же картинка, а еще есть воспалительные процессы, которые дают на МРТ бляшки и симптомы схожие с РС.

Изучив все это, я поставила под сомнение тот диагноз, что мне поставили специалисты и стала обследоваться на вирусы, паразиты, простейшие. При обследовании в одном центре на аппарате Вега-тест (так по моему называется) у меня был обнаружен свиной цепень, он конечно живет в кишечнике, но его личинки, которых он производит на свет, по крови попадаю в мозг, там оседают и живут, разрушая клетки мозга. Последствия и симптомы очень схожи с РС. Эти личинки очень часто приводят к слепоте и другим неприятностям.

Подцепить этот цепень можно очень просто, если кто-то когда-то ел не прожаренный, сочный шашлык или в домашних условиях мясо свиное недожаренное или разделочная доска одна на все случае жизни.

В свинине очень часто личинки этого паразита живут, но мы их не видим, уж очень они микроскопические.

Попав в кишечник, личинка за 2-3 месяца вырастает до 6 метров и начинает плодиться.

Вылечиться от этого паразита несложно. Мне потребовалось 7 дней.

Очень жаль, что медики не рассматривают такую ситуацию и назначают гормоны, которые еще больше убивают людей, так как снижают иммунитет и дают возможность цепню еще больше плодиться. Врачи, почему то отвергают паразитологию, а ведь это наука.

Мне предложили на бетоферон сесть, и если бы я сама не докопалась до сути моей проблемы со здоровьем, я сейчас была бы инвалидом.

Надеюсь, мой опыт кому нибудь поможет..
    19 января 2010 - 01:42 / #1
  2. Оффлайн

Kaktus

Посетители

Можно узнать подробнее каким образом вы излечились?
    2 марта 2010 - 23:34 / #2
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: Kaktus
    Можно узнать подробнее каким образом вы излечились?

Я уверен в том, что этот товарищ скопировал чей-то отзыв откуда-то.

Кстати, я сейчас подправил текст (разбил на абзацы), а то он был монолитный, да ещё и с повторами, читать невозможно.

Цитата: Dima1987
    При обследовании в одном центре на аппарате Вега-тест (так по моему называется) у меня был обнаружен свиной цепень

Этот вид "обследования" не используется в медицине. И, думаю, применяют его для поиска у людей надуманных диагнозов. От которых потом "лечат" БАДами. Т.е. это метод жуликов - как денег срубить на доверчивых и малограмотных людях. Тем более тема изгнания паразитов самая популярная в этих схемах.

Данный отзыв без контекста ничего не значит. Возможно он выдуманный и применялся для вовлечения людей в жульническую схему.
    23 января 2019 - 16:18 / #3
Создано тем
3205
Всего сообщений
30853
  • Яндекс.Метрика