зрение и очки

улучшение зрения зрения без очков по методу Бэйтса
  1. Оффлайн

uhan1004

Посетители

18.11.2009г. я обследовал глаза в одесском институте имени акад. Филатова В.П. Диагноз :сложный гиперметрический астигматизм,дальнозоркость(острота зрения 0.1) Я стал заниматься упражнениями по методу Бэйтса. На данный момент времени острота зрения стала 0.4 .Повторное обследование пройду в феврале месяце.Очень хочется,что бы телепередачу посветили этой теме.
    21 января 2010 - 23:02 / #1
  2. Оффлайн

edrule

Посетители

Близорукость, носил очки... Посмотрел лекции проф. В.Г.Жданова, он несёт людям всю правду об "очковом" бизнесе и рассказал про метод Бэйтса... Главное - сила воли и возможность(а она есть у каждого) уделять своим глазам час в день. Через месяц снял очки, зрение уже в два раза лучше!))
    Хотелось бы передачу про зрение, но к сожалению в эфире навряд ли скажут про вред и бесполезность очков, т.к. этот бизнес приносит коллосальные доходы...
    5 апреля 2010 - 01:51 / #2
  3. Оффлайн

маня

Посетители

а, если дальнозоркость +2.5 ,можно ли что -либо улучшить при таких показателях? Ношу очки,которые меняю раз в 3 года в сторону увеличения.Посоветуйте,может можно, как-то, поддержать зрение?
    Я тоже из Одессы,в институте Филатова сказали ,что просто естественный процесс помутнения хрусталика.С уважением
    5 апреля 2010 - 23:56 / #3
  4. Оффлайн

Sergant

Посетители

Я из Харькова. Сейчас самостоятельно занимаюсь по лекциям Жданова. реально прогоесс есть (к врачам не хожу ориентируюсь по рекламе, часам на уличе и т.д.). Очень плохо что никак не могут организовать курсы в моем гроде, хоть раз в пол года, люди обязательно найдуться.
    13 апреля 2010 - 16:58 / #4
Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика