Диета: жареные яйца с огурцами

моя диета, опыт похудения
  1. Оффлайн

Heda

Посетители

vot znaesh kak u menya bila, ya sama v eto vremya bila na teretorii chechni. u menya bil jivot, ne tokoy bolshoy no bil i bili chut bakavie jiri, potom ya kak podumala, nada mne menshe est, i pro etu deetu ya nechego ne znala sama sebe pridumala. ya vsegda ela yayca s tvorogom i dnyom i nochyu, v techenii skaju gde to 2 nedeli, i ti ne poverish ya stala na stolka krasiva chto sama ne poverila) ushol jivot i bokovie jiri). a yayca ya dumayu lyubie mojna.
    11 марта 2010 - 14:09 / #21
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Кроме огурца...

...хорошо пойдёт болгарский перец. Малахов часто советует его для красоты внешности (ногтей, волос, кожи),...

А так же капусту всех видов (и морскую) подключить,... она худит (и с ней лучше усвоится тот же белок, и сильнее пищеварение)

P.S. это всё к тому, чтобы диета была более сбалансированной. Чтобы волосы вдруг не стали лезть, щитовидка была бы в норме и т.д.
    11 марта 2010 - 16:08 / #22
  3. Оффлайн

KIKKA

Посетители

Цитата: admin
    капусту всех видов

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!ПО ПОВОДУ КАПУСТЫ,МНЕ ПОДРУЖКА ПОСОВЕТОВАЛА,КАК КАПУСТКУ БЕЗ МАСЛА ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ СТУШИТЬ.ПОРЕЗАТЬ КАК НА САЛАТ И НА СКОВОРОДКУ И ВЛИТЬ 100Г МОЛОКА,НАКРЫТЬ КРЫШКОЙ И ТУШИТЬ,БЕЗ МАСЛА,БЕЗ ВОДЫ,БЕЗ СОЛИ.ГОТОВИТЬСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСНО.НАКРЫВАТЬ ЛУЧШЕ ПРОЗРАЧНОЙ КРЫШКОЙ,ЧТОБЫ ВИДЕТЬ, МОЛОКО ПРИ НАГРЕВАНИИ МОЖЕТ СБЕЖАТЬ НА ПЛИТУ fellow

11 марта 2010 - 17:42 / #23
  4. Оффлайн

KIKKA

Посетители

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ ЕСТЬ ФРУКТЫ.ЕСЛИ ДА,ТО КАКИЕ?

11 марта 2010 - 17:53 / #24
  5. Оффлайн

руама

Посетители

Девочки так как на счет перепилиных? а по поводу фрутов меня тоже интересует.
    11 марта 2010 - 21:58 / #25
  6. Оффлайн

руама

Посетители

kikka ты уже на этой диетке?как переносится?
    11 марта 2010 - 22:02 / #26
  7. Оффлайн

KIKKA

Посетители

привет руама!ещё не полностью на этой,сегодня ела жаренные белки с тушённой капустой 2 раза,завтракала 2 ложками овсян. хлопьев с кефиром,ещё в течении дня съела 100г творога,2мандарины и 1 яблоко,ну потом ещё кофе без сахара несколько раз и конечно вода.Белки долго перевариваются и дают чуство насыщения.завтра,если получится,буду есть белки(сегодня 2л купила) и огурцы+помидоры.ВСЁ БЕЗ СОЛИ И МИНИМУМ ОЛИВ.МАСЛА.И ты,пиши,как успехи.

11 марта 2010 - 22:20 / #27
  8. Оффлайн

KIKKA

Посетители

Цитата: руама
    Девочки так как на счет перепилиных

Думаю,они не дадут тот же самый э)ффект,их принимают для повышения иммунитета и может ещё для чего-нибудь.Потом я слышала их нужно употреблять в сыром виде и наверное небольшое колличество.

11 марта 2010 - 22:35 / #28
  9. Оффлайн

руама

Посетители

Кikka я правильно поняла по диетке нужно кушать только творог яйца и огурчик?а если днем 1 прием пищи сделать обычный а утро и вечер по диетке пускай медленно ,но может все же будет отвесик ?понимаешь я кормлю грудью и все таки боюсь резко менять рацион. feel
    11 марта 2010 - 22:36 / #29
  10. Оффлайн

KIKKA

Посетители

ЕСЛИ КОРМИШЬ,НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ!!!!Я ВОТ НЕ КОРМЛЮ,И ТОЖЕ БОЮСЬ,НА ЗАВТРАК ЕМ ДРУГОЕ,И УЖИНАЮ РЕДКО ДОМА.ЕСЛИ КОРМИШЬ,ОДНОЗНАЧНО НЕ МОЖЕШЬ СИДЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ НА ЭТОЙ ДИЕТЕ,А ТО ПОСЫПЯТСЯ ВОЛОСЫ.ПОПРОБУЙ ЕСТЬ ЯЙЦА С ОГУРЦАМИ ТОЛЬКО НА УЖИН.КАЛЛОРИЙ ОЧЕНЬ МАЛО,ДАЁТ ЧУСТВО СЫТОСТИ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.СКОЛЬКО ТЕБЕ СКИНУТЬ НАДО!

11 марта 2010 - 22:52 / #30

Создано тем
3209
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика