Как повысить иммунитет???

1. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Сахар подавляет иммунную систему. Потребив большую дозу сахара, например бутылку Колы или шоколадный батончик, вы временно лишаете вашу иммунную систему возможности противостоять различным угрозам. Это длится несколько часов, поэтому, если вы едите сладости целый день, иммунная система будет постоянно находиться в упадке.
    (автор цитаты диетолог Екатерина Белова, директор диетцентра "Палитра Питания")

Делаем выводы!!!

Как повысить иммунитет???
    8 февраля 2011 - 11:49 / #11
  2. Оффлайн

vareneshka

Посетители

В последнее время у меня были проблемы с иммунитетом: постоянно болела, стоило попасть под сквозняк — и сразу простуда. Я занимаюсь спортом довольно давно и успешно, но от нынешних гриппозных эпидемий меня не спасает ничего, хоть дома целыми днями сиди, особенно с нашим климатом. Пришла в оздоровительный центр Балановой и там мне доходчиво объяснили, что мой организм зашлакован. Живя в большом городе, единицам удается этого избежать, поэтому необходима процедура «Ион Детокс Спа». Сейчас мне грех жаловаться на здоровье, стали лучше волосы, ногти. osteo-pat.ru/DETOX.htm
    17 марта 2011 - 11:01 / #12
  3. Оффлайн

Rayny

Посетители

Ого, не знала про сахар....Отныне нужно срочно уменьшать его дозировку и для себя и для ребенка. А казалось бы - конфетки , шоколадки такие безобидные..
    У меня была та же проблема, постоянные простуды, стоило только кому то на работе кашлянуть, как я с теспературой на следующий день была. А как уже говорилось, в полной изоляции никогда не получается оставаться. Из нароных я мед старалась есть и лук...правда почле последнего запах не очень.. В итоге решила попить иммуномодулятор ликопид, результатом довольно, чувствую себя хорошо и уже продолжительное время не простуживаюсь.
    18 апреля 2011 - 01:33 / #13
  4. Оффлайн

Divina

Посетители

ликопид 1мг пропить попробуйте, нас в свое время ну ооочень выручил. тоже болели часто из-за сада, попили-попили - куда реже стали болеть, а сейчас и вовсе практически все болячки стороной обходят. и кстати обливания тоже вещь хорошая, советую!
    19 апреля 2011 - 09:56 / #14
  5. Оффлайн

irina.sunal

Посетители

Здравствуйте уважаемая silvasve,вот хочу с вами поделиться таким советом.
    Квас из каштанов заметно укрепляет организм, делая его невосприимчивым ко многим заболеваниям. Усиливается и эндокринная система, что важно при защите организма при гриппозных заболеваниях. Квас из каштанов увеличивает содержание в организме кальция, меди, кобальта, йода. Способствует укреплению иммунитета. Квас из каштанов по вкусу напоминает пиво с лёгкой горчинкой и даже пенится как пиво. Пить его можно в большом количестве. Приготовленный из плодов каштана квас можно предлагать не только взрослым, но так же и детям до 10 лет. Можно применять как больному, так и здоровому человеку.
    20 марта 2012 - 12:55 / #15
  6. Оффлайн

kabargine

Посетители

Для начала непомешало бы в общем узнать про иммунитет. Эта шутка очень сложная иногда народные методы не совсем правильны. Подойдите с медицинской точки зрения.
    26 сентября 2012 - 13:45 / #16
  7. Оффлайн

Lolochka

Посетители

С иммунитетом вообще сложно. У ребенка аллергия на большинство народных средств, поэтому спасаемся деринатом, который нам выписал педиатр. А то бы наверное так и болели бы круглый год.
    10 октября 2012 - 17:28 / #17
  8. Оффлайн

densi

Посетители

Доброго всем времени суток. Очень полезную и поучительную информацию представила lilya. Я хотела бы поделиться препаратом Тимоген спрей интраназальный, который способствует повышению иммунитета. http://www.cytomed.ru/products/35/137 здесь представлено краткое описание препарата. А так вообщем то я вам советую обратиться к врачу, чтобы узнать причину вашей проблемы.
    7 ноября 2012 - 18:06 / #18
  9. Оффлайн

kisska668

Посетители

МЫ принимаем имунные препараты и почаще выходим на улицу, сейчас вроде стла меньше болеть, а то до этого очень сильно болела.
    15 марта 2013 - 08:47 / #19
  10. Оффлайн

Tmina

Посетители

Часто подобные препараты очень вредят
    13 августа 2014 - 10:03 / #20

Создано тем
3207
Всего сообщений
30905
  • Яндекс.Метрика