Как повысить иммунитет???

1. Оффлайн

Patoka

Посетители

Divina,
    Смысл пить "ликопид", если лучше на деньги которые стоит этот препарат, купить помидоры, в которых ликопин содержится в изобилии.
    Из того, что здесь перечислено, лично мы используем спрей "тимоген" для ребенка, очень удобно
    2 апреля 2018 - 19:11 / #21
  2. Оффлайн

Liga

Посетители

Цитата: Patoka
    спрей "тимоген" для ребенка
    Что это за средство, ранее не о нем не слышала. Можно подробнее?
    3 апреля 2018 - 23:28 / #22
  3. Оффлайн

Patoka

Посетители

Напишите, что именно из подробностей вас интересует конкретно? Если говорить в целом, то это спрей применяется для поддержки и усиления иммунитета часто болеющих и не только детей. Можно давать это средство как профилактику против ГРИППа и ОРВИ. Продается в аптеке без рецепта, стоит не дорого, рублей двести с копейками. Эффективное
    6 апреля 2018 - 00:01 / #23
  4. Оффлайн

Liga

Посетители

Цитата: Patoka
    Эффективное
    Как вы это поняли? Я понимаю еще можно понять, что лекарство помогло при простуде. Ребенок вылечился . Но как понять, что именно этот спрей повлиял в положительном ключе на иммунитет?
    9 апреля 2018 - 15:59 / #24
  5. Оффлайн

Patoka

Посетители

Liga, я же вижу по собственному ребенку, что ему помогает и идет на пользу, а что нет. Вот "тимоген" помогает, мы стали болеть заметно реже, раньше ребенок мог прийти с уроков с температурой или соплями, что приходилось его сразу переводить на постельный режим, ну и себя соответственно. Сейчас такого практически не бывает. Болеем крайне редко и стали быстрее выздоравливать. С чем мне еще подобное действие связать в восемь лет, если с не приемом профилактики (единственное что мы в этих целях используем спрей "тимоген")? До переходного возраста еще далеко
    10 апреля 2018 - 13:03 / #25
  6. Оффлайн

inneusii88

Посетители

Есть масса иммуномоделирующих препаратов, среди которых, пожалуй, я выделю следующие: Гроприносин, Изопринозин
    6 мая 2018 - 19:54 / #26
  7. Оффлайн

Mamulya

Посетители

inneusii88, вы могли бы уточнить, по какой причине вы их выделяете?
    2 июля 2018 - 19:32 / #27
  8. Оффлайн

Barollo

Посетители

Цитата: inneusii88
    Гроприносин, Изопринозин
    цены на них , конечно .. их можно детям давать, будет полезно и эффективно?
    4 июля 2018 - 18:22 / #28
  9. Оффлайн

Mamulya

Посетители

Barollo, на цену при выборе препаратов для детей, мне кажется, лучше не ориентироваться. Здоровье все-таки. А если ищете недорогое средство профилактики, посмотрите, что выше написано, там были хорошие комментарии
    6 июля 2018 - 15:29 / #29
  10. Оффлайн

Barollo

Посетители

Написано 3 страницы текстов, какое именно средство вы имеете в виду?
    8 июля 2018 - 14:10 / #30

Создано тем
3207
Всего сообщений
30916
  • Яндекс.Метрика