Как повысить иммунитет???

1. Оффлайн

Mamulya

Посетители

Выше Patoka писала о спрее "Тимоген", могу присоединиться к ее рекомендации. потому что мы это средство тоже использовали. Удобное, эффективное, и кстати, не дорогое, дешевле того,что называет inneusii88.. так и не понятно, почему он именно эти средства выделил.
    9 июля 2018 - 23:20 / #31
  2. Оффлайн

Valeriy12

Посетители

мне аскорутин помогает
    30 сентября 2018 - 17:45 / #32
  3. Оффлайн

Люочек

Посетители

В садике тяжело не болеть- у всех иммунитет слабый, и заражают друг друга. Поэтому своему даю бэби формула иммунитет, он помогает не так воспринимать все болячки и простуды. Доверились именно этим витаминам, потому что они натуральные по составу, и много хороших отзывов о них читала. И ребенок сейчас ими доволен, потому что очень приятные на вкус-фруктовые
    13 октября 2018 - 21:56 / #33
  4. Оффлайн

LolaFabiani

Посетители

А я посезонно пропиваю Альпикол и зима проходит без болячек. Уже сделала вывод, что профилактика дешевле лечения обходится, поэтому уделяйте внимание своему иммунитету!
    10 мая 2019 - 09:53 / #34
  5. Оффлайн

Svetia

Посетители

Я плохо холод переношу, по хорошему нужно уехать туда, где зимы не такие суровые, но пока нет возможности. Спасаюсь ультра тёплой одеждой, да закаляюсь как могу. Стараюсь поддерживать иммунитет спортивными тренировками. Для этого специально купила беговые кроссовки, с покрытием для спортивного зала и бегаю в хорошо проветриваемом помещении на дорожке.
    26 августа 2019 - 11:00 / #35
  6. Оффлайн

kilaro

Посетители

у нас в семье принято каждый год ездить на море. Считаю это лучшим методом для защиты имунетета на весь круглый год. Свежий морской воздух + солнце + вода дают однозначно свои результаты
    31 августа 2019 - 21:57 / #36
  7. Оффлайн

olgamorevich

Посетители

Спасибо, что подробно описали про питание. Мне очень еще помогла поездка в Карпаты, а именно в Ворохту. До этого были постоянные простуды, горло болело. После поездки пол года вообще не болела ничем. Ворохта находится на высоте 800-850 м. над уровнем моря, чистейший воздух насыщенный еловой хвоей. Туда приезжают лечиться с бронхиальной астмой и прочими болезнями. Поэтому я не пожалела денег, которые потратила, но зато укрепила иммунитет очень хорошо.
    4 сентября 2019 - 14:41 / #37
  8. Оффлайн

Kirs

Посетители

Вообще-то, способы разные есть, в частности, иммунитет можно повысить с помощью вот такого https://fiziosfera.ru/products/amt-01-apparat-magnitoterapevticheskii аппарата магнитотерапии, под названием АМТ-01. Их конечно много разных есть, просто отечественные аналоги стоят в два раза дороже. А этот производства Беларуси, цена у него всего 2500 руб, ещё и гарантия 5 лет. Зато помогает от целого ряда болезней, причем прямо в домашних условиях, и конечно иммунитет укрепляет, поэтому всем рекомендую.
    23 октября 2019 - 22:54 / #38

Создано тем
3207
Всего сообщений
30916
  • Яндекс.Метрика