Лечение туберкулеза медведками

1. Оффлайн

olga 13

Моя подруга болеет туберкулезом почти 20 лет, 4 года назад ей удалили легкое и все вроде пришло в норму. Она решила родить ребенка, состояние на данный момент критическое. Нашли способ лечения медведками, провели курс.
    Большая просьба если вы знаете людей, кто лечился таким же методом пусть оставят свои отзывы. Мы надеемся что Ваши советы смогут помочь ей.
    Заранее спасибо. Ольга
    11 сентября 2008 - 16:42 / #1
  2. Оффлайн

rafael10

на сегодняшний день это самый лучший способ против туберкулеза,медведка полностью убивает палочку коха,растворяет!поверьте!!!
    25 декабря 2008 - 15:17 / #2
  3. Оффлайн

antitub

Посетители

мало того, лечение туберкулеза медведкой очень эффективно! Подробности всегда читайте о лечении туберкулеза на сайте antitub.com/lech.php лечение медведкой

Лечение туберкулеза - www.AntiTub.com

26 января 2009 - 22:30 / #3
  4. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: antitub
    как специалист в данной области заявляю

Я бы не рекомендовал прислушиваться к таким заявлениям никому.

Рекомендую лечиться от туберкулёза в тубдиспансере. Т.е. с помощью официальной медицины. Туберкулёз нельзя запускать.

Нельзя заниматься самолечением таких серьёзных заболевний. Это просто-напросто опасно для жизни.
    О любом альтернативном рецепте надо консультироваться с лечащим врачом.

А чтобы бороться с побочными проявлениями терапии, надо соблюдать диету и выводить так называемые шлаки (последствия химиотерапии, и др.). Ну вот - тот же квас на конском каштане.
    27 января 2009 - 07:57 / #4
  5. Оффлайн

antitub

Посетители

Дай Вам Бог здоровья, администратор, и искренне желаю никогда в жизни не сталкиваться с подобными заболеваниями!
    Когда на твоих глазах химиотерапия убивает в прямом смысле слова человека, он, извините за выражение, будет лечиться чем угодно. Только опять же, что угодно не поможет, а в 90% случаев поможет медведка.
    Могу заметить только то, что кто сталкивался с этой ситуацией - поймет, остальные - руководствуются советами и предложениями.
    С другой стороны: мы не предлагаем человеку отказаться от медикаментов, принимаемых им в данный момент. Параллельная терапия в данном случае допустима.
    Пример: человек лечится 7 месяцев от туберкулезной волчанки - безрезультатно. Прием внутрь медведки позволяет зафиксировать исчезновение 2 из 3 язв. Оставшаяся уменьшилась в размерах вдвое.
    Сейчас человек проходит третий курс. antitub.com.

28 января 2009 - 18:26 / #5
  6. Оффлайн

antitub

Посетители

Цитата: admin

исключительно Ваше право. 16 лет работы в туб.диспансере г. Николаева. Официальную медицину не отрицаю. Результаты она дает. Только не всем, к сожалению.

P.S. Кстати, у нас же в Украине во времена СССР в районе с. Ульяновка была единственная ферма по выращиванию медведок для лечения туберкулеза. Сегодня есть мошенники, которые утверждают, что они занимаются выращиванием медведок на той ферме - это ложь. Ферма прекратила свое существование в начале 90-х. А мы выращиваем медведок уже благодаря собственному опыту.

А вообще, ребята, нужно знать симптомы туберкулеза - и запустить его будет очень тяжело!

28 января 2009 - 18:36 / #6
  7. Оффлайн

medvetka.ru

Посетители

antitub, вы работали 16 лет в туб.диспансере? почему же вы не своим пациентам? если вы бы это делали сейчас туберкулёзных было бы не найти, внедряли медведку покрайней мери в Николаеве.
    Про ульяновку я тоже слышал, сначало даже не поверил, но местный народ убидил в обратном. Всётаки были ясные головы в СССР, жаль, что всё заброшено и разварованно.
    Вы говорите МЫ, кто МЫ? У Вас компания или что?
    20 февраля 2009 - 12:18 / #7
  8. Оффлайн

spiry75

Посетители

Цитата: admin

Тубдиспансер это конечно очень хорошо, но я лежу в тубинститутах и больницах уже три года и до сих пор не вылечился, хотя принимаю все назночаемые препораты, а еще в наших замечательных больницах нет лекарств или же их предлогают приобрести за большие деньги. Вот и приходиться искать другие способы лечения. А когда ничего не помогает готов лечиться чем угодно если есть хоть какая-то надежда на выздоровление.
    23 февраля 2009 - 22:36 / #8
  9. Оффлайн

antitub

Посетители

medvetka.ru,
    уважаемый медветка! Внедряет проктолог (извините за дерзкое сравнение, но фтизиатр - не инженер).
    Во-первых, медведка - поистине уникальное явление в лечении туберкулеза.
    Во-вторых, на сайте Лечение медведками очень доступно указано что к чему. Поэтому ответ ищите там.
    В-третьих, 16 лет работы - кто сказал, что работал имено я? Это цитата из переписки со фтизиатром из Николаевского тубдиспансера. В-четвертых,
    почему же вы не внедряли медведку своим пациентам? если вы бы это делали сейчас туберкулёзных было бы не найти, покрайней мери в Николаеве.

и это говорит человек, который продает сушеную медведку?

24 февраля 2009 - 01:12 / #9
  10. Оффлайн

alin

Посетители

Симпатий: 1

Моя мама болела туберкулезом 2 года. Принимала этамбутол, рифампицин, пиразинамид. И результата не было никакого. Лечение медведками дало толчек к выздоровлению. Сама в то не верила, но уже просто руки опускались.
    vimst-1986 нравится это сообщение.
    24 февраля 2009 - 22:34 / #10

Создано тем
3204
Всего сообщений
30785
  • Яндекс.Метрика