Лечение туберкулеза медведками

1. Оффлайн

antitub

Посетители

alin,
    скажите, на сегодняшний день Ваша мама вылечилась? Если да, уточните, пожалуйста, сколько медведок Вы принимали и какой срок. Заранее благодарен.

P.S. Вы, случаем, не из Украины?

Лечение туберкулеза - www.AntiTub.com

24 февраля 2009 - 22:44 / #11
  2. Оффлайн

alin

Посетители

Симпатий: 1

Цитата: antitub
    P.S. Вы, случаем, не из Украины?

Случаем из Украины... sad
    25 февраля 2009 - 11:44 / #12
  3. Оффлайн

alin

Посетители

Цитата: antitub
    скажите, на сегодняшний день Ваша мама вылечилась?

полоного выздоровления еще нету. Сейчас зима и медведок найти трудно, хотя знаю, что некоорые их копают (просто они глубоко под замерзшим слоем земли).
    Но мама поправилась. Аппетит появился, какого не было на протяжении всей болезни.
    Единственная проблема - это трудно было заставить маму съесть насекомых после того, как она увидела их целиком
    26 февраля 2009 - 15:03 / #13
  4. Оффлайн

Александр Семенович

Посетители

Хочу сказать по поводу медведок. Если честно, то не ожидал такого хорошего результата от лечения туберкулеза именно медведками. Но вот одно замечу, что моему крестному помогло двухнедельное лечение. он принимал по несколько раз в день молотую сушеную медведку. Состояние улучшалось на протяжении всего периода. А у меня курс затянулся.
    сначала я несколько дней принимал ее с вареньем. Потом из-за обстоятельств два месяца не имел возможности ее найти. Да и желания не было. Все достало. Но жена уговорила меня - я в течении месяца через каждую неделю принимал 2-3 дня по той же методике.
    Скажу одно, туберкулез не приговор. Врачи говорят, что рубцы останутся в моем возрасте, но анализы отличные (если так можно выразиться, кто болел тот поймет меня)
    Два года я здоров. Только иногда еще по ночам мне снится отхаркиваемая кровь. Но все позади, слава Богу!
    27 февраля 2009 - 10:41 / #14
  5. Оффлайн

mailen

Посетители

Люди, поверьте, я вылечила инфильтративный туберкулез легких при помощи медведок. Принимала полтора месяца. 1 курс через 2 недели. Всего ушло около 100 грамм медведок.
    5 марта 2009 - 14:41 / #15
  6. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Мнение специалистов

Елена Богородская, врач-фтизиатр
    - Официальная медицина не имеет никакого подтверждения эффективности применения медведок. Хотя среди некоторых пациентов ходит такое поверье. Но я вот что хочу вам сказать. Замечательно то, что ваш родственник вылечился от туберкулёза. Но туберкулёз, это такое серьёзное заболевание, которое относится к заболеваниям инфекционным, то есть заразным, и нелечение его средствами, рекомендованными официальной медициной, может привести к очень тяжёлым последствиям. Лечиться нужно только у специально подготовленных специалистов, врачей-фтизиатров.
    источник: Насекомые целители
    6 марта 2009 - 09:50 / #16
  7. Оффлайн

antitub

Посетители

Уважаемый администратор!
    Не хотел лишний раз писать, но на даный момент 12 человек только те, кто написал нам (или позвонил) и сообщил о полном выздоровлении. Самое приятное для нас - это спасение "безнадежной" девушки в Минске. А врачи давали максимум 5 дней. Дай ей Бог здоровья и всем, кто в нем так остро нуждается.
    Это не хвастовство, упаси Бог. Но если есть возможность - копайте медведок, сушите (только в строго определенных условиях) и принимайте. И через некоторое время Вы будете благословить тот день, когда зашли в Интрнет в поисках информации о лечении туберкулеза медведками.

С уважением, Павел.

Лечение туберкулеза - www.AntiTub.com

30 июня 2009 - 14:56 / #17
  8. Оффлайн

LeonInc

Посетители

Доброе время суток,

Меня зовут Ольга!
    Медведками я уже занимаюсь девять лет, и могу сказать только одно:
    некоторые говорят, что один вылечил туберкулёз медведками, а другой не вылечил. Но никто не задавал вопрос - какой медведкой нужно лечиться.
    Скажу лишь одно - нужно лечиться только речной медведкой!!!!!!!!!
    Речная медведка отличается от навозной, огородной и многих других видов (цветом, запахом и размером).
    Речная медведка живёт на берегах рек и питается мощной корневой системой растений (которая в свою очередь впитывает в себя все).

С уважением Ольга.
    5 января 2010 - 13:18 / #18
  9. Оффлайн

elaela

Посетители

здравствуйте! скажите пожалуйста ,подходят ли для лечения туберкулеза медведки,которые водятся в дагестане???? очень надеюсь на скорый ответ!!!
    sergeef нравится это сообщение.
    12 января 2010 - 18:34 / #19
  10. Оффлайн

pobedalo

Посетители

elaela, медвдеки для лечения туберкулеза подходят любые. Мне жаль, что порой дилетанты позволяют возомнить о себе неизвестно что и утверждать, что полезны медведки только речные. Здесь сразу видны корыстные намерения и никакого гуманного отношения.
    Спасибо.

Петр.

P.S. Ольга, не пожалейте пол часа времени и откройте учебник биологии.
    11 февраля 2010 - 21:58 / #20

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика