Лечение туберкулеза медведками

1. Оффлайн

ptichka

Посетители

Всем здравствуйте!Хочу предостеречь многих,кто захотел обратиться с покупкой медведок на сайт http://antitub.com/ (Украина)
    НЕ ВЗДУМАЙТЕ!! Это обман,сбор денег и в обмен ничего! Отвечает на сайте Павел,хотя имя может быть и другое,возможно и сайт не один,но я столкнулась с этим,хочу и Вас предостеречь!О самом лечении медведками не знаю,но пересылать ее там никто не собирается.Всем здоровья и удачи!
    21 декабря 2011 - 16:53 / #31
  2. Оффлайн

antitub

Посетители

Уважаемая ptichka!

http://antitub.com не первый год занимается отправкой сушеных медведок людям, которые нуждаются в них.
    Назовите, пожалуйста, номер и дату отправки Вашего заказа и мы выясним причину Вашего (необоснованного, на наш взгляд) недовольства.
    Не считаю нужным утверждать, но у нас не было ни одного негативного отзыва касательно доставки и качества сушеных медведок.
    Ваш отзыв, тем более анониный, вызывает недоумение т.к. если возникают какие-либо вопросы, человек обычно решает их ну как минимум не через форум.

С уважением!
    Здоровья Вам!

Лечение туберкулеза - www.AntiTub.com

23 января 2012 - 03:04 / #32
  3. Оффлайн

antitub

Посетители

Сообщение на сайте medkrug.ru от пользователя Viktorr13
    http://www.medkrug.ru/community/show_comment/104?comment_id=715885

"Всем здравствуйте!Хочу дать всем совет,продажа медведок с Украины-чистый обман,проверила на себе,сбор денег и ничего взамен!Так что не ведитесь.Столкнулась вот с этим сайтом http://antitub.com/ , отвечает
    некий Павел(подозреваю,может быть и другое имя, и другие сайты)
    "

Копия сообщения на сайте polismed.ru от пользователя S
    http://www.polismed.ru/tuberculosis-post006.html
    "Всем здравствуйте!Хочу предостеречь многих,кто захотел обратиться с покупкой медведок на сайт antitub.com (Украина)
    НЕ ВЗДУМАЙТЕ!! Это обман,сбор денег и в обмен ничего! Отвечает на сайте Павел,хотя имя может быть и другое,возможно и сайт не один,но я столкнулась с этим,хочу и Вас предостеречь!О самом лечении медведками не знаю,но пересылать ее там никто не собирается.Всем здоровья и удачи!
    "

Копия сообщения на этом сайте от пользователя ptichka.

Скажите, пожалуйста, скольких людей вы вводите в заблуждение на основании Ваших заведомо ложных сообщений? Факта обмана не было, факта заказа не было.

C уважением, Здоровья Вам!

Лечение туберкулеза - www.AntiTub.com

24 января 2012 - 17:53 / #33
  4. Оффлайн

Ludo4ka

Посетители

Здравствуйте, нашла сайт, где продают медведку совсем недорого, может это обман, может кто покупал на сайте www.lekarua.com или www.medvetka.ru. просто там 100 % предоплата + оплата доставки, отзывов никаких не могла найти, как не обмануться?
    20 февраля 2012 - 21:42 / #34
  5. Оффлайн

Вылеченный

Посетители

у меня устойчивая форма туберкулеза, меня выписали через два месяца, как попала в тубдиспансер. потому что принимала 10 сушеных медведек и еще китайский препарат кордицепс. палочки испарились, их нет сказали, теперь нужно чтобы зажила нижняя доля легкого. у меня палочки были в трахее, в левом бронхе и через левое бронхиальное дерево распространились в нижнюю долю левого легкого. теперь четыре месяца буду сдавать ежемесячные контрольные анализы. между тем на днях пропила вторую десятку медведек. принимала в течение двух дней. но боли бывают, может легкое заживает? короче страшновато еще. о результатах сообщу. по крайней мере мне врачи сказали что палочек нет. теперь рентген через два месяца, уже прошел месяц как я выписалась. вот такие вот дела....надеюсь на лучшее...
    23 февраля 2012 - 14:59 / #35
  6. Оффлайн

chech

Посетители

если кто то знает,подскажите,где можно купить медведок в Москва и на каких сайтах можно сделать заказ со 100% гарантией и без обмана,заранее спасибо!
    11 марта 2012 - 22:17 / #36
  7. Оффлайн

Дмитрий_Азия

Посетители

Добрый день! Я живу в Азии, в Лаосе, где очень качественная медведка. Могу выслать. Оплата - как пожелаете. Пиши на dkasilov@gmail.com
    8 апреля 2012 - 22:18 / #37
  8. Оффлайн

наталья штауб

Посетители

здраствуйте я сама уже давно занимаюсь медведкой.она действительно помогает!нужно только правильно её покупать и правильно принимать.желательно чтобы медведка была майская и высушенна при температуре 36-38 градусов.не покупайте медведку штучно!10 штук весят 2-3 грамма.а её принимают по 30 грамм в месяц.(у кого распад рецепт немного другой).курс лечения туберкулёза 3-4 месяца.после первого приёма медведки у больного улучшается общее самочувствие.появляется аппетит.пропадает температура.нужно помнить что алкоголь с медведкой не совместим!я привожу медведку с о.хайнань.юг китая там круглый год лето. медведка эфективна в любоё время года.я живу в алматы.медведку отправляю поездом.самолётом в любой город.страну.оплата после получения вами медведки.30 грамм стоит 12000 теньге.(2400 рублей).мой телефон 87052860463.87013608420.наталья
    26 апреля 2012 - 19:43 / #38
  9. Оффлайн

lili1987

Посетители

Добрый день!Помогите пожалуйста советом. У меня брат очень сильно болеет ТБ, он стал принимать медведок и у него открылось кровотечении и крова - отхаркивание сильное.......... Это так должно быть? Или мы что то не правильно делаем
    30 мая 2012 - 16:14 / #39
  10. Оффлайн

vasilkovska9

Посетители

Медведка действительно помогает! сколько бы не отрицали это остальные! не скажу, что это панацея и помогает всем без остатка. Но 80-85% людей она действительно помогает!
    Я уверена, что результаты были бы гораздо лучше, если бы те, кто лечится соблюдали бы все рекомендации! Многие бросают прием медведок не доведя лечение до конца, хотя оставалось совсем немного!!!
    Да, это дорогой вид лечения, не спорю. Но спрос не уменьшается, так же, как и количество выздоровевших людей. рекомендую заказывать медведки на сайте http://mednarod.umi.ru/ или по телефону 8-967-320-58-10. Медведки высылают целыми, все без обмана, если очень попросить, то делают скидки. smile
    5 июля 2012 - 13:57 / #40

Создано тем
3211
Всего сообщений
30976
  • Яндекс.Метрика