Лечение туберкулеза медведками

1. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Подчистил тему: удалил пару своих собственных сообщений и кучу объявлений. Лично моё мнение очень субъективное, поэтому решил сдерживать свой порыв что-то написать. А объявлений о продаже медведки много в интернете. При желании можно найти чистоплотного продавца. И напоследок интересная инфа:

Несколько секретов:

Казалось бы, все просто – наловил медведок, высушил, и можно применять. Однако есть некоторые тонкости, незнание которых может значительно снизить эффективность данного метода лечения, а то и вовсе свести его на нет.

По причине полного отсутствия в отечественной литературе систематизированной информации о методике лечения туберкулеза препаратами из медведок, мы обратились к китайским источникам. Полученные нами данные (порой неожиданные и шокирующие) можно обобщенно свести к следующим рекомендациям:

1. Собирать медведок лучше в период наибольшей активности (май-август). Обратите внимание на то, чтобы район сбора медведок был подальше от полей, где применяются препараты для уничтожения насекомых.
    2. Прежде чем сушить медведку, необходимо выдержать ее в голоде в течение трех дней, чтобы у нее очистился кишечный тракт. Заметьте, это возможно только в том случае, если медведка живая. То есть собирать нужно именно живых медведок. Собранных медведок китайцы сразу же моют и отправляют на диету.
    3. Перед сушкой медведку необходимо умертвить. Считается, что если отправить на сушку живое насекомое, оно будет умирать мучительной смертью, и вся негативная информация запишется в его теле. Желательно сразу же продезинфицировать насекомое спиртом.
    4. Сушить медведку нужно при температуре, не превышающей 42 С, так как при более высокой температуре интересующие нас активные вещества разрушаются, и лечебные свойства медведки попросту теряются.
    5. Применять лучше свежую медведку, измельчать желательно непосредственно перед приготовлением.
    6. Во время лечения больной должен воздержаться от употребления острой, соленой пищи, вина и других алкогольных напитков. Необходимо обеспечить полноценное питание и регулярный стул.

Источник инф.: http://medvedka.ho.ua/secret.html
    5 августа 2012 - 09:10 / #41
  2. Оффлайн

sergeef

Посетители

elaela,
    Нет никакой разницы, где собрана медведка

Телефон: +79878650727
    E-mail: sergeef@ya.ru
    URL: http://sergeef.narod.ru/
    12 августа 2012 - 22:56 / #42
  3. Оффлайн

sergeef

Посетители

chech,

Продаю медведку для лечения туберкулёза любой формы.

Телефон: +79878650727
    E-mail: sergeef@ya.ru
    URL: http://sergeef.narod.ru/
    12 августа 2012 - 22:59 / #43
  4. Оффлайн

olya

Посетители

Здравствуйте, Российская речная медведка. Доставка в любую точку России. Медведку надо сушить при температуре 70 градусов. Можете себе представить, что с ней произойдет, если ее сушить при температуре 36 или 42. Можете попробовать. Речная медведка всегда есть в наличии. Чистая, красивая, без запаха. Все консультации по тел. +79875271011.

www.mettvedka.ru

19 августа 2012 - 21:09 / #44
  5. Оффлайн

olya

Посетители

Здравствуйте. ВАЖНО!!! ЗНАЙТЕ,что вся информация про РЕЧНЫХ МЕДВЕДОК находится на сайте WWW.METTVEDKA.RU, WWW.METTVEDKA.COM, medvedka2you.ucoz.ru.Эти сайты являются первоисточниками.В настоящее время многие про речных медведок многого не знают, что писать, как писать и т.д. Так что, если встретите похожие слова, картинки, фотки и т.д., не удивляйтесь... просто мыслей своих нет по этому поводу и людям добавить нечего, берут и передирают. Так сказать мы живем в мире всеобщего развития и прогресса. Всем, кому нужна РЕЧНАЯ медведка, а не т.д.и т.п., грамотная и бесплатная консультация врача-специалиста, обращайтесь по тел. 89630999990, 89630999991.

www.mettvedka.ru

19 августа 2012 - 21:48 / #45
  6. Оффлайн

Garly

Посетители

Сушеная медведка действительно помогает при туберкулезе.
    Не в 100% случаев, конечно. Иначе традиционной медицине нечего было бы возразить.
    Но надо признать, что и современное медикаментозное лечение зачастую оказывается неэффективным.
    Почему не пробовать зарекомендовавшие себя народные средства лечения?
    Зачем отсекать себе пути к выздоровлению?
    Обязательно нужно пробовать! Нужно стремиться к выздоровлению всеми силами.
    Могу посоветовать надежных поставщиков в Москве:
    +79057867005 или (495) 4102599
    Отправляют наложенным платежом по России и СНГ.
    Медведка качественная. Хорошо просушенная.
    Вот их почта: tb-lekarstvo-v@narod.ru
    А вот их сайт: http://tb-lekarstvo-v.narod.ru
    Выздоравливайте и берегите себя!
    5 сентября 2012 - 12:25 / #46
  7. Оффлайн

milana55

Посетители

Здравствуйте! Кто мне подскажет что делать в такой ситуации как у меня? Я узнала о своей болячки в мае этого года, по снимкам КТ мне написали заключение ( КТ- признаки очаго-инфильтративных изменений в верхней доле правого лёгкого с образованием в S1 воздушной полости (каверны) - вероятнее всего фиброзно-кавернозный tbc Умеренно выраженная количественная лимфаденопатия средостения. В S1, S2, S3, правого лёгкого на фоне инфильтративных изменений определяются множественные полиморфные очаги, в диаметре от 3 до 10 мм, сливающиеся между собой. В S1 правого легкого выявляется толстостенная воздушная полость в диаметре до 15мм.)
    Это заключение сделали мне в мае месяца, я пропила медведки и вчера мне сделали снимок, правда простой флюрографию, и тут вот какое заключение ( На верхушке определяется округлая тонкостенная тень d-15 мм. Там же и во 2 межреберье определяется мелкоочаговая инфильтрация легочной ткани с дорожкой к корню. Заключение Инфильтративный tbc верхней доли правого лёгкого. Каверна в S1 справа? ) Люди добрые подскажите это улучшение или нет? Я в больницу ходила платную сделала анализы крови мочи и мокроты коху не нашли, недавно лежала в больнице сделали маленькую оперцию, тоже в крови не обнаружили ничего, я беременная узнала вчера об этом потому и побежала делать снимки, потому как я пропила медведки и мне стало легче, хочу оставить ребёнка, но очень боюсь. Можно ли пить медведок и продолжать свою беременность или избавится от плода пока ему три недели? В туб диспансер идти боюсь, могут закрыть там. В больницу не лягу буду лечится сама ещё пропью медведок, но просто сейчас не знаю что делать рожать или нет подскажите вас умоляю у меня есть подумать один день.
    6 октября 2012 - 09:25 / #47
  8. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: milana55
    платную сделала анализы крови мочи и мокроты коху не нашли

Всегда думал, что главное доказательство наличия туберкулёза, это анализ мокроты на палочку Коха.
    Хотя и флюрография тоже. Но, может быть, какие-то каверны в лёгких могут появляться не только из-за туберкулёза? Это вопрос дилетанта. Но логичен вывод, что любые паталогии лёгких, выявленные на флюрографии, это признак какой-то болезни. Туберкулёз ли это, или что-то другое - это надо узнавать у врача. Если врач рекомендует сделать дополнительные анализы, то надо делать. Если для обследования требуется лечь в больницу, то надо лечь. Иначе вы не узнает ответы на свои вопросы.
    Медведка не входит в официальный перечень лекарственных средств. А лечить неким рецептом, эффективность которого не подтверждена клинически, это ложный путь. Т.е. ваш выбор неверный.
    Поэтому срочно в больницу!
    6 октября 2012 - 10:06 / #48
  9. Оффлайн

milana55

Посетители

admin,
    Спасибо вам большое что отозвались.
    7 октября 2012 - 10:15 / #49
  10. Оффлайн

rura2

Посетители

Медведку цельную, сушеную продаем в Челябинске дешево курс - 2000 рублей. У нас в Челябинске есть врачи, которые лечат медведками своих пациентов. 8-908-057-22-76 Анна
    Выздоравливайте, пожалуйста.
    8 октября 2012 - 19:23 / #50

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика