Проблемы с щитовидной железой

прошу прочитайте и посоветуйте что-нибудь
  1. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

http://www.chinesemc.ru/otziv/?nom=3 этот сайт о лечении щитовидной железы и даже в после операционный период нутрицевтикамирастительные припараты на основе минералов и витаминов, в клинике "ДОЛГОЛЕТИЕ"
    может это поможет Вашей маме. love

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

7 октября 2008 - 21:42 / #11
  2. Оффлайн

Bekk

Посетители

Здравствуйте!!
    У меня был щитовидный узел, 5 лет назад оперировали... сейчас появился на другой стороне узел!Помогите как излечить народными методами !!!
    За ранее спасибо smile
    24 января 2009 - 22:38 / #12
  3. Оффлайн

ли-личка

Посетители

Здравствуйте! У меня по анализам-пониженный уровень ТТГ(не намного).
    По УЗИ-Диффузная гиперплазия,снижение v кровотока.Чем можно полечиться? И если не лечиться, то что?
    9 февраля 2009 - 13:03 / #13
  4. Оффлайн

0119960

Посетители

Щитовидная железа и ее проблемы не только вней должна быть причина можно упражняться в обрезании сколько угодно не могу дальше обижать светил но нужна хорошая биоэнергетика- ведь не зря ЦЕЛИТЬ целостность всего огранизма ... СЕРГЕЙ
    6 мая 2009 - 22:22 / #14
  5. Оффлайн

маня

Посетители

Здравствуйту, кто-нибудь принимал Эндонорм,препарат для лечения заболеваний щитовидки? Поделитесь мнением,пожалуйста.
    Это препарат на базе лапчатки белой.
    3 мая 2010 - 14:30 / #15
  6. Оффлайн

ванда

Посетители

Здравствуйте Маня! Хочу поделиться своим опытом приема препарата ЭНДОНОРМ. У меня гипотериоз, АИТ, диффузный узловой зоб. Прошлым летом у меня встал остро вопрос об операции, я сильно струхнула и решила попытаться найти все средства для того, чтобы ее избежать. Выбор пал на хорошо рекламируемый ЭНДОНОРМ, который является, со слов его создателей, просто палочкой выручалочкой при почти всех заболеваниях щитовидной железы. Курс лечения составлял три цикла по два месяца с перерывом на две недели. После 2 недель приема состояние мое улучшилось - прошла излишняя плаксивость, эмоциональность, улучшился сон, стал спадать отек на шее. После двух месяцев лечения я сдала анализ на гормоны - показатели пришли в норму, антитела уменьшились на 180 едениц. На Узи особых изменений не наблюдалось, но все равно я в душе ликовала - ведь это был только первый цикл лечения! Но...через неделю у меня стремительно стали выпадать волосы и я попала в больницу с диагнозом: миокардиодистрофия. В больнице пролежала почти месяц. Это теперь я знаю, когда уже почти полгода лечусь у действительно хорошего врача-фитотерапевта, что при гипотериозе лапчатка белая КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказана. Я обратилась на сайте ЭНДОНОРМА к специалистам с просьбой разъяснения ситуации, но получила достаточно жесткий и расплывчатый ответ не по существу. Вот и все. Вам лучше найти хорошего эндокринолога-фитотерапевта и проконсультироваться. За последние пять месяцев лечения мое самочувствие объективно улучшилось. Мой совет: не занимайтесь самолечением, это опасно для жизни. Всех благ и удачи!.
    5 мая 2010 - 12:42 / #16
  7. Оффлайн

маня

Посетители

Большое спасибо!
    5 мая 2010 - 23:28 / #17
  8. Оффлайн

dddmaximus

Посетители

Симпатий: 1

Итак, целью объявленной в «Зеленом Докторе» акции (эксперимента) было показать на 30 больных , насколько эффективна эта трава(лапчатка белая). Именно такое количество читателей с различными формами заболевания шитавидной железы и приглашалось для участия. Однако, как и ожидалось, писем с просьбами оказалось многократно больше. Мы решили расширить рамки акции, охватив более сотни читателе, сформировав из них не одну, а три группы. Для эксперимента подобного плана факт сам по себе беспрецедентный. Кроме того, чем больше данных будет получено, тем лучше. ПОдробнее о ходе, результатах этого эксперимента и многих других читайте
    admin нравится это сообщение.
    3 октября 2010 - 11:39 / #18
  9. Оффлайн

kudrinkova

Посетители

мне с проблемами щитовидки помогает справляться Эндокринол, кроме капсул еще хорошо бы добавить крем-гель эндокринол) в нем тоже лапчатка белая, плюс он отлично увлажняет кожу))
    19 июля 2018 - 20:42 / #19

Создано тем
3209
Всего сообщений
30984
  • Яндекс.Метрика