Хочу похудеть

1. Оффлайн

pakuz

Посетители

Самое интересное, что все хотят похудеть не изменяя режим питания "Дайте таблетку или ещё что нибудь..."
    18 января 2012 - 08:14 / #11
  2. Оффлайн

KRoLyaLyaLya

Посетители

Симпатий: 1

я слышала можно уменьшить аппетит при помощи спец.добавок с хитозаном. если кому интересно - мона обсудить эту тему lol
    15 мая 2012 - 16:19 / #12
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: KRoLyaLyaLya
    при помощи спец.добавок с хитозаном

Наверное многие пробовали делать отвар из подмора пчёлок. И принимать его.

Хочу похудеть

Или можно делать спиртовую настойку пчелиного подмора. В разделе "Авторские работы" об этом пишет Сергей Герасимов. Плюс рекомендует добавлять к этому бальзаму кое-что ещё. См. его статью. Правда там по мужской части, ...но ведь мужские гормоны ОЧЕНЬ многое значат для женщин.

P.S. Как я понимаю, слово хитозан родственно слову хитин. Речь идёт о хитиновой оболочке насекомых. Она имеет лечебное действие. Влияет на обмен веществ, это мощный сорбент.
    15 мая 2012 - 18:11 / #13
  4. Оффлайн

SvetlanaMironchyk

Посетители

Ваша проблема мне знакома.... я раньше тоже мучила себя диетами, спорт, голодание и никак не могла сбросить после рождения ребенка правда... у эндокринолога все результаты были нормальными - не гормоны. А что другое тогда? питаться каждый день только овощами и фруктами и не сбрасывать вес. Я конечно извиняюсь за выражение - но от такого питания у меня была ужасная диарея (мягко сказано). И к лишнему весу еще и спина сдавала со своих позиций. Стукнул тридцатник а я толстая и старая! Уже и нервная система пошаливала - мания что муж мне изменяет... Я в обычный раз с ним то и поссорилась, да так, что спину схватило и не отпускало. Я не могла вообще ни стоять ни ходить. Депрессия меня не миновала. Муж же тогда и начал искать для меня врача. Нашел какого то за границей безумно дорогого. Там за курс лечения чуть средне статистическую годовую зарплату заплатить надо. Я сопротивлялась, что лучше на детей потратим, но нет, муж настаивал ехать туда. Вы меня спросите чем спина с похудением связана*? Да я на этом лечение сбросила 7,5 кг за два месяца, хоть и начала есть и мясо и в мак заглядывать......
    Так все таки расскажу - детей мы оставили у родителей мужа, он купил билет мне и себе (сама я отказалась ехать). Приехали в Киев (Украина) - сами с Краснодара. Остановились у моих родственников. И поехали в первый же день на консультацию. Клиника называлась по имени главного врача... Даже не знаю плохо это или нет. Игнатьев. Мы зашли в холл и нас попросили подождать. Хоть пришли мы минута в миинуту по записи. Там извинились, сказали что пациенты дело тонкое, никто не знает точно сколько времени понадобиться. Мне это понравилось. Рядом сидела пара ровесников но только с ребеночком, который на месте не сидел. Оказалось что те с Самары лечить ребенка. А я смотрю на дите - нормальное вполне и думаю, что это им свои мозги полечить надо а не ребенка по врачам таскать. А они мне еще как сказали что третий год уже лечатся мне вообще поплохело куда я приехала!! за один прием больше 15 тыс рублей отдавать и в течение многих лет!!! Ну нет, это перебор. Вообщем - зашла на консультацию. Мне врач показался очень очень строгим, но приятным.... осмотрел он меня от пяточек (что какая то косточка у меня полностью не выросла) и до зубов=)) Что у меня прикус нарушен(я это и так знала). Отправил на снимок мрт (еще 2,5 тыс р). Мы сделали приехали. Он посмотрел и замолчал. Все, думаю, конец мне! Умру точно! Он такой говорит, уверенна я чтоб муж остался слушать диагноз? Меня вообще на слезы потянула, муж успокоил, сказал что будет рядом. Тут я и почувствовала его любовь и поддержку. Доктор попросил выйти его. Сказал что у меня многочисленные грыжи и гематома... Опухоль в теле позвонка... и не одна. Услышав это я начала рыдать, он меня успокаивал. Сказал что операция нужна. Я умоляла его чтоб он мне помог, что не хочу под нож! Фууу... Он посмотрел на меня и сказал - у нас были такие пациенты как вы. Мы их вытащили, но Вы должны поменять все в себе теперь. От привычек до внутреннего мира. Я написала много расписок что согласна на лечение, что результат может быть и негативным и я не буду иметь претензий... Поехала сделала еще мрт мозга и остальных отделов (деньги уже не считала). И записалась на прием. Первый прием - второй и третий прошли достаточно просто. Первый правда самый волнующий.... потом четвертый. Еще сдала кучу анализов проверки на инфекции. Ничего не обнаружили ну и Слава Богу! Пробыли в Киеве дней 12 наверно... и доктор меня отпустил на месяц домой, но с кучей рекомендаций. Приехала домой, соскучилась за детками до ужаса... А по ночам плакала, от того что опухоль обнаружили. Через меся ровно опять поездка, прием... врач поставил меня перед зеркалом и показал как мое тело выравнилось за это время... Я и не поверила. У меня всю жизнь ноги разной длины были, а тут все нормально... Прикус начал меняться... Я и сама по себе заметила что умственная деятельность улучшилась, постоянная сонливость пропала. Игнатьев объясним мне это как то, что после приемов восстановилось мозговое кровообращение. Он как волшебник вдохнул в меня новый поток енергии и оживил мое тело, а с ним и душу. И в конце он задал каверзный вопрос "смотрю наша пышечка вернулась в форму?". А я на весы месяц так точно не вставала... не до фигуры было. Он меня на весы - 6 кг минус. Я сразу - это все от волнений! А он мне в ответ - нет, дорогая, это от того что у Вас МЕТАБОЛИЗМ НАРУШЕН БЫЛ С ИННЕРВАЦИЕЙ ОРГАНОВ (в рекаминдациях у меня записано - попросила девушку записать мне), от чего и продукты нормально не усваивались и весь организм в дисбалансе был.
    Прошел год, я приехала только с Киева - ездила на последний прием. Курс лечения закончился. Моя жизнь изменилась. Муж дарит цветы и усыпает подарками, мы перестали ссориться. Моя фигура идеальна и сейчас сыпятся предложения о роботе. Я сияю и я счастлива. Я действительно благодарна этому врачу из-за границы, седому мудрому и тому, кто вернул мою жизнь в нормальное русло. А моя фигура сейчас......!! За все годы жизни она только расцвела!!!
    21 мая 2012 - 16:09 / #14
  5. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: SvetlanaMironchyk
    многочисленные грыжи и гематома... Опухоль в теле позвонка... и не одна

Грыжи позвоночного диска наверно у каждого второго. Остеохондроз. И в результате действительно проблемно работают нервные пути. Их пережимает, они раздражаются. Постоянно что-то побаливает... плюс подпороговые боли, которые мы не ощущаем, но мозг они угнетают, ...итого нервные импульсы нарушены, и органы, которые управляются этими нервами, хуже работают. ИМХО... это всё иннервация, КОТОРАЯ доводит до метаболического синдрома (ДИСБАЛАНСА В ОРГАНИЗМЕ)

Цитата: SvetlanaMironchyk
    у Вас МЕТАБОЛИЗМ НАРУШЕН БЫЛ С ИННЕРВАЦИЕЙ ОРГАНОВ, от чего и продукты нормально не усваивались и весь организм в дисбалансе был.

Когда метаболизм нарушен, ЭТО называется метаболический синдром. Он почти у всех людей, кто плохо следит за своим образом жизни.
    23 мая 2012 - 03:04 / #15
  6. Оффлайн

Mirakurun

Посетители

Никаких диет не надо! Спорт и хороший мужик сделают все сами:) Вот увидите! А еще заведите собаку, прогулки будут полезны для вашей фигуры
    5 июня 2012 - 21:58 / #16
  7. Оффлайн

Эрголина

Посетители

Симпатий: 1

Я смотрела передачу "Здоровье" с Малышевой.... и худела с участниками проекта.... кому интересно зайдите на официальный сайт передачи
    9 августа 2012 - 21:59 / #17
  8. Оффлайн

Лань

Посетители

я тоже считаю что главное желание
    20 августа 2012 - 12:23 / #18
  9. Оффлайн

ggteplice

Посетители

Желания одного мало, т.к. человек "обнаковенный" редко может долго (хотя бы 2-3 недели) держать одно желание главным.
    С понедельника начну - начинают - а к среде уже и не вспоминают и т.д.
    Посему - основная задача - найти способ запинывания себя до результата.

Такие методики есть (они не могут не есть:)
    Но самый лучший способ - совмещать приятное с полезным.
    Например - поехать на курорт и попутно наладить работу организма.
    Подробности на http://hotel-teplice.ru/wellness/waistline.htm
    30 августа 2012 - 15:23 / #19
  10. Оффлайн

svetic.kz

Посетители

У меня свой способ, действительно-приятное с полезным)))
    Я не ездила на курорт, все в домашних условиях.
    Худею по установке на похудение, кочнено метод эффективен,
    я то на себе не буду пробовать, не проверив и не убедившись.
    Худею уже месяц -9кг пока снизила в весе, хочу еще 9кг, все впереди
    а главное ничего сложно, просто придерживаюсь советам этого сайта:
    http://ksvety.com/2954
    , тукже слушаю установку раз в день-уделяю меньше часа, и жизнь прекрасна!!!
    Всем конечно же советую...
    25 сентября 2012 - 14:42 / #20

Создано тем
3211
Всего сообщений
30976
  • Яндекс.Метрика