Артроз

боли в стипнях ног, а позваночнике
  1. Оффлайн

ShasKar

Посетители

Если хотите избавиться от артроза и боли, то это надо хондропротектор искать. Ну как искать, идти к врачу и он вам выпишет рецепт. Я сам сначала всеми этими народными рецептами пытался лечиться, пока совсем свой артроз колена не запустил. Пошел к врачу, мне выписали Амбене Био, курс прошел и все - боли больше нет и мазей никаких не надо
    17 ноября 2017 - 14:37 / #11
  2. Оффлайн

Juriyy

Посетители

Сходил в больницу, а то у меня уже колени кажется опухли, назначили снимок, вобщем артрит у меня, как понимаю это из той же оперы что и артроз.
    26 января 2018 - 11:55 / #12
  3. Оффлайн

Gubanow

Посетители

Ну да, симптомы похожие у них, только у вас воспаление хряща, сам хрящь по идее целый, при артрозе боль бывает когда хрящ стирается до кости.
    26 января 2018 - 12:22 / #13
  4. Оффлайн

асильевАА

Посетители

Juriyy,
    Да, вот у меня артроз, сказали что хрящ восстанавливается медленно, так что мне надо будет скоро снова курс Алфлутопа проколоть. Сейчас не болит, он по видимому там как то его все же восстановил, но все равно ходишь, создаешь нагрузку на сустав, надо курс уколов повторить. И скорее всего это будет не последний курс.
    27 января 2018 - 12:16 / #14
  5. Оффлайн

Juriyy

Посетители

Ну вот назначили лечение, основное как понял это инъекции, сказали что у меня возможно и артрит и артроз, вобщем колят сейчас тоже Алфлутоп, это я сам про него спросил, сказали если найду, то лучше его. Купить сразу две пачки по 10 ампул. Сегодня второй укол получил, вроде меньше болит уже.
    29 января 2018 - 10:12 / #15
  6. Оффлайн

асильевАА

Посетители

Да, он одно время пропал из аптек почему то. А недавно снова появился и кстати намного дешевле, чем был до этого. Мне его тоже врачи советовали, как хорошо себя зарекомендовавший.
    30 января 2018 - 09:18 / #16
  7. Оффлайн

Gubanow

Посетители

Juriyy,
    С ним просто не очень длительный курс лечения, по сравнению с другими, быстро эффект дает, поэтому его советуют, а сейчас и цена ниже стала.
    1 февраля 2018 - 09:44 / #17
  8. Оффлайн

Evgenij112

Посетители

Народ, а чем отличается артрит от артроза? Вроде обе болезни означают, что больны суставы, у меня иногда коленные суставы болят, может у меня тоже с ними не порядок уже, лечить надо?
    29 апреля 2019 - 19:00 / #18
  9. Оффлайн

Gubanow

Посетители

Перед лечением нужно диагноз поставить, артрит - это воспаление сустава, а артроз это когда в суставе хрящ стерся из-за этого боль и тоже воспаление.
    4 мая 2019 - 21:23 / #19
  10. Оффлайн

асильевАА

Посетители

Советую обследоваться, артрит может быть признаком других болезней, не дай бог. А может быть просто Алфлутопа достаточно будет, мне курс прокололи когда-то давно и больше колени не беспокоят.
    6 мая 2019 - 10:41 / #20

Создано тем
3211
Всего сообщений
30976
  • Яндекс.Метрика