МОРОЗНИК (ЯД ИЛИ ПОЛЬЗА)

1. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

Симпатий: 1

А кто там в личку письмо скинул? Там была статья про Морозник, "Выводы ученых". Отзовитесь пожалуйста, очень хорошая статья, ее бы опубликовать.
    24 июля 2013 - 23:48 / #11
  2. Оффлайн

jylkova

Посетители

Просто не считаю, что от морозника может быть вред. Раньше же наши бабушки пили его и были намного здоровее чем мы сейчас. Так ,что не нужно боятся.
    30 июля 2013 - 13:26 / #12
  3. Оффлайн

taniavlasova

Посетители

Покупала морозник с сайта moroznik.ru своей маме, у которой проблемы с почками, за два курса она от всего избавилась, хотя сперва я тоже не верила, что морозник может помочь теперь хочу его себе для похудения попробовать
    31 июля 2013 - 16:26 / #13
  4. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

moroznik.ru - дороговато продают морозник. Принимают его обычно годовыми курсами по специальной схеме, выходит минимум нужно 100 гр.
    Теперь давайте посчитаем, они продают 1 пакетик 10 гр., для годового курса необходимо 10 пакетиков, цена курса получается 1026 рублей. + 260 рублей пересылка по почте.
    Мерную ложечку они отдельно продают.
    Вот ребята ничем не хуже морозник делают. Мерная ложечка, товар в готовом молотом виде, подробная инструкция и все это удовольствие 350 рублей за полный курс 100 гр.

Перейти на страницу с товаром.
    http://shopnebolel.ru/prod/Moroznikkavkazskiy
    31 июля 2013 - 22:51 / #14
  5. Оффлайн

ivka42009

Посетители

Genesha.ru ,разница в цене очевидна. А как насчёт качества?
    На moroznik.ru многие ссылаются и результатом довольны. Что скажете?
    9 августа 2013 - 00:58 / #15
  6. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

Мы продаем Морозник уже более 7 лет и качество как минимум не хуже чем на moroznik.ru мы так же можем поставить цену 1000 рублей, хотя закупочная цена раз в 5 меньше, просто у кого наглости больше.
    То что они там пишут, что сами заготавливают это ерунда.
    У нас заготавливают опытные травники, которые знают свое дело + у нас инструкция гораздо более полная чем у них. Инструкцию составлял Ак. Гарбузов Г.А. Мы сами ничего не делаем, делают люди которые в этом понимают.
    Вот ссылка на товар http://shopnebolel.ru/prod/Moroznikkavkazskiy те кто покупали на moroznik.ru просто переплатили и все.
    11 августа 2013 - 17:50 / #16
  7. Оффлайн

jylkova

Посетители

ivka42009,
    Они продают морозник уже 11 лет и качество этому соответствует. А как раз насчет цены это вы Genesha.ru загнули, там намного меньше чем вы написали
    12 августа 2013 - 16:55 / #17
  8. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

Девушки наверно сами работают в moroznik.ru поэтому так и защищают этот сайт.

По цене давайте посчитаем, мы продаем за 350 рублей 100 гр. - они продают пакетики по 10 гр. за 108 рублей, 10 пакетиков = 100 гр. продают за 1026 рублей + ложечку вам продадут за 10 рублей.

Могли бы и подарить ложечку.

Мы никого агитировать не собираемся, кто хочет пускай покупает на moroznik.ru и верит в "преимущество их товара".

Люди которые хотят купить Морозник по честной цене заходите к нам http://shopnebolel.ru/prod/Moroznikkavkazskiy мы конечно торгуем не 11 лет, а всего лишь 7 поэтому цена 350 рублей, как исполнится 11 лет обязательно поднимем цены, поэтому торопитесь.
    12 августа 2013 - 22:06 / #18
  9. Оффлайн

taniavlasova

Посетители

Genesha больше видно, что вы продвигаете свой ресурс. Лично я к moroznik.ru не имею никакого отношения, мама начала сильно болеть почками, знакомая порекомендовала мне взять ей морозник на том сайте. 10 рублей за ложечку на считаю баснословной ценой, тем более если я буду снова покупать там морозник, то ложечка мне уже не нужна, а если бы их дарили при каждой покупке, то сколько бы ложечек набралось у тех, кто постоянно пьет морозник))
    13 августа 2013 - 14:28 / #19
  10. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

Да мы продвигаем свой ресурс и этого не скрываем! Дискуссия о том, что стоит ли переплачивать сайту moroznik.ru за их товар? Есть такой же товар гораздо дешевле и его качество подтверждено людьми которые получше нас с вами в этом разбираются!
    Кто может обосновать сумму в 1000 рублей на moroznik.ru, как это вообще можно сделать. Сырье продают заготовители по 200 рублей за 100 грамм, кто готов переплатить в 5 раз. Причем переплатить просто так!
    13 августа 2013 - 15:04 / #20

Создано тем
3209
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика