поджелудочная железа

1. Оффлайн

Валентиnка

Посетители

Симпатий: 1

Я еще до крифеи амурской не добралась,тоже не найду.И можно про нее больше информации.Сижу на кашах, супе, котлетах из рыбы.Сегодня только с осторожностью добавила курицу.У меня пока боль от всего бывает, даже иногда от воды.
    12 июля 2013 - 18:50 / #11
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Врачи советуют холод и голод.
    Самое простое - бутылки пластиковые с холодной водой, или даже замороженной. Прикладывать на область, где находится поджелудочная железа.
    Голодание 24-36 часовое подойдёт однозначно. Раз в неделю - совсем не вредно, а даже наоборот - умеренная разгрузка не только поджелудочной железы но и всего организма.
    Про траву крифею: её продаюттравники (продавцы трав и сборов), но надо спрашивать, кто-то из них сможет достать. Дорогая. Люди, которые пили крифею, отзываются хорошо - боли действительно уходят.
    Могу порекомендовать травницу Олесю Касимову, сайт silavtravah.ru
    Позвоните, узнайте.
    13 июля 2013 - 06:59 / #12
  3. Оффлайн

RuslanL

Посетители

Нашел описание действия крифеи.
    Фармакологическое действие
    Фармакологическое действие – Выраженное противовоспалительное, регенерирующее, стимулирует внутрисекреторную и внешнесекреторную функцию поджелудочной железы – выработку гормонов, участвующих в углеводном обмене, а так же выработку ферментов поджелудочной железы в частности : липазы, амилазы, протеазы. Большое содержания активного S-метилметионина, способствует заживлению различных повреждений слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта (всевозможные эрозии и язвы). Метилируя гистамин, способствует заживлению различных повреждений слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта (всевозможные эрозии и язвы) уменьшает боли и ускоряет восстановительные процессы.
    S-метилметионин, умеет нормализовать кислотообразующую функцию желудка: пониженная кислотность повышается, а повышенная – снижается. Так что можно сказать, что это главный защитник нашего желудка.
    Оказывает антигистаминное действие, уменьшает симптомы пищевой аллергии, бронхиальной астмы, поллиноза и прочих неприятностей,способствует лечению кожных болезней.
    Входящие в состав ферменты, облегчают переваривание углеводов, жиров и белков, способствуя более полному их всасыванию в тонком кишечнике.

Показания к применению

Недостаточность внешнесекреторной функции поджелудочной железы: хронический острый панкреатит, хронические воспалительно-дистрофические заболевания желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, язва желудка, повреждение островков поджелудочной железы, гастриты различной формы. Недостаточность внутрисекреторной функции нарушения выработки гормонов поджелудочной железы.

Думаю желательно перед применением- консультация врача,главное не навредить себе.
    15 июля 2013 - 16:27 / #13
  4. Оффлайн

Илья87

Посетители

А можно принимать вытяжку из крифеи амурской?
    17 июля 2013 - 14:31 / #14
  5. Оффлайн

Валентиnка

Посетители

У вас есть возможность ее найти?Мне нужна для лечения.Помогите,в долгу не останусь.
    18 июля 2013 - 00:32 / #15
  6. Оффлайн

Илья87

Посетители

Наберите в яндексе- аптека круглосуточно крифея амурская. Там есть одна интернет-аптека где эта вытяжка продается.
    18 июля 2013 - 09:57 / #16
  7. Оффлайн

Илья87

Посетители

Я эту аптеку только на днях нашел.
    Сам уже 4-год с поджелудочной мучаюсь, боли постоянные.
    18 июля 2013 - 10:08 / #17
  8. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

18 июля 2013 - 12:36 / #18
  9. Оффлайн

Валентиnка

Посетители

Сегодня заказала.Надеюсь на чудо.Уже нет сил терпеть боли и дискомфорт,кто не болеет не поймет.
    Спасибо Илья,по описанию прошлась,почитала,вроде подходит вытяжка для панкреатита и для ЖКТ.
    18 июля 2013 - 22:51 / #19
  10. Оффлайн

Илья87

Посетители

Валентинка, тогда напишете как эта вытяжка подействует.
    19 июля 2013 - 10:36 / #20

Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика