поджелудочная железа

1. Оффлайн

Валентиnка

Посетители

Симпатий: 1

Ок,конечно.
    19 июля 2013 - 21:50 / #21
  2. Оффлайн

Валентиnка

Посетители

Ура сегодня получила.Завтра начну пить,это моя соломинка.
    Устала от всего ,уже 2 недели держится температура в диапазоне 37-37.4с.
    27 июля 2013 - 11:20 / #22
  3. Оффлайн

Илья87

Посетители

Я вот только заказал, вся надежда только на нее.
    Эти боли уже так достали, жизни нет.
    Никакая диета не помогает.
    27 июля 2013 - 17:58 / #23
  4. Оффлайн

Валентиnка

Посетители

Три дня пью крифею, 2 раза по чайной ложечке.Боюсь пить 3 раза,как написано в инструкции.Решила с маленькой дозы начать.Что скажу,после приема,через минут 40 идет незнакомая симптоматика.Болит,но как то по другому.Немного сдавливает поджелудочную,чуть позже начинается подергивание в районе солнечного сплетения.Не пойму,что это.Но заметила, что тошноты нет сегодня уже.Температура так пока и держится 37с. Будем ждать.
    31 июля 2013 - 23:42 / #24
  5. Оффлайн

Илья87

Посетители

А вы ее за сколько минут до еды пьете? Запиваете водой или нет?
    1 августа 2013 - 13:18 / #25
  6. Оффлайн

Валентиnка

Посетители

Я добавляю чайную ложку крифеи в пол стакана воды,и выпиваю.Через пол часа пытаюсь покушать.
    На сегодня все нормально идет,немного легче с метеоризмом.
    2 августа 2013 - 20:59 / #26
  7. Оффлайн

Илья87

Посетители

Значит от болей помогло? Вот у меня основная проблема это постоянные боли, чаще опоясывающие.
    3 августа 2013 - 09:59 / #27
  8. Оффлайн

Валентиnка

Посетители

Только неделя прошла.C болями легче,приступы легче проходят,когда пью крифею чувствую что на поджелудочную идет какое то действие,трудно описать.Бурления остановились в кишечнике.Посмотрим как дальше будет,позже отпишусь обязательно.
    4 августа 2013 - 18:31 / #28
  9. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Как и любую лек. траву и крифею тоже курсами, иначе привыкание. Например, месяц пить и месяц перерыв.
    5 августа 2013 - 08:02 / #29
  10. Оффлайн

Валентиnка

Посетители

Пока пила 2-жды в сутки,была реакция, но не стабильная.Как только начала пить по 1 ч.ложке раз в 3 дня,эффект совсем другой.Обострение прошло,ЖКТ-работает как уже давно не работало,замечательно,не болит ни чего,не дует живот,понос прошел)))))).Случайно нашла другой рецепт,там пьется крифея 1 раз в 4-6 дней при обострении,не чаще! Во время ремиссии пьется 2 раза в сутки.Вот так! Так что дозировка разная для обострения и ремиссии! Я это на себе поняла.Растение реально крутейшее! Вери гуд... Единственное,был недавно неприятный случай, в воскресение украли кошелек на рынке.Я расстроилась ужас,распереживалась,и от волнения поджелудочная как разнылась.Потом позже к вечеру я успокоилась,и поджелудочная затихла.Так что вот такие дела,все сказала себе-не буду переживать больше,здоровье дороже.Всем здоровья!!!
    admin нравится это сообщение.
    15 августа 2013 - 01:06 / #30

Создано тем
3205
Всего сообщений
30853
  • Яндекс.Метрика