Прыщи

1. Оффлайн

Lika888

Посетители

Если хотите избавиться от прыщей, нужно питаться правильно.
    24 октября 2011 - 14:31 / #11
  2. Оффлайн

Tmina

Посетители

Мне подруга советовала врача, она чаще ходит по клиникам. Поэтому я была спокойной знала, что иду к профессионалу, доверилась полностью. Подруга всегда учит меня, что врачи лучше знают и помогут, убедилась теперь и я в этом. Вообще в Телос Бьюти много специалистов, все дипломированные, есть которые за границей практику проходили. И сама обстановка располагает. Кабинеты чистенькие, оборудованные по современному. Действительно дешевле в клинику сходить, чем годами выкидывать деньги на скрабы и лосьоны. Мне даже помогли избавиться от рубцов и шрамов от прыщей, кожа теперь гладенькая и без дефектов.
    24 октября 2011 - 14:55 / #12
  3. Оффлайн

demon

Посетители

меняйте пищу которую едите, и сразу пропадут прыщи
    30 ноября 2011 - 20:59 / #13
  4. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Cеборейный дерматит и угревая сыпь говорят о нехватки витаминов группы В.
    так считают диетологи.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

1 декабря 2011 - 15:01 / #14
  5. Оффлайн

Sliva

Посетители

Я бы не справилась со своими прыщами, без помощи специалистов. Раньше пользовалась тониками всевозможными. Покупала сразу дешевые, когда стала видеть что они не помогают, перешла на дорогущие. От них результат лучше, но совсем избавиться от проблемы они не помогают. Потому что нужно лечить не симптомы, а причину возникновения прыщей. К вопросу нужно подходить комплексно. Оказалось дешевле обратиться к специалистам, в Телос Бьюти мне помогли насовсем забыть о такой проблеме как угревая сыпь. Процедуры, которые я проходила бессмысленно перечислять.
    Тем более у всех они наверное разные, кожа и причины возникновения прыщей тоже. Я очень довольна результатом, и наконец то избавилась от прыщей!!!
    24 декабря 2011 - 13:57 / #15
  6. Оффлайн

dolmatinnna

Посетители

lilya,

а что с вами было в итоге? вы сказали, что надо лечить причину. Но дискомфорт в животе и прыщики это не причина. а тоже следствие.
    25 апреля 2012 - 12:24 / #16
  7. Оффлайн

DERJAVA

Посетители

несколько лет назад базирон мне выписывали. но у меня немного их было. помогал.
    28 апреля 2012 - 17:10 / #17
  8. Оффлайн

Gal4onok

Посетители

Симпатий: 1

А еще кокосовая маска классная. Кокосовое масло смешать с соком алоэ и перемолотыми овсяными хлопьями добавить щепотку соли и чайную ложку сока лимона.
    29 марта 2015 - 16:21 / #18
  9. Оффлайн

Gal4onok

Посетители

Симпатий: 1

Мне очень нравится огуречная маска для лица. Потертый огурец наносится на лицо на 10 минут. Эффект потрясающий.
    29 марта 2015 - 16:21 / #19
  10. Оффлайн

Ydra

Посетители

Gal4onok,а кокосовое масло поры не забьет? А то еще хуже может быть...
    31 марта 2015 - 22:50 / #20

Создано тем
3208
Всего сообщений
30985
  • Яндекс.Метрика