Прыщи

1. Оффлайн

elysium

Посетители

Ydra,
    Конечно может быть и хуже. Не всем же оно подходит
    16 ноября 2015 - 21:50 / #21
  2. Оффлайн

karinaa

Посетители

Ой, ещё бы сейчас париться по поводу прыщей в 2018... Я к примеру наоборот не скрываю своих "недостатков" и стараюсь не зависеть от мнения других. Есть родители, есть любимый человек - их всё устраивает ну и хорошо. Все равно всем на планете не угодишь, а если пытаться разорваться на каждого - то толку с этого не будет) Взять ту же одежду, почему я должна себе в чём-то отказывать и не покупать вот такие чудесные супер микро бикини, если у меня имеется лишний вес? Наоборот возьму и пускай себе девчонки шептаться за глазами, потому что сами стесняются такое носить) Главное для меня, чтобы парень оценил и тогда покупка 100% удалась.
    Прыщи
    12 октября 2018 - 17:48 / #22
  3. Оффлайн

Svetia

Посетители

Все знают, что нужно под себя и под свою кожу подбирать средства, не всегда помогают обычные средства. Я Medutox использовать стала постоянно, он мне отлично подошёл под тип кожи. К тому же от него такой эффект классный, что сложно поверить так как стоит не так уж и дорого.
    4 января 2019 - 15:11 / #23
  4. Оффлайн

proxorova

Посетители

Девочки, если прыщи не сходят в возрасте старше 25-30, то это уже заболевание скорее всего. Может быть гормональное, а может обострение какое то кожи. Лучше проверится, а не мазать на лицо всё подряд. Сама с такой проблемой столкнулась, сначала кремами пыталась вылечить, но они не помогали совершенно. Решила в Калининградскую косметологию сходить https://mednab39.ru/services/6-kosmetologiya.html , где врач посмотрел и назначил лечение угревой сыпи комплексно: анализы, лечение лазером, препараты. Курс занял 6 месяцев, зато теперь у меня кожа чистая.
    28 июня 2019 - 18:49 / #24

Создано тем
3205
Всего сообщений
30811
  • Яндекс.Метрика