О Малахов+

плюс, минус, предложения и т.д.
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: taisant
    Подозреваю, что, наверное, программа скоро будет закрыта - она не может существовать в подобном формате долго.

Мне кажется, что Малахов+ это программа не о здоровье, не о медицине, и даже не о народной медицине. А о чём-то другом. И Елена Проклова задавала основной вектор этому "чему-то другому".

Слова-асоциации: душевная энергетика, характеры, эмоции, личности.
    13 августа 2010 - 14:08 / #11
  2. Оффлайн

taisant

Посетители

Ну, я эту программу просматриваю с точки зрения подбора интересных мне рецептов, способов излечения. С удовольствием практиковала рецепты, предлагаемые Е.Прокловой. Мне ее рецепты нравились, т.к. они проверенные, обдуманные и неординарные, часто очень простые. Ну, ест-но, ко всем рецептам я отношусь с определенной долей критики, ищу доп. информацию об этом, обдумываю, советуюсь.
    13 августа 2010 - 19:01 / #12
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

С сегодняшнего дня без «Малахов+»

(16.08.2010)

Ну, вот началась первая неделя без программы Малахов+. Все ожидали её закрытия в связи с последними событиями - уволилась ведущая программы, Елена Проклова, вышло два выпуска без неё, плюс слухи о закрытии и публикации в СМИ.

Но, как мне кажется, вопрос окончательно не решён (имхо).

Ведь спрос на медицину это одно, а спрос на народный опыт это другое. Как ни крути, но есть положительный опыт обхождения без врачей, или даже вопреки. Например, вспомним статьи Как врач излечил себя сам и Отзыв на участие в Малахов+.

На Малахов+ речь была просто о здоровом образе жизни,… опыт конкретных людей. Плюс некая семейная обстановка - говор ведущих, героев и гостей, простое обращение, эмоции и позитив. И т.д….

И так Малахов+ не выходит. Большая часть телезрителей с радостью воскликнули – «наконец-то закрыли эту тупую программу». Другая часть телезрителей, которых тоже много, были огорчены. Вообще телевидение существует для всех людей, которые очень разные. Сделать передачу, которая будет одинаково встречена всеми телезрителями, думаю можно. Будем надеяться, что у профессионалов наконец-то это получится.

С этого дня вместо Малахов+ телевидение нас радует новым ток-шоу о здоровье - «Жить здорово!». Но, как заметили мои собеседники, народного там нет вообще, там лишь врачи и пациенты.

О сайте

Сейчас я нагоню отставание (опубликую недостающие конспекты последних выпусков), затем на сайте появятся ещё примерно 50-60 конспектов Малахов+ 2006 года.

Далее будет проведена систематизация всей информации (рецептов, консультаций врачей, героев, экспертов и т.д.), что позволит быстро найти "искомое" в полном объёме.

---//---
    16 августа 2010 - 11:50 / #13
  4. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Цитата: admin
    телевидение нас радует новым ток-шоу о здоровье - «Жить здорово!».

Мне понравилась фраза "ЕСЛИ ВЫ ХОТОТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ХОРОШИМ ДОКТОРОМ,ЗАПИШИТЕСЬ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ."

Ну,вот теперь понятно,где можно встретиться с хорошим доктором.
    И будет очередь к хорошему доктору, представляю какая.

А что же делать с плохими докторами?И позволит ли здоровье попасть к этому хорошему доктору?
    И жизнь пойдет здорОво!

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

16 августа 2010 - 13:05 / #14
  5. Оффлайн

Ас

Посетители

Симпатий: 3

no

В принципе всем вполне доступны книги Малахова Г.П. об очищении организма, правильном раздельном, преимущественно плодоядном питании, оптимальных ежедневных физнагрузках, водном режиме, приемах психогигиены и т.д.
    Как все это воплотить в виде здорового образа жизни в буднях - дело прежде всего знания и опыта каждого из современников нашего замечательного автора, популярно изложившего глубокие истины о налаживании здоровой жизни.
    Лично я продвигаясь на этом пути долгие годы - весьма доволен нынешним результатом. Желаю и всем читателям даннного форума такого же успеха. То есть отсутствия болезней и высоких кондиций в состоянии здоровья!
    24 ноября 2010 - 17:43 / #15
  6. Оффлайн

Vita Grishko

Посетители

Я всегда на программу, как на праздник, поп-корна только не хватало.
    14 января 2014 - 08:21 / #16
  7. Оффлайн

Juriyy

Посетители

Это была программа о том как сделать нашу жизнь лучше, чтобы мы были здоровы и как это надо сделать.
    20 декабря 2017 - 10:21 / #17
  8. Оффлайн

SvetikSvet

Посетители

Цитата: Vita Grishko
    Я всегда на программу, как на праздник, поп-корна только не хватало.

Да, очень полезная передача
    13 марта 2019 - 21:50 / #18

Создано тем
3204
Всего сообщений
30813
  • Яндекс.Метрика