Где вы берёте травы?

а также готовые сборы и настойки
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Где вы берёте травы? а также готовые сборы и настойки

сами заготавливаете
    покупаете (где именно?)

PS - Некоторые травы люди ищут, не знают где купить. Например лапчатку белую, живокост и т.д.
    Далеко не всё есть в аптеках, на рынке.

Рискуете ли? (приобретаете ли травы, сборы, настойки с рук, с каких-то не поймешь каких сайтов и так далее?).
    Давайте вычислять надёжные места (по регионам и странам, по городам, в интернете).

У меня есть на примете два интернет-магазина. Но я там ничего никогда не покупал, владельцев сатов не знаю, ничего о них сказать не могу, кроме того, что "красивые сайты". И так, изучайте вот эти ссылки:
    1. - www.taiga.etnoshop.net Этношоп - из Сибири с любовью
    2. - www.primtrava.com Лекарственные Травы Приморья (позже узнал, что это шарлатанский магазин, теперь уже он закрыт)
    По видимому это профессиональные интернет-магазины. Интересный ассортимент. Выглядит всё очень даже здорово.

внимание: нежелательную сомнительную рекламу и ссылки буду удалять. Прошу публиковать самую качественную информацию по этой теме (сортировать буду постоянно)
    4 ноября 2008 - 12:47 / #1
  2. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Мир целебных трав, щитовидная железа, похудение, артрит ...
    Поддержим иммунитет. Избежать простуд и даже эпидемий гриппа в осенне-зимний период, Вы сможете, принимая сбор лекарственных трав для укрепления иммунной ...
    www.fitolog.ru

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

4 ноября 2008 - 18:04 / #2
  3. Оффлайн

Маруся

Посетители

Спасибо за ссылочки.
    7 февраля 2009 - 17:39 / #3
  4. Оффлайн

oleska

Журналисты

Можем предложить Вам любые, интересующие Вас, травяные сборы, настойки (спиртовые и масляные), соки трав и корней, а также мази, приготовленные на основе трав. Вся продукция собирается в экологически чистых районах Поволжья ВРУЧНУЮ С МОЛИТВАМИ при Храме Пресвятой Троицы и проверяется фитохимиком, здесь же и перерабатывается. oleska_82@hotbox.ru 89025829173
    4 ноября 2009 - 08:17 / #4
  5. Оффлайн

LD595

Посетители

Хотя я не интернет-магазин, но нуждающимся всегда помогу с советом, рецепом и сырьем из трав. Цены самые доступные. работаю травником уже более 20 лет. цель - помочь людям при их недугах. пишите - отвечу всем.

www.fito-lux.spb.ru

www.fito-lux.spb.ru

28 февраля 2010 - 21:29 / #5
  6. Оффлайн

Tatiana30

Посетители

Скажите , пожалуйста, где можно приобрести подъёмную траву (котовник венгерский) и траву маточной гвоздики?
    какова стоимость?
    17 марта 2010 - 21:21 / #6
  7. Оффлайн

maxalin

Посетители

подскажите пожалуйста где можно купить мед манука мне нужно провести лечение себе а купить ни как не нахожу
    22 марта 2010 - 18:12 / #7
  8. Оффлайн

Флюра

Посетители

Лично занимаюсь сбором лекарственных растений в Поволжье и на Урале(в экологически чистых степных и лесных районах). Могу предложить Вам высококачественные лечебные сборы трав, настойки.(порядка 100наименований). Консультации. Сертификаты многочисленных московских и зарубежных семинаров, конференций по фитотерапии и висцеральной медицине. Опыт более 20 лет. Обращайтесь Flura777@mail.ru. Будьте здоровы!
    10 апреля 2010 - 17:02 / #8
  9. Оффлайн

lestrav

Посетители

Всегда в наличии лекарственные травы и корни в Москве (метро Электрозаводская), отправка посылок с наложенным платежом по РФ (сайт в интернете www.lestrav.ru). ЛАПЧАТКА БЕЛАЯ: корень эффективен при лечении зоба, различных опухолей, мастопатии, узлов в щитовидной железе, ишемии, инсульте (сбор – 2009 и 2010 года, стоимость: 100грамм – 500руб., также продаем саженцы растения от 20шт., 1 саженец – 50р. и готовую настойку: 0,5 литра – 500р.). КРАСНАЯ ЩЕТКА: корень эффективен при лечении мастопатии, миомы и фибромиомы матки, эрозии шейки матки. ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ (радиола розовая), ДИОСКОРЕЯ КАВКАЗСКАЯ, КРАСНЫЙ КОРЕНЬ (копеечник забытый), трава БОРОВОЙ МАТКИ и многое другое. По Москве – доставка курьером - 100р., за МКАД – 200р. Гарантия качества (сбором и заготовкой лекарственных растений наша семья занимаемся уже 20 лет). Индивидуальные консультации по применению. Наши контакты: Александр Михайлович 89055406110 (заказ, доставка по москве), Мария Петровна 89191868620 (заказ, консультации по применению)
    29 апреля 2010 - 15:12 / #9
  10. Оффлайн

oleska

Журналисты

Уважаемые форумчане!
    В прошлом сезоне мы не имели возможности обеспечить всех желающих МАТОЧНОЙ ГВОЗДИКОЙ. В новом сезоне 2010 года такая возможность появилась.
    oleska_82@hotbox.ru 89025829173
    4 июля 2010 - 21:04 / #10

Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика