Где вы берёте травы?

а также готовые сборы и настойки
  1. Оффлайн

Titorenko7

Посетители

мы тоже растим в саду некоторые травки, те что легко приживаются. Остальное в аптеках покупаем. Не все есть. Вот например прочитали про неведому зверушку эврикома длиннолистая. Не знаете, где взять можно?
    16 апреля 2012 - 12:28 / #21
  2. Оффлайн

Fonrid

Посетители

А меня снабжает моя бабушка, она в этом деле специалист и от любой болезни даст травку, которая реально поможет!
    4 мая 2012 - 18:03 / #22
  3. Оффлайн

Лорика

Посетители

В аптеке, а если ездим на природу в более чистое экологическое место, то там собираем))
    25 мая 2012 - 21:17 / #23
  4. Оффлайн

nairi1990

Посетители

Предлагаем Тодикамп, АСД, Тыквеол от онкологии как самостоятельный препарат и как дополнение к методике Е.Лебедева , высылаем из Волгограда. nairi1990@yandex.ru.
    2 июня 2012 - 12:18 / #24
  5. Оффлайн

La-moda

Посетители

А в Минске где можно найти столько трав?
    22 января 2013 - 12:57 / #25
  6. Оффлайн

Nameme

Посетители

Хорошо, что зашёл в эту тему. Теперь буду пользоваться интернет магазинами. Раньше, собирал травы на лесных полянах и просто - за городом. Конечно, очень много из нужных трав там не было, да и в аптеках частенько нету нужного.
    22 февраля 2013 - 14:14 / #26
  7. Оффлайн

Genesha.ru

Журналисты

Симпатий: 1

Собираем самое лучшее со всех концов России - Заходите
    30 июня 2013 - 17:24 / #27
  8. Оффлайн

Inna F.

Посетители

А я была свято уверенна, что равников больше нет. А их вон, сколько
    17 сентября 2013 - 15:02 / #28
  9. Оффлайн

елена229

Посетители

Добрый день, у меня в магазине здорового питания тоже есть травы и фиточаи. Ссылка на страницу - https://raduga-zdorovia.ru/katalog-tovarov/travy-i-fitochai. Заходите.Где вы берёте травы?
    26 ноября 2017 - 19:34 / #29
  10. Оффлайн

tel2003

Посетители

Добрый день! Прекрасный интернет Магазин трав "Лира Трав" и Павильон "Здоровье"! Расположен на ВДНХ. Не далеко от метро. Большой выбор натуральных лечебных препаратов, в том числе и травы.Есть возможность доставки.Заходите, выбирайте, покупайте. Перейти в магазин.

Магазин трав и лечебно-профилактических натуральных препаратов "ЛИРА ТРАВ" в Москве. В нашем магазине представлены сертифицированные товары, с гарантией качества. Большой выбор: травы, сборы, бальзамы, сиропы, фитококтейли, аппликаторы, массажеры, шунгит, кремний, фильтры, крема, фитокосметика, фиточаи, отруби, клетчатка, сублимация, колготки компрессионные, экстракты, косметические и эфирные масла, масла пищевые и жиры, Соффид, Арт Лайф, NSP, АЮРВЕДА, турмалин. Где вы берёте травы?
    27 ноября 2017 - 13:58 / #30

Создано тем
3211
Всего сообщений
30976
  • Яндекс.Метрика