Будет ли продолжение передачи????

1. Оффлайн

YOTA

Посетители

Просветите, пожалуйста, будет ли продолжение передачи???
    Уж очень не хочется чтоб её закрыли...
    18 августа 2010 - 15:22 / #1
  2. Оффлайн

Ambra

Посетители

Будет, обязательно! Следите за нишими сообщениями в этом разделе, принимайте участие в съемке программ!
    18 августа 2010 - 21:18 / #2
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Сегодня Малахов+ вышла!
    В программе её нет, но она вышла (сразу после Малышевой "Жить здорово"").
    Малахов+ теперь имеет новый формат. Во-первых, называется теперь так - "Малахов+Генералов". Во-вторых, по-другому оформлена студия. В-третьих, структура программы совсем иная. И мне ясно одно - в таком формате программа будет иметь вторую жизнь.
    Не знаю, будет ли завтра,... надо не пропустить. А сегодня я совершенно случайно её посмотрел и записал.
    23 августа 2010 - 07:36 / #3
  4. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Изменения в программе
    С 23 августа в 12.20 вместо программы "Участок" будет выходить программа "Модный приговор"

Изменения в программе
    С 23 августа в 10:20 вместо передачи "Модный приговор" будет выходить передача "Малахов +".

Время Московское.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

23 августа 2010 - 18:45 / #4
  5. Оффлайн

admin

Администраторы

Хотел бы высказать своё мнение в связи с последними событиями (новый формат передачи и побег Г.П. Малахова).

Новый формат передачи очень хороший. Предлагаю не зацикливать передачу на имени Г.П. Малахова. Найдите другое название для передачи, и замену для Малахова, как ведущего.

Да, человек может морально сломаться, устать. Поэтому необходима возможность менять ведущих. А поэтому в новом названии не должно быть чьих-то имён.

Настойка или скальпель? - подобные вопросы ещё долго (или может быть всегда) будут актуальны в обществе. Необходимы профессиональные ответы.

Будет ли продолжение передачи???? Будет ли продолжение передачи????
    ...кликнуть для увеличения
    (т.е. по каждому из этих двух изображений)
    9 сентября 2010 - 13:35 / #5
  6. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Цитата: admin
    А поэтому в новом названии не должно быть чьих-то имён.

Есть вариант - "Рецепты народной мудрости + медицина."

и плюс - показать врачам - как должен вести себя врач в любых ситуациях с пациентом.Некоторые врачи об этом,почему-то зачастую забывают.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

9 сентября 2010 - 14:18 / #6
  7. Оффлайн

obmolostova

Посетители

А я бы назвала "ТАБЛЕТКА или НАСТОЙКА". Обязательно ведущим должен быть человек, который бы не отвергал народную мудрость в лечении болезней. Обязательно нужно подчеркнуть в программе, что только совместное усилие официальной и народной медицины способно помочь человеку в борьбе с недугом.
    13 сентября 2010 - 10:58 / #7
  8. Оффлайн

шапокляк

Посетители

А Ведь часто бывает, когда офицальная медицина списывает "умирать", люди встают на ноги с помощью народных рецептов!
    15 сентября 2010 - 11:58 / #8
  9. Оффлайн

admin

Администраторы

На тему будущего Малахов+ пишут журналисты. Публикаций много, и вот это мне приглянулось. Перепечатываю, ...прочтите.

---заметка---

Малахова достали склоки в "тараканьем углу"?

Заставят звезду Первого канала Геннадия Малахова платить неустойку за сорванные телеэфиры или простят? Вот главный вопрос, который волнует телетусовку. Народный целитель, которого две недели в Москве искали чуть ли не с собаками, нашелся дома в Ростовской области.

- Должны были быть съемки нескольких блоков, - поделился с нами наш информатор на первой кнопке. - Собралась съемочная группа, гости - все. ГенПет (так называют знаменитость в кулуарах. - Авт.) как в воду канул. На телефонные звонки не отзывался. В московской квартире, по словам соседей, не объявлялся несколько дней. Под Ростовом родственники говорили, что уехал в Москву. Догадки строили самые ужасные. Попал под машину? Потерял память? Он мегаответственный человек, не мог исчезнуть, не предупредив!

- Ничего страшного не произошло, - уверяли нас еще на прошлой неделе в Центре правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова (в центре занимаются розыском пропавших людей- -Авт.). - У Малахова сильнейший психологический срыв в результате жесточайшего перенапряжения. Он сейчас находится на юге Европы, просто сбежал от проблем. "Сменит картинку", успокоится, вернется на родину... А в Москве объявится к середине сентября.

- Старика измотали не бесконечные телеэфиры, как пишут, - продолжал наш информатор в "Останкино". - Телевидение - это же "тараканий угол", интриги бесконечны. Сначала его изводила Проклова, о дурном характере которой ходят легенды. Не удалось сработаться и с Морозовой, она откровенно издевалась над методами лечения и жизненной философией напарника. А ГенПет - простой мужик из народа, по первому образованию слесарь, по второму - учитель физкультуры. Писал себе книжицы о народных рецептах, никого не трогал. Зачем из него сделали звезду? Он и при мне не раз говорил: "Да разве мне все это нужно? Мне бы поскорее домой, кабачки выращивать".

- Обычно в трудовом договоре прописан пункт, какие санкции будут применены к сотруднику за неисполнение трудовых обязанностей (в нашем случае срыв телеэфира), - говорит юрист Алексей Громов. - Как правило, на работника налагается внушительный штраф. Однако, если Малахов сможет доказать, что в период несостоявшихся телесъемок у него были серьезные проблемы со здоровьем (психологический срыв, причем по большому счету по вине работодателя), суд может принять это во внимание.

Вопрос о судьбе передачи - вернется в эфир после "форс-мажорного" отпуска, будет закрыта или перекочует на другой канал, где Малахов будет рулить проектом без военных соведущих, - пока остается открытым.

------------
    20 сентября 2010 - 10:14 / #9
  10. Оффлайн

VadimMirMir

Посетители

мы всей семьей смотрели, многие рецепты, те что попроще применяли. Очень даже хорошо было. а главное для народной медицины нет никаких нерешаемых задач, это для меня стало удивлением!
    13 апреля 2012 - 15:37 / #10

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика