ЭПИЛЕПСИЯ

рецепты
  1. Оффлайн

bestparent

Забанен

Люди добрые Вы не поверите(я сам честно не верил до конца)В общем страдаю припадками уже почти 10 лет, начинаются они не понятно из-за чего.Мне подсказали что нужно чтобы вокруг меня было всё спокойно и умиротворённо.Узнал, что зелёный цвет успокаивает психику, я решил, что интерьерная печать это идеально для умиротворения.Сделал её почти на всех элементах интерьера дома:стены, столы и т.д. Так же говорят что если зелёный цвет разбавить чёрными кругами то это ещё лучше.Так и сделал, на стенах чёрные кружки нарисованы.И теперь у меня уже 3 месяца ни разу не было припадков.
    7 мая 2014 - 16:47 / #41
  2. Оффлайн

Джун хай

Посетители

Лечение Эпилепсии в Китае

360°комплексная система лечение эпилепсии, представляет собой комплексную систему лечения связанной с традиционной китайской и зап одной медицины, физиотерапии, нервной регуляции и психологического консультирования. Пекинский госпиталь «Джун Хай», ориентирован на нервной регуляции лучшими специалистами страны; физиотерапевтов, психологов, наркологических и других специалистов. 360° против-эпилептической комплексной системы лечения научно доказало эффективное лечение эпилепсии и его точный терапевтический эффект, он стал первым выбором многих пациентов.
    Мы сможем помочь вам
    наш mail: junhai11@mail.ru
    наш сайт: http://www.jhhosp.ru
    Использование современных методов управления, оперативные процессы и сервисные модели, Чтобы установить хорошие отношения между врачем и пациентом. Создаем для каждого пациента отдельный файл, чтобы во время делать периодические проверки. Пациенты тут будут чувствовать себя как дома!
    Первоклассная технология, первоклассный сервис, первоклассные удобства, пациенты получат более внимательное обслуживание и чувство преданности. Больница в течение года работает без выходных,и действительно стала домом для большинства пациентов. Пекин Цзюнь хай госпиталь стал первым выбором для лечения эпилепсии. Команда экспертов по эпилепсии, создали центр для лечение эпилепсии. Усиленно занимается научно-исследовательскими работами по лечении эпилепсии, освоили множество технологий.
    12 декабря 2014 - 15:32 / #42

Создано тем
3209
Всего сообщений
30984
  • Яндекс.Метрика