Нужна помощь в диагнозе

1. Оффлайн

scorpioniii

Посетители

Помогите определить заболевание: раньеш всё было впорядке,но какое-то время назад начались проблемы с желудком,симптомы такие: не вависимости съела я жирное,острое или кислое часа за 2-3 до сна,часа в 3 ночи просыпалась,начинало резко тошнить,кидать в пот,как при отравлении,бежала в туалет,но при этом ничего не происходило...проходило какое-то время и само всё проходило,даже со стулом никаких проблем! но такое стало всё чаще и чаще происходить! иногда днём могла беспокоить поджелудочная,я пила панкреатин и всё затихало.Рвоты или растройства не было,изжоги тоже,сейчас немного появилась!..когда пошла к врачу и на словах рассказала,а она сначала сказала посидеть на диете,питание сбалансировать!написала типо хронический гастрит и сказала попить Ультоп,Креон и Мотилиум...но хотелось бы ещё поточней узнать что именно у меня и правельный ли диагноз?
    28 сентября 2010 - 23:32 / #1
  2. Оффлайн

demidenko

Посетители

Симпатий: 2

Прогоните паразитов и все наладится.
    15 августа 2013 - 19:14 / #2
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Цитата: scorpioniii
    поточней узнать что именно у меня и правельный ли диагноз

Чтобы поточнее узнать диагноз и своё состояние здоровья, нужно получше обследоваться. Одного лишь приёма у врача для постановки диагноза недостаточно.
    16 августа 2013 - 07:23 / #3
Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика