Малахов+ про похудение травами

Выпуск 18.11.2008
  1. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Симпатий: 10

Быстрая же ты! smile

Думаю от такого сбора хуже не будет - ведь он антипаразитарный!

Противопоказание - непереносимость компонентов и беременность.

Так что УДАЧИ!
    Делись впечатлениями!

18 ноября 2008 - 10:55 / #11
  2. Оффлайн

Лена

Посетители

Insomnia спасибоооооо! winked отпишу обязательноооо!
    18 ноября 2008 - 10:59 / #12
  3. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Лена, а ты какую крушину взяла?
    На передаче, по-моему, не уточняли...
    А в антипаразитарные сборы входит кора крушины!

18 ноября 2008 - 11:04 / #13
  4. Оффлайн

Insomnia

Посетители

И ягоды - тоже!
    Вот:
    Крушина ольховидная (крушина ломкая)

Крушина ольховидная (крушина ломкая) — кустарник, реже деревцо высотой 1,5—3 м, из семейства крушиновых, с очередными ветвями и почти черной с белыми чечевичками корой. На молодых ветвях кора красно-бурая, глянцевитая, на более старых — серовато-бурая или совсем серая, матовая. Листья очередные, с черешками, овальные, цельнокрайние, блестящие. Цветки мелкие зеленовато-белые, собраны по 2—6 в пазухах листьев. Цветет в мае — июне. Хороший нектаронос
    Используется кора с молодых стволов и толстых ветвей толщиной 0,5 см, собранных ранней весной (март — апрель) во время сокодвижения до появления листьев. Для использования она становится годной только после хранения не менее одного года или после часового прогревания при температуре 100°.

При жевании коры крушины слюна окрашивается в желтый цвет.
    Невыдержанная кора вызывает тошноту и рвоту. Запах слабый, вкус горьковатый.

В коре найдены антрагликозиды, франгуларозид, глюкофрангулин и франгулин, которые являются основными действующими веществами, свободные эмодины, смолистые, крахмалистые и пектиновые вещества.

В листьях и плодах, кроме того, содержатся алкалоиды.
    Антрагликозиды крушины при введении в организм под влиянием пищеварительных ферментов разрушаются с освобождением действующих веществ (эмодина и хризофановой кислоты), способствуют усилению перистальтики толстых кишок, не раздражают слизистой оболочки остальной части кишечника. Поэтому кора крушины является мягкодействующим слабительным средством. По своему влиянию сходна с действием александрийского листа и ревеня.

Применяется в лечебной практике при атонических запорах, спастических колитах, запорах при беременности, геморрое, трещинах прямой кишки и т. д. Назначается в виде отваров из коры (1 : 10), жидких и густых экстрактов. Действие наступает через 8—10 часов после приема.

Входит в состав слабительных сборов.

В отечественной народной медицине отвар коры крушины применяется как слабительное средство, при лихорадке, чесотке, плоды — при водянке.

В народной медицине ряда европейских стран используются зрелые плоды, которые считаются противоглистным, а также полезным средством при болезнях печени.

Отвар: 2 столовых ложки коры крушины на стакан кипятка, кипятить на малом огне 15-20 минут, настоять 2 часа, процедить, принять

Очищение травами!

18 ноября 2008 - 11:10 / #14
  5. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Нашла инфу уже готового аптечного чая:

Чайный сбор "Источник" - часть восстановительной программы, в которую входят препараты лохелан, "Флорица-сосна" и печеночные тюбажи. Этот сбор применяется как очень эффективное средство против паразитов. Травы, входящие в сбор, восстанавливают поврежденные ткани и уничтожают гельминтов.
    Не секрет, что многие болезни "приходят" к нам во время еды. Большинство людей думает о существовании паразитов как о проблеме, присущей развивающимся странам или местам с неблагополучной санитарией. Это очень далеко от истины. Некоторые статистические исследования показывают, что, по крайней мере, четверть населения земного шара заражена каким-либо видом паразитов. Лучше всего паразит может быть охарактеризован как организм, живущий за счет другого организма.
    Пижма и полынь горькая - старинные глистогонные травы, которых "боятся" глисты различных видов - от остриц до лямблий. Кроме этого, пижма применяется при заболеваниях печени и желчевыводящих путей. А полынь известна своим антисептическим и противоязвенным действием, повышает секрецию желчи, что очень важно при поражениях гельминтами.
    Кора крушины усилит перистальтику толстого кишечника и за счет хризофановой кислоты подавит активность паразитов.
    Наша программа помогает Вашему организму справиться с оккупантами и "залатать" повреждения от их присутствия!

Состав:
    Донник; полынь; кора крушины; пижма.

Показания:
    Глистные инвазии (аскаридоз, плоские и круглые черви, лямблиоз, описторхоз).

Противопоказания:
    Беременность; лактация; детям до трех лет.

Применение:
    0,5-1 чайную ложку (без верха) залить стаканом кипятка, настоять в термосе 30-40 минут, процедить. Принимать 2 раза в день по полстакана через 30 минут после еды. Наружно применяют при трихомониазе (ванночки).

Длительность курса:

12 дней приема, 12 дней - перерыв, и снова 12 дней приема.
    На курс необходимо 1-2 пачки чая. Рекомендуют проводить профилактическое очищение организма 2 раза в год, особенно после поездок на море, детям после отдыха в лагерях.

Форма выпуска:
    упаковка содержит 50 г мелкоизмельченного сбора.

Хранение:
    1 год в сухом месте.

Источник: http://piokal.ru/index.php?productID=154

18 ноября 2008 - 11:22 / #15
  6. Оффлайн

Юлечка

Ой, девочки, я так рада что нашла этот сайт и вас всех собствено))))) Я вот тож сёдня случпйно одним ухом услышала про смесь трёх трав и про то что можно так быстро похудеть. Но помоему там было так сказано: по столовой ложки каждой травы, перемешать, а потом одну ст ложку полученного взять и заварить! Возможно я ошибаюсь))))))) тада изините))))))
    18 ноября 2008 - 11:25 / #16
  7. Оффлайн

Лена

Посетители

я купила кору крушины.помоему свойства теже!!!заварила.сижу жду,запах так ниче,свежестью,за весь день 2 яблока съела,есть не хоться,ждем приятных результатов! winked
    18 ноября 2008 - 11:30 / #17
  8. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Но помоему там было так сказано: по столовой ложки каждой травы, перемешать, а потом одну ст ложку полученного взять и заварить!

Юлечка, умничка!
    Именно 1 ст.л. сбора заваривать 1 л воды.
    А то мы в ажиотаже пропустили эту немаловажную деталь!!! lol

18 ноября 2008 - 11:31 / #18
  9. Оффлайн

Лена

Посетители

Юлечка,присоединяйся,ко мне а то я одна!СКУЧНОВАТО!У меня конечно классная помошница.меня збадривает,но все же хоться дружнее!
    А по поводу 1 ложки сбора belay я и не вспомнила)))заворила 3,незнаю жива ли буду) recourse

Ждем конспкта!
    18 ноября 2008 - 11:37 / #19
  10. Оффлайн

Лена

Посетители

эээээээээээээээээээээээээээээээ wassat crying am я уже заварила,че делать то))))растроенна!чтож так,я прям все бегом-бегом,и все в пустую!
    18 ноября 2008 - 11:43 / #20

Создано тем
3209
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика