Малахов+ про похудение травами

Выпуск 18.11.2008
  1. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Проклова уточнила : сбор первый пить ОДИН раз всего- в месяц! для первой девушки.а для второй будет три раза за три месяца.

Действие первого сбора через 8 часов.Поэтому Иван Зуграв и сказал :нужно быть дома и вечером пить этот настой,а утром будет реакция.
    Извините,за мягкое выражения о срочности!

Первый этап ,по времени, только один вечер, а 2 и 3 по 10 дней.

Отвары процедить.

У меня тоже есть результат,но не быстрый 14 кг за 1,5 года:(

Г.П. показал и упражнения простые для сброса веса.

Милые мамочки, можно Вам совет дам : недоедайте за малышами,жаль выбрасывать,а потом тяжело сбрасывать,сама испытала.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

18 ноября 2008 - 13:05 / #31
  2. Оффлайн

Лена

Посетители

lilya,спасибо те!завтра,отпишу,как ночь прошла,а у тя какая диета,если не секрет в чем она заключалась?)_ smile
    18 ноября 2008 - 13:26 / #32
  3. Оффлайн

Лилу

Всем приветик!!! Я тоже слышала сегодня этот выпуск про очищение и похудание травами......и все таки мое мнение что сбор из 3-х трав надо пить не один раз, так как от одного раза (слабительного действия) ничего не будет, я вот не поняла если честно сколько его надо пить , но точно не один раз, потому что девушка которая похудела на 11,5 кг, изначальна вообще ничего не говорила про пастушью сумку и про тысячелистник, а просто рассказала про сбор и что она благодаря ему похудела а потом этот мужчина уже добавил про сумку пастушью....вот так
    18 ноября 2008 - 13:28 / #33
  4. Оффлайн

lilya

Посетители

Леночка, я просто пила воду в течении дня сколько могла,добавляла сок лимона так приятнее воду пить.2-3 раза в день пила воду с яблочным уксусом и медом.Исключила мучные продукты,и очень редко позволяла себе их.уж очень сильно хотелось.Хлеб кушала только черный грубого помола и только кусочек на завтрак.
    Старалась не делать перекусы,а если хотелось,так как моя щитовидка не любит голодать,то я ела фрукты.
    На работу хожу почти бегом.Очень люблю салаты!
    Первые 2-3 месяца старые привычки трудновато перестраивать,а когда начинаешь ощущать легкость и видишь на весах свой труд,начинаешь привыкать и не хочется возвращаться к старому.
    Стараюсь не соблазняться , но попробовать чуть чуть могу.Сахар и сладости заменила на мед и сладкие фрукты,к сахару отношусь равнодушно.
    На завтрак у меня всегда:геркулес без добавок перемешаный с медом и йогуртом не жирным или перемолотая гречка с медом и йогуртом(приготовленная с вечера),если не успела приготовить,то бутерброд из хлеба (с добавками овсяных хлопьев) ,с маслом Омега-3 и мед плюс напиток из цикория или просто зеленый чай.

18 ноября 2008 - 13:45 / #34
  5. Оффлайн

Лена

Посетители

lilya,очень интерестная диетка!А сколько вообще воды выпивать надо было,и по подробнее про уксус и мед ! smile
    18 ноября 2008 - 14:02 / #35
  6. Оффлайн

lilya

Посетители

По-Малахову: 1ст воды 1ч.л. яблочного уксуса.1ч.л.меда.размешать и пить через трубочку,чтобы не навредить зубам.
    В течении дня нужно-не менее 2 литров пить простой воды ,но не успевала.пила сколько успею.Воду конечно лучше пить натуральную из источника можно бутылочную.но без газа. и не лимонады и не пр. напитки.Мне хватало жидкости от фруктов.поэтому и не хотелось пить, а пила для того,чтобы не сгущалась кровь.добавляя кусочек лимона, ароматно и приятно.Позволяла себе и мороженое одно когда было очень жарко.Думаю, что результат от хорошего движения. Лежать не люблю.
    Для молодого организма можно кушать все,но в меру и больше двигаться,чтобы съеденые каллории сгорали за день.

18 ноября 2008 - 14:16 / #36
  7. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Симпатий: 10

Понятно..., что ничего не понятно... feel recourse

В передачи просто концовку оставили для автора рецепта Ивана Зугравы.

Как всегда автору не дали высказаться, перебивали его своими домыслами, да и при монтаже передачи, наверняка что-то упустили!

Не верю, что сбор эта девушка приняла только 1 раз, даже три - все равно не верю!

Раньше ВЕЛИКОЛЕПНАЯ повторяла рецепты, которые они там варганили! И все равно, я замечала, что они не всегда совпадали с текстом, который звучал с экрана!!! request
    При монтаже могут упустить важную деталь...

Вот у Фалеева нашла:

А.В.Фалеев "Худеем в два счета"
    Глава 4. Травим паразитов

...Паразиты в мочеполовой системе лечатся настоем дегельминтиков:
    1 ч. ложку смеси трав (кора дуба, кора крушины, полынь и пижма – в равных долях) залить 1 ст. кипятка. Когда настоится, этот настой добавить в воду, которой делается спринцевание. Поделать хотя бы в течение 5 дней по утрам.
    В эти же дни пить вышеуказанный настой – каждое утро принимать по 100гр.
    Эту процедуру лучше всего совместить с очисткой кишечника и печени (т.е. делать ее в те же дни). Тогда получится комплексная подготовка к очистке от паразитов.

…. Я бы предложил вам все-таки проделать полноценную чистку организма по следующей схеме – чистка толстого кишечника, чистка печени, вытравливание паразитов.

Противопоказания к применению этой смеси: беременность, энтероколит.

Покупаете пачку самого обычного листового чая.

В отдельную емкость отсыпаете такую смесь: на 5-10 (по вкусу) ст.ложек чая добавляете по 1 ч ложке полыни, пижмы, коры дуба, коры крушины.

Потом просто делаете чай из этой заварки и пьете вместо обычного чая. Этот чай должен немного горчить, но не сильно, а именно немного, чтобы пить его было не противно.

В принципе пить его можно долго, всю жизнь, заменяя горькие травы полынь и пижма на другие горькие травы: тысячелистник, девясил, кора осины, желтушник и т.п.

Алексей Фалеев

Лена, так что твой поход в аптеку может себя оправдать. laughing

18 ноября 2008 - 17:11 / #37
  8. Оффлайн

Emiliya

Привет, девченки! Рада, что зарегестрировалась и могу потрындеть с Вами на темы, которые интересуют всех нас! laughing
    18 ноября 2008 - 19:04 / #38
  9. Оффлайн

SVETTIKK

Привет! Меня сегодня тоже зацепила эта передача и рецепт из 3 трав. Сразу полезла в иннет, чтобы найти точное описание. Нашла этот сайт и Ваш форум. завтра собираюсь в аптеку и начну заваривать. Вот только какая то путаница со сроками. Сколлько пить? 1 день или 1 месяц?
    18 ноября 2008 - 19:17 / #39
  10. Оффлайн

алеся

Посетители

Меня давно мучает вопрос-можно ли всех перечисленых трав ,например как они есть в пачке по50гр. смешать,затем брать 1ст.ложку для заваривая сбора?
    19 ноября 2008 - 03:09 / #40

Создано тем
3209
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика