Малахов+ про похудение травами

Выпуск 18.11.2008
  1. Оффлайн

Плюшка

Вчера с вечера выпила литр чая из этого сбора, часов в семь, думала, всю ночь буду гонять, ничего подобного! recourse Этот сбор очень горький, пить его очень сложно, тем более сразу литр за час. Я давилась в надежде на хоть какой-нибудь результат, ничего не получилось.Кто пил этот чаек?
    19 ноября 2008 - 05:51 / #41
  2. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Здравствуйте !

Для тех кто хочет похудеть!!!

Сегодня утром я дозвонилась до автора этого рецепта Ивана Зугра.Вот что он мне ответил:

"состав из трех трав пьется только один раз"

И действительно, ему, в передаче, не дали договорить до конца как проводить двльше эту процедуру .

Дальше необходимо пить китайский чай в пакетиках "летящая ласточка" по 2 пакетика на 1ст.кипятка ,как обычный чай. 2 раза в день утром и вечером и заваривать те же самые пакетики т.е. на следующи женский день другие 2 пакетика.Пить этот чай в женские дни лунного календаря полулежа .Но не так, как указано на самих пакетиках!
    Принимать его нужно на убывающей луне по женским дням(есть еще и мужские дни) лунного календаря.Колличество этих дней не ограничено.
    А самая изюминка заключается в ванне с травами.
    Название трав-это его секрет.
    Он сейчас в Москве.,в конце месяца уедет к себе в Молдавию.

После нового года будет в Москве.Он народный целитель-травник.

Если кто хочет встретиться с ним вот его телефон В Москве сотовый(портабельный) (8)926-853 75 37
    и в Молдавии тел:(810)код ( 373)-249-57-329.р-н Гладяны.

Сказал,что у кого 100кг и более вся процедура может занять 4-5месяцев.
    Обязательно должен быть комплекс полный: правельное питание, травы, ванна с травами,чтобы был результат.

А в передачи,им нужны были только травы и все.
    bully love
    admin нравится это сообщение.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

19 ноября 2008 - 07:19 / #42
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Ага, значит, про "ласточку" не дали сказать. И теперь все желающие следовать курсу будут проводить этот курс в урезанном виде (без ласточки).
    Но про ванну он не рассказал бы, это же ведь его секрет. Так что и с ласточкой курс всё равно получается урезанный.
    Через 4 часа будет конспект...
    lilya, как удалось найти координаты Ивана Зугра? - до передачи дозвонились? или в интернете есть его сайт?
    19 ноября 2008 - 08:06 / #43
  4. Оффлайн

lilya

Посетители

Я дозвонилась до передачи.Телефонистка дала мне его номер:"вот, у Ивана и спросите этот рецепт...",затем перезвонила автору.
    Спрсила на счет трав для ванной,сказал,что"этого я Вам никогда не скажу,это уже мая работа." smile

Сказала ему про сайт.Обьяснила о форуме,но у него нет компьютера.

19 ноября 2008 - 08:17 / #44
  5. Оффлайн

admin

Администраторы

lilya, думаю Ваш курс самый лучший!
    Любую проблему лучше начинать решать с воды.
    У нас дома стоит вода на шунгите, на кремнии. Когда-нибудь появится и талая. И хороший фильтр надо, чтобы водопроводную воду очищать. И магнит, для омагничивания воды.
    И можно делать кинетическую зарядку для воды - переливать из стакана в стакан много раз, при это поднимать высоко тот стакан из которого выливаешь.
    И... --- ... пить сырую хорошую воду, а не... мёртвую в виде кофе и т.д. И не 1 ст. а 1 литр и >
    И салаты... Надо научиться делать вкусные разнообразные салаты. Благодаря Вашему рецепту салата, я всё-таки посадил золотой ус.
    цитата lilya:
    Я отдаю предпочтение салатам.
    Состав: 2 помидора, 2 огурца, 1 ст. ложка хрена, 1 зубчик чеснока, 1 ст. ложка растительного масла, 1 ч. ложка сока золотого уса, 50 гр. зеленого лука, соль, сахар, перец.
    Натрите салатницу чесноком (это придаст особый аромат салату), положите в нее нарезанные тонкими кружочками помидоры и огурцы. Смешайте масло с солью, сахаром и перцем и заправьте салат. Добавьте в салат сок золотого уса и посыпьте свеху мелко нарезанным зеленым луком и тертым хреном.
    Притяного аппетита!
    И постепенно меняем вкусовые привычки.
    И... движение (гимнастика, прогулки), которое даёт не только стройность, но и здоровье, и профилактику от остеохондроза.
    Такой курс - всему курсам курс. Что нам травы... лучше обходиться шиповником, листом смородины и подобными безобидными оч. полезными травами.
    А со всякими -гонными травами надо быть оч. осторожными. А лучше без них наверное. А?
    19 ноября 2008 - 09:04 / #45
  6. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Симпатий: 10

Сегодня утром я дозвонилась до автора этого рецепта Ивана Зугра...

Лилечка, спасибо большое!
    Только, я думаю, можно ли назвать этого товарища ЦЕЛИТЕЛЕМ?

"Летящая ласточка" - это что - целительный сбор?!? - ОТСТОЙ!!!

Поэтому - никто ничего не понял. А заманушка была... recourse
    Многие клюнули, и мы не отстали...

Эту тему муссировали на нескольких форумах. И там - одни непонятки...
    Так что мы не одиноки в своих изысканиях!

А на счет питья воды - ты права!
    Воду надо обязательно пить, чтобы обмен веществ не зависал!!!
    Я тоже пью воду с лимоном и имбирем, настоянную на шунгите!
    Так оно веселее! smile

19 ноября 2008 - 09:30 / #46
  7. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Симпатий: 10

Юлечка:
    Там сёдня говорили что кофе можно заменить жидким цикорием! Я вот такое впервые слово слышу( ахахаах), не подскажите, где купить?( аптека иль магазин обычный)?

Сёдня купила в "ПЕРЕКРЕСТКЕ" жидкий цикорий в отделе диетического питания - 65 руб! Хочу попробовать. Хотя я обожаю натуральный кофе!!!

алеся:
    Меня давно мучает вопрос-можно ли всех перечисленых трав ,например как они есть в пачке по50гр. смешать,затем брать 1ст.ложку для заваривая сбора?

Алеся, если ты травы хочешь принять курсом, и в рецепте сказано: взять в равных кол-вах, то, естессно, можно!

19 ноября 2008 - 09:40 / #47
  8. Оффлайн

admin

Администраторы

Есть целая наука по питию воды:
    А сколько таких стаканов надо выпить за утро?
    Г.М.: Я думаю. Что Вике надо для начала три- четыре стакана.
    И рецепты приготовления воды разные бывают. И вода разная бывает.
    Лучше всего наверное хорошая минералка без газов, при чём талая - это получится почти что аналог из природного источника.
    И один артист советовал сразу после пития идти гулять.
    А что такое прогулка? - это много чего. Тут и дыхание, и движение, и смотришь на белку если идёшь по лесу! Аура знаете ли...

--------------
    Я понял что один курс состоит из двух рецептов -
    1) из слабительного (крушина-полынь-пижма) одноразово
    2) и другого в течение 10 дн.
    Т.е. курс 11 дней. Таких курсов героиня пила... посчитайте сами за 1,5 месяца...
    Почему я так понял? - потому что Елена на этом акцент сделала и Иван согласился с ней.
    19 ноября 2008 - 09:58 / #48
  9. Оффлайн

lilya

Посетители

О шунгите.Пыталась заказать его через сылку от админа.Отказали.За границу не отправляют feel

Этот курс этапный:

1-йэтап-Разовый трех травный.2и3 этапы по 10 дней.
    2-й этап-тасячалистник
    3-й этап-пастушья сумка
    4-й этап-чай "летящая ласточка" по
    женским дням лунного календаря.без ограничения по времени.
    5-йванна с травами....?
    с учетом питания .

У него своя методика.

19 ноября 2008 - 10:17 / #49
  10. Оффлайн

admin

Администраторы

Ну то по телефону сам Иван поведал Вам.
    А по телевизиру так понимается - как Елена отметку сделала fellow (и Иван согласился)
    Видимо проблема в редакторах передачи, в постановщиках - плохо монтируют, недостаточно хорошо отслеживают речи.

По поводу шунгита - думаю есть фирмы, которые торгуют и через границу. Надо искать.
    Кстати - что шунгит только в России? Надо поискать рынок шунгита, который поближе к Вашему королевству...
    Я сам-то его видел только в "Арго". Кстати где-то читал что хорошо воду настаивать ещё на полудрагоценных камнях (где-то в конспектах).
    19 ноября 2008 - 11:16 / #50

Создано тем
3211
Всего сообщений
30975
  • Яндекс.Метрика