Очищаем организм от паразитов!

1. Оффлайн

Galina-zzz

Посетители

Меню: О паразитах на сайте

Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Меня зовут - Галя, 50 лет, живу в СПБ.
    У меня серьезная проблема-прошу помощи.
    Я делала диагностику и у меня обнаружили- собачий цепень:-(
    Прощу вас подсказать эффективный способ его уничтожить.
    Может есть какая нибудь мощная трава или лекарство на основе трав, натуральных ингредиентов которое способно его уничтожить?
    У меня постоянно болит печень, поэтому от химии отказалась...
    17 декабря 2010 - 09:33 / #111
  2. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Galina-zzz,в одной из передачь обсуждалась эта тема см. Паразиты.Объявляем войну.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

17 декабря 2010 - 11:43 / #112
  3. Оффлайн

lilya

Посетители

17 декабря 2010 - 11:58 / #113
  4. Оффлайн

Алима

Посетители

Galina-zzz,
    Печень надо чистить, предполагаю там наличие паразитов.
    Зайдите на этот сайт http://www.chistota.zerkalomira.net/slizi.htm
    27 декабря 2010 - 22:04 / #114
  5. Оффлайн

Алима

Посетители

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, если например паразиты находились в печени, легких, глазах, в мозгу или других труднодоступных органах, то после курса лечения от паразитов, как эти мертвые паразиты выводятся из этих труднодоступных мест?
    27 декабря 2010 - 22:11 / #115
  6. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Алима, я думаю, что с помощью кровеносной системы. Кровеносные сосуды достигают практически все уголки организма.
    Хотя, может быть, какую-то роль здесь играет лимфатическая система
    28 декабря 2010 - 09:51 / #116
  7. Оффлайн

Galina-zzz

Посетители

Благодарю за предыдущий ответ.
    У меня еще обнаружены следующие паразиты(список с названиями выкладываю) - Ссылка
    Если не ошибаюсь в этом списке не только паразиты, а что то еще? Если да то что?
    Вопрос:
    1. Как от них избавиться, вылечиться?
    Если сложно ответить за все указанные в списке то хотя бы подскажите, как избавиться от серьезных, опасных из них…
    Надеюсь на вашу помощь…Уже дошла до отчаяния…
    Как от всего этого лечиться?
    И на сколько они опасны?
    15 января 2011 - 00:32 / #117
  8. Оффлайн

lilya

Посетители

Цитата: Galina-zzz
    У меня еще обнаружены следующие паразиты(список с названиями выкладываю) - Ссылка

Галина,в вашем списке есть паразиты,которые не поддаются фитолечению,они лечатся очень сильными препаратами антибиотиков +диетический режим питания+витаминный комплекс.Это все решает только специалист и под его наблюдением.Некоторые антибиотики должны вызвать высокую температуру тела,чтиобы снизить деятельность некоторых паразитов.Это может занять несколько месяцев,Не затягивайте с походом к специалисту,иммунная система может не выдержать,она у вас уже слабая.Это очень серьезно.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

15 января 2011 - 14:41 / #118
  9. Оффлайн

Galina-zzz

Посетители

Цитата: lilya
    Галина,в вашем списке есть паразиты,которые не поддаются фитолечению,они лечатся очень сильными препаратами антибиотиков

Благодарю за то что вы отозвались. Это ценно.
    А в моем случае с печенью можно употреблять эти сильные антибиотики? Напоминаю у меня часто болит печень. Я пила Бильтрицид и Немозол месяца три-четрые постоянно..В результате посадила печень а от паразитов не избавилась...
    И где найти в Спб грамотного Врача специализирующегося на паразитах который реально сможет мне помочь?
    И кстати может мне стоит почистить печень после Бильтрицид и Немозол? Если да то чем и как?
    15 января 2011 - 19:29 / #119
  10. Оффлайн

Galina-zzz

Посетители

Кстати еще хотела сказать у нас раньше жила собака длительное время(лет 7).
    У нее были какие-то шишечки на теле( в том месте где шишка, шарики там облысение) , у собаки часто были припадки эпилепсии…
    Живем безе нее уже год. Кстати хочу отметить что у моего сына на теле года 4 назад начали появляться на теле что то типа шишечек, со временем их стало все больше и больше и они увеличиваются в размерах… Сходили в Анкологическую больницу, сделали пункцию(или как там ее когда протыкаю шишку), врачи сказали что у сына – липоматоз. И типа нечего страшного в этом нету. Но я тут подумала некоторым врачам не известны паразиты.....может у моего сына вовсе не Липоматоз а какие-нибудь паразиты(может от сабаки)…??
    15 января 2011 - 19:59 / #120

Создано тем
3208
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика