Очищаем организм от паразитов!

1. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Меню: О паразитах на сайте

Цитата: Galina-zzz
    И где найти в Спб грамотного Врача специализирующегося на паразитах который реально сможет мне помочь?

Галина,позвоните по этим телефонам,объясните свою ситуацию,я не думаю,что они откажут в совете и помощи.

Центр здоровья на базе СПб ГУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 1 Приморского района»
    Станция метро: Черная Речка
    Режим работы: Рабочие дни 9.00-15.00
    Руководитель: Главный врач - Корсакова Тамара Александровна Руководитель центра - Лян Елена Геннадьевна
    Контакты: тел./факс (812) 430-66-33 (812) 496-16-79

Центр здоровья на базе СПб ГУЗ «Консультативно-диагностический центр № 85»
    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 4
    Станция метро: Проспект ветеранов
    Режим работы: Пн, Ср 14.00-20.00 Вт, Чт, Пт 9.00-12.00
    Руководитель: Главный врач - Рулев Сергей Николаевич Руководитель центра - Проус Александра Равилевна
    Контакты: тел./факс (812) 750-79-69 (812) 757-31-33 (812) 757-30-78
    Удачи вам!!!

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

15 января 2011 - 21:02 / #121
  2. Оффлайн

Galina-zzz

Посетители

Эти все клиники специализируются на лечении паразитов?
    16 января 2011 - 22:14 / #122
  3. Оффлайн

lilya

Посетители

«Консультативно-диагностическая поликлиника

Они вам могут подсказать где находятся специалисты,если вы не хотите попасть на шарлатанов,их рекомендации должны быть надежными.

16 января 2011 - 23:29 / #123
  4. Оффлайн

Galina-zzz

Посетители

Благодарю вас...
    1. Прочитала всю ветку одного форума но так и не поняла что такое - СК?Там люди предлогают лечение по средством СК.
    Подробно объясните пожалуйста...
    Вопросы для того чтобы я разобралась:
    2.Кстати а как вы считаете диагностика по методу фоля реально выявляет паразитов или это развод?
    3. Диагностика по методу фоля это и есть биорезонансная диагностика или это разные ?
    И еще:
    И еще: Вот вы мне дали ссылку на одну из передач в которой обсуждалась тема - .Паразиты.Объявляем войну.
    Вот ссылка на нее: Ссылка 1
    Вот в этом месте (обратите внимание на то что обведено красным) - Ссылка - 2
    врач-эпидемиолог, заведующий отделением медицинской паразитологии Центра гигиены и эпидемиологии Ульяновской области, Виктор Киселев говорил про какой то -олеококос, или так называемый «биологический рак».
    Я хотела бы подробней узнать про него…Предполагаю что у моего сына как раз он и есть..
    В интернете не нашла информацию про них… Расскажите подробно..
    22 января 2011 - 20:41 / #124
  5. Оффлайн

lilya

Посетители

что такое - СК?

так назывется пресса "Симбирский каталог"

Я хотела бы подробней узнать про него…

Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург ,в этом центре вам помогут подробнее узнать об этом паразите.

Диагностика по методу фоля

Биорезонансная методика и метод Фоля-подробное описание этого метода.

23 января 2011 - 21:47 / #125
  6. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Виктор Киселев говорил про какой то - олеококос, или так называемый «биологический рак»

Сейчас я посмотрел тот эпизод ещё раз, ...несколько раз прокрутил заново. И подтверждаю, что словосочетание "биологический рак" действительно было сказано, ....и записано мною в конспекте абсолютно верно.
    А вот слово "олеококос" мне не знакомо и я его мог записать неверно. Сейчас попробую решить эту проблему....
    Ну вот, ...разобрался.
    Это альвеококкоз
    (в конспекте исправил)
    ------
    Инф. в Виккипедии об этом паразитозе см. по ссылке:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/альвеококкоз ...там же можно прочитать ещё одно его название - «Паразитарный рак»

Кстати а как вы считаете диагностика по методу фоля реально выявляет паразитов или это развод?

См. конспект программы М+ от 22 августа 2010 г - Чужие

Там Наталья Шабалова, эколог продемонстрировала прибор, работающий по методу Фоля. А, уже известный вам, Виктор Киселёв, врач-эпидемиолог прокомментировал это следующими словами
    - вот эти все методы диагностики у нас не рекомендованы. Нет официального разрешения на эту диагностику.

А соведующая программы Наталья Морозова обратилась к телезрителям со следующими словами:
    Уважаемые телезрители, в реестре разрешенных официальных медицинских лечебных техник не только диагностика, но и лечение по Фолю не значится. Поэтому это ваш собственный выбор, когда вы можете подменять действительно серьёзную медицинскую диагностику и последующее серьёзное адекватное медицинское лечение методом, который нам предлагает альтернативная медицина.
    24 января 2011 - 15:17 / #126
  7. Оффлайн

Galina-zzz

Посетители

Цитата: lilya
    Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург ,в этом центре вам помогут подробнее узнать об этом паразите.

Добрый день.
    А в этом центре гигиены и эпидемиологии есть спецыалисты паразитов которые смогут мне помочь?

Кстати тут решила написать что то типа эпекриза своего и моего сына. Может это поможет мне дать более точные советы.

Что касаеться меня:
    1. Возраст – 49 лет, Вес – 93 кг, место проживания – Город СПб, раз в два года езжу в сочи на месяца 3-5.
    2. Постоянно болит, ноет печень около 5 лет. Периодически болит поджелудочная железа года два три назад началось . Ощущение покалывания ( как будто кто то покусывает )во всем животе, в разных местах(то там то там) года два-три. Особенно когда я пью антигельминтные препараты. Около пяти лет слабость, упадок сил и кружиться голова, Засыпаю в часов 10-11 вечера и просыпаюсь часа в 4 , 5 утра, потом сплю днем от слабости.

3. Тут список паразитов, которые выявили у меня в Консультативном обслуживании по программе школы здоровья Н. Семеновой « Надежда» в Сочи( летом 2009 года). Не знаю, как эта диагностика называется, но мне тыкали в пальчик какой-то указкой и выявляляли какой есть паразит по волнам.
    Вот результат из двух частей(один про паразитов, второй про гребков)
    http://siteplus.ru/foto/754659140e5c5807992aa6bb23df1067.html
    http://siteplus.ru/foto/8517b80f83cce55451a730d5eb2fae79.html

Потом Я делала диагностику в центре РАДОМИЛА:
    Вот сканированная копия диагностики:
    Страница - 1
    Страница - 2
    Страница - 3
    Страница - 4

Нужны результаты анализов, не относящиеся к паразитологии?

4. В теплом кале были выявлены лямбли в 93 году. Я их лечила трихаполом. Выходили какие то паразиты (вроде аскариды) после немозола с бильтрицидом и пирантелом (пила эти препараты в течении месяцев трех-четырех( в месяц по 4-6 таблеток всего перечисленного) 2009 году (выявила самостоятельно). Делала анализ на антитела на лямблии, токсоплазмоз и на аскариды в поликлиники но нечего не было выявлено(в 2009году).

5. Желчекаменная болезнь, сахарный диабед № 2.

Я подозреваю что те методики по которым я делал диагностику на наличие паразитов - не серьезная, не способная объективно выявить паразитов. Поэтому прошу подсказать где можно сделать полноценную диагностику или анализи которые выявят всех паразитов (если таковые есть) в моем организме. А также подскажите пожалуйста специалиста который сможет мне помочь в этом.

А что касается моего сына:
    1. Возраст – 23 года, вес 88 кг, проживаю в спб с четырех лет. Периодически раз в два, три года езжу на пол годика на Юг( в сочи, Абхазия и тп…)
    2. Слабость, боли в спине в поясничном отделе, болят подкожные шарики, шишечки. По мнению онкологов эти шишки липоматоз(делали пункцию шприцом или иголкой). Их становиться все, больше и больше, по всему телу. Они размножаются быстро. Плохая память, концентрация внимания.
    3. Анализов на наличие паразитов не делал. Нужны результаты анализов, не относящиеся к паразитологии?
    4. В 5 класс, в школе, при сдаче анализов на кал были выявлены острицы. Вылечил чесночной клизмой.
    5. Полагаю Остеопороз
    21 февраля 2011 - 12:20 / #127
  8. Оффлайн

Никола

Посетители

Могу выслать из сельской местности липовую золу- русское средство травли паразитов живущих в человеческом организме . тел 89523470578. почта: nf181270@mail.ru
    1 курс (14 чайных ложек) – стоимость 200 рублей!!!
    сайт http://липовая-зола.рф
    15 сентября 2011 - 11:41 / #128
  9. Оффлайн

Марина Викторовна

Посетители

От паразитов надо обязательно избавляться! Я вот была на отдыхе в Сочи на Мацесте. И там наткнулась на толкового специалиста. я, слышала про очищение по Семёновой, это похоже, только для меня лучше и удобнее потому что не так много клизм))) с организмом, всё должно быть плавно, надо его очищать по схеме. Посмотрите про арбузное масло, антипаразит и чёрный орех - это основное. http://pharmaol74.narod.ru/antiparazit.html вот ссылка, по моему, статья про антипаразит. Антипаразит и настойка чёрного ореха, конгкретно от всяких гадостных паразитов, но я ещё пила арбузное масло, чтоб печень восстановить
    1 марта 2012 - 08:20 / #129
  10. Оффлайн

lacoste

Посетители

Цитата: Марина Викторовна
    От паразитов надо обязательно избавляться! Я вот была на отдыхе в Сочи на Мацесте. И там наткнулась на толкового специалиста. я, слышала про очищение по Семёновой, это похоже, только для меня лучше и удобнее потому что не так много клизм))) с организмом, всё должно быть плавно, надо его очищать по схеме. Посмотрите про арбузное масло, антипаразит и чёрный орех - это основное. http://pharmaol74.narod.ru/antiparazit.html вот ссылка, по моему, статья про антипаразит. Антипаразит и настойка чёрного ореха, конгкретно от всяких гадостных паразитов, но я ещё пила арбузное масло, чтоб печень восстановить

Большая просьба ко всем очищающимся - не верьте что одно какое то средство сможет вас очистить от всех видов паразитов. Чистки должны быть разные - как и применяемые для этого средства. Что действует на одних паразитов - не действует на других.

Что касается поста "Марины Викторовны" - это явная реклама препарата (смотрите практически такой же пост на стр. http://www.e-pitanie.ru/ochishchenie/ochishchenie_ot_parazitov.php - правда там она почему то Юлий Царёва назвалась).
    8 апреля 2012 - 09:31 / #130

Создано тем
3209
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика