Как сбросить вес

1. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Как сбросить вес

Как сбросить вес

Чай для похудания. Измельчите корень имбиря так, чтобы получилось две столовых ложки. Добавьте столько же черного чая. Засыпьте все в двухлитровый термос, добавьте сок половинки лимона и столовую ложку меда. Залейте термос до краев кипятком Оставьте до следующего утра. За день нужно выпить весь настой равными порциями перед едой. Этот напиток поможет снизить аппетит.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

24 ноября 2010 - 10:57 / #1
  2. Оффлайн

SVETLANKA

Посетители

Добрый день! Почитала ваши сообщения, хочу порекомендовать то, что реально помогло мне! Вообще я считаю, что если есть проблема – есть и ее решение. Для себя вывела, что, чтобы быть стройной, нужно жить как стройная! То есть сформировать новые привычки. Что есть меньше – это естественно, а диета – насилие, вот почему их так много, а результата ноль. Я прочитала много книг именно по психологии, очень помог бесплатный курс «7 секретов стройной женщины» (www.ibliss.ru). Так что рекомендую прослушать его, прежними уж точно не останетесь= )
    29 июня 2012 - 19:41 / #2
  3. Оффлайн

Olushka

Посетители

Я не сидела особо ни на каких диетах, после них еще хуже . Просто убрала из рациона все жареное, жирное и мясо. Вот скинула уже 2 кг.(Вообще то мясо можно и нужно но только отварное).
    29 июня 2012 - 19:44 / #3
  4. Оффлайн

visita

Посетители

А можно для чая использовать имбирь сушеный?
    10 июля 2012 - 19:49 / #4
  5. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

А почему нет. Но, только меньше брать, ведь он высушеный и уменьшился в объёме.
    P.S. однако в свежем больше пользы, летучие вещества все на месте и т.д.
    11 июля 2012 - 06:54 / #5
  6. Оффлайн

Сашенька

Посетители

Имбирь вообще очень полезная вещь и вкусная - лично я люблю)
    31 октября 2012 - 00:08 / #6
  7. Оффлайн

Dasha4real

Посетители

только нельзя этот чай пить вечером, эффект как после кофе
    8 февраля 2013 - 04:18 / #7
  8. Оффлайн

kisska668

Посетители

А я стала правильно питаться и много двигаться стала ходить на фитнесс и все теперь вес в норме))))
    15 марта 2013 - 08:53 / #8
  9. Оффлайн

Globus

Посетители

Совсем недавно открыл для себя, что худеть ещё можно при помощи чая. Есть китайский чай пуэр. Чай пуэр относится к одному из самых ценных видов чая, созданных китайскими производителями. Благодаря своим уникальным вкусовым качествам, способности оздоровлять организм и снижать вес, пуэр стал для жителей Поднебесной панацеей от заболеваний сердечнососудистой и пищеварительной систем, помощником в борьбе со стрессами и депрессиями, увяданием кожи.
    6 апреля 2013 - 14:48 / #9
  10. Оффлайн

НикитаНикита

Посетители

имбирь, кстати, еще и сам по себе обмен веществ ускоряет
    5 мая 2013 - 20:25 / #10
Создано тем
3209
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика