Избавляемся от ЦЕЛЛЮЛИТА!

подкидываем в тему свои рецепты и опыт борьбы
  1. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Симпатий: 9

NataLaz,

"Ходить на попе" можно с прямыми ногами, а кому трудно - можно с согнутыми коленями передвигаться. Лишь бы сама попа активно ходила!
    Руки не должны помогать передвижению. Их надо вытянуть перед собой параллельно полу!
    Ну, а если ты в состоянии приподнимать прямые ноги при такой ходьбе, то это только большой ПЛЮС! Так как увеличивается нагрузка на мышцы бедер и на мышцы живота.
    love

19 февраля 2009 - 12:17 / #31
  2. Оффлайн

NataLaz

Посетители

Insomnia, спаибо за ответ!!!Избавляемся от ЦЕЛЛЮЛИТА!
    Будем пробовать...

20 февраля 2009 - 09:46 / #32
  3. Оффлайн

irochka8

Посетители

добрый день, данная тема привлекла мое внимание в связи с тем, что я уже долгое время пытаюсь бороться с целлюлитом, и как-то все безуспешно. я пробовала и крема различные Clarines, Avon, Dior, более дешевые также, но вот как то особого эффекта я не заметила. также я проходила 10- дневный курс антицеллюлитного вакуумного массажа, спортом занимаюсь три раза в неделю.....так как данный сайт посвящен здоровью и средствам, которые помогают его поддерживать. хотела бы узнать, слышал ли кто-то или пробовал антицеллюлитное средство ADONIA LEGTONE SERUM, которое снижает целлюлит за 9 минут на 47%? просто если есть кто-то, кто им пользовался, было бы интересно узнать ваше мнение и впечатления, заранее спасибо
    18 июня 2009 - 12:55 / #33
  4. Оффлайн

BESTWOMEN

Посетители

На международном рынке существует огромное количество различных предложений.

Именно предложений, т.к. реально действующих препаратов с выраженным эффектом очень мало, а вернее практически нет.

Какой бы ни был препарат, даже самый дорогой и эффективный всегда надо помнить одно - лечение собственной лени обходится дорого winked , потому что всегда необходим следующий симбиоз:

* правильное питание (зависит от вас),

* лечебная физкультура (зависит от вас),

* лечебно-корректирующие косметические препараты (зависит от вашего правильного выбора и возможно удачи, конечно ваших финансовых возможностей)

Всё это необходимо учитывать занимаясь решением проблем целлюлита на определённых участках вашего, да-да именно вашего тела.

Я думаю, без собственного самопжертвования своими привычками ни один самый современный препарат не поможет.

Есди же вас интересует моё мнение то это только полифункциональный фито крем "Секрет 24-го Карата" , насколько я знаю в России уже получена вся необходимая сертификация, не знаю где именно будут его продавать, много информации есть на разных сайах с возможностью заказать, сама лично применяла и всегда имею под рукой.

24K THE SECRET

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
    22 июня 2009 - 12:57 / #34
  5. Оффлайн

irochka8

Посетители

к сожалению, меня в большей степени интересует Adonia legtone, так как пока искала информацию, наткнулась на обсуждения на иностранных сайтах, говорят, что действительно действенен и эффективен. узнала, что скоро в россии появится их эксклюзивный представитель. думаю, купить...если кто-то пробовал, отпишитесь, пожалуйста
    22 июня 2009 - 14:31 / #35
  6. Оффлайн

irochka8

Посетители

tсли кого-то заинтересует, то я нашла долгим и упорным трудом поисков в Интернете, где можно купить 9 минутный крем Adonia legtone - на сайте www.adonia.ru
    1 июля 2009 - 11:16 / #36
  7. Оффлайн

Panterka

Посетители

Insomnia Спасибо Вам огромное!!!! Девочки всем советую тесто от целлюлита делаю всего 2 день, а результат уже заметен!!!!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! lol
    12 сентября 2009 - 01:18 / #37
  8. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

. Антицеллюлитное тесто: взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день те же места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, пока не наступит улучшение. 100 % результат гарантирован.

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

12 сентября 2009 - 01:48 / #38
  9. Оффлайн

Мышуля

Посетители

Здравствуйте! очень заинтересовало антицеллюлитное тесто... подскажите, кто им обертывался, его нужно доводить до какой консистенции густой сметаны или прям как для пельмешек... smile и 2 часа нужно ходить или можно и прилечь (присесть)?

15 сентября 2009 - 11:47 / #39
  10. Оффлайн

Мышуля

Посетители

и еще вопросик по тесту, а мед необходимо какой брать жидкий или твердый, который с ложки не смахнешь? заранее спасибо за ответы!!!

15 сентября 2009 - 11:49 / #40

Создано тем
3204
Всего сообщений
30833
  • Яндекс.Метрика