Избавляемся от ЦЕЛЛЮЛИТА!

подкидываем в тему свои рецепты и опыт борьбы
  1. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Для теста нужно брать жидкий мед и замешивать тесто до косистенции липкого теста,чтобы оно лепилось на тело. love

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

15 сентября 2009 - 12:34 / #41
  2. Оффлайн

Elizaveta

Посетители

Уважаемая Insomnia! в статье про правильное питание при борьбе с циллюлитом Вы говорили что нужно употреблять зеленый чай! но у меня пониженное давление и я не могу его пить( подскажите пожалуйста какие есть альтернативы про чай и сахарозаменитель! я не очень хотела бы его употреблять так как мне кажется что он не очень полезен)))))
    2 октября 2009 - 22:36 / #42
  3. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Симпатий: 9

Цитата: Elizaveta
    при борьбе с циллюлитом Вы говорили что нужно употреблять зеленый чай! но у меня пониженное давление и я не могу его пить( подскажите пожалуйста какие есть альтернативы про чай и сахарозаменитель!

Elizaveta,
    не НУЖНО, а ЖЕЛАТЕЛЬНО!

Вы можете при желании употреблять чай Каркаде.
    Каркаде - по своим целебным свойствам не имеет себе равных - он укрепляет капилляры, способствует нормализации кровяного давления, снижает уровень холестерина, обладает антибактериальным действием, благоприятно влияет на функциональное состояние печени и поджелудочной железы, обладает антиаллергической активностью, оказывает защитное действие от токсического влияния алкоголя. Напиток рекомендуется людям любого возраста, ведь он утоляет жажду, регулирует аппетит и улучшает пищеварение.

ВНИМАНИЕ!
    Каркаде в холодном виде понижает, а в горячем повышает давление крови

Можно пить травяные чаи, предварительно заглянув в ТРАВНИК (на предмет влияния на арт. давление)

---------------
    Насчет сахарозаменителей, то не советую употреблять всякие искусственные (сукразит и пр.)
    Лучше употреблять мед, сухофрукты, стевию.

Новое поколение натуральных заменителей сахара - стевия без химической обработки >> - можно почитать о полезных свойствах и заказать!
    love

3 октября 2009 - 14:22 / #43
  4. Оффлайн

Insomnia

Посетители

Симпатий: 9

Вы говорили что нужно употреблять зеленый чай! ... я не очень хотела бы его употреблять так как мне кажется что он не очень полезен)))))

Elizaveta,
    еще как полезен!

- он содержит большое количество витамина А, который, как известно, отвечает за здоровое состояние слизистых оболочек носа, горла, легких, бронхов, мочеполовой системы;
    - он содержит витамины группы В, в том числе тиамин, который отвечает за нервную систему, щитовидную железу и многое другое, рибофлавин, который поддерживает в идеальном состоянии нашу кожу, а также предохраняет от гепатитов и диабета, пантотеновую кислоту, которая нормализует пищеварительный процесс;
    - он содержит витамин Р, который отвечает за состояние сосудов и предотвращает кровоизлияния.
    В зеленом чае содержатся также и полифенолы, которые являются мощными антиоксидантами и нейтрализуют действие в организме свободных радикалов, а значит, останавливает и предотвращает процесс старения. Такая группа полифенолов как катехины помогает гипертоникам бороться с давлением, а также предупреждают образование тромбов.
    Вставшая перед обществом в последние годы проблема холестерина также решаема с помощью зеленого чая – он ускоряет их разложение в крови.

Японские исследователи все чаще в последнее время говорят о способности зеленого чая предотвращать раковые заболевания.

Большое количество цинка, который остается в чае даже после заваривания, весьма полезно беременным женщинам. Большое количество фтора, также содержащееся в зеленом чае, делает целесообразным чистить зубы гущей из заварки. Кстати, многие японцы так и делают.
    Зеленый чай нормализует пищеварение, тонизирует и дарит прилив сил.

Однако у зеленого чая есть и свои противопоказания.
    Его нельзя пить людям, страдающим подагрой: чай содержит много пуринов, способствующих образованию мочевины в организме.
    Людям при артрите и ревматизме потребление зеленого чая тоже стоит ограничить.
    Не стоит забывать и о том, что в зеленом чае содержатся возбуждающие вещества: кофеин, теобромин, теофилин – это делает нежелательным употребление чая людям с больным сердцем.
    Нельзя также злоупотреблять зеленым чаем, ведь расшатанная нервная система может откликнуться вам бессонницей, усталостью и раздражительностью.

--------

Польза зеленого чая будет при соблюдении простых правил чаепития:

1. Воздерживаться от Чая на пустой желудок.

2. Воздерживаться от обжигающего Чая.

3. Воздерживаться от холодного Чая.

4. Воздерживаться от крепкого Чая.

5. Воздерживаться от длительного заваривания Чая.

6. Воздерживаться от многократного заваривания Чая.

7. Воздерживаться от Чая если до еды осталось менее 30 минут.

8. Воздерживаться от Чая пока не пройдет 30 минут после еды.

9. Воздерживаться от запивания Чаем лекарств.

10. Воздерживаться от вчерашнего чая.

Соблюдение этих простых правил позволит вам получать пользу от Чая

Избавляемся от ЦЕЛЛЮЛИТА!

3 октября 2009 - 14:31 / #44
  5. Оффлайн

олечкаоля

Посетители

Ванна от целлюлита

Взять 1 стакан молока, добавить несколько капель цитрусового масла - 5-6 капель - (Апельсина, Лимона, Грейпфрута) и горсть любой соли для ванн. До половины заполнить ванну тёплой водой, вылить туда полученный состав, полежать в ней минут 15-20.

если принимать эту ванну месяц целлюлит уйдёт полностью?
    или хотя бы станет незаметным?
    15 мая 2010 - 17:40 / #45
  6. Оффлайн

маня

Посетители

Мне от целлюлита помогают укутывания из меда и куркумы
    Перестать употреблятьвсе сладкое,начисто перестать.Ни капли.Ни грамма.Пить воду и не есть после 6-ти.Бутылочками из-под воды покалачивать проблемные места.После душа хорошо помассажироваться.
    15 мая 2010 - 21:34 / #46
  7. Оффлайн

ulichka

Посетители

Привет!! Девочки, скажите пожалуйста, кому-нибудь помогло антицеллюлитное тесто??? Спасибо заранее))
    17 августа 2010 - 19:05 / #47
  8. Оффлайн

santry

Посетители

но у меня пониженное давление и я не могу его пить

а почему при пониженном давлении нельзя пить зел чай, у меня тоже пониженое,но я пью зел чай и ничего fellow
    17 сентября 2010 - 22:51 / #48
  9. Оффлайн

karishka_7_s

Посетители

девчонки, а кому помогал "Медовый массаж против целлюлита"
    я вот так-то настроилась на эту процедуру...только это больновато recourse поэтому не хочеться потратить время и силы зря))))
    скажите пожалуйста это эффективно?) winked
    21 ноября 2010 - 23:57 / #49
  10. Оффлайн

Аннабель Ли

Посетители

А мне помогали бороться с целлюлитом скипидарные ванны Скипофит. Отлично просто - кожа гладкая, шелковистая, ри килограмма просто так ушло. Составы натуральные - на основе живицы. И стоят недорого.
    8 декабря 2010 - 21:39 / #50

Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика