Избавляемся от ЦЕЛЛЮЛИТА!

подкидываем в тему свои рецепты и опыт борьбы
  1. Оффлайн

рафира

Посетители

а мне вакумный масскаж
    21 декабря 2010 - 05:08 / #51
  2. Оффлайн

karishka_7_s

Посетители

Я вот не знаю что делать с целюлитом!!((мне 15 лет...(целюлит с детства...знаю маленькая ещё бегала по дому и мне говорили что у меня целюлит........
    вот фигура мне сейчас моя нравиться...всё просто отлично... wink но...этот целюлит.... recourse просто боюсь что как выросту он разростётся... wassat как его убрать???помогите пожвлуйста...кому что помогло??
    30 января 2011 - 12:20 / #52
  3. Оффлайн

KRoLyaLyaLya

Посетители

Симпатий: 1

karishka_7_s,
    мне кажется Вам кардинального такого ничего не надо. вы же еще подросток, совсем юная..
    можно попробовать курс скипидарных ванн... со специальным раствором для ванн с маслом зеленого кофе (сжигает жир и убирает целлюлит) ... тока нужно курс ванн пройти...

или в сауну походить...всякие там растирания, массажи..)))
    28 марта 2011 - 14:50 / #53
  4. Оффлайн

Zosja

Посетители

У меня раньше никогда не было целлюлита, но он наверно с возрастом у всех женщин , особенность женского организма такая. У меня подруга любитель поэкспериментировать с разными средствами, ну вот купила белорусский какой-то антицеллюлитный крем, в общем после ванных процедур с щетками антицеллюлитными, ну такие с пупырышками мазалась этим кремом и пищевой пленкой потом обматалась, пекло говорит так... но зато результат заметен. Я ж тоже пошла в аптеку за чудо кремом, а в аптеке посоветовали не белорусский, а российский крем До и После, сказали, что он эффективней. В общем у меня через месяц без особых усилий ножки стали как в 20 лет.Ну тоже подпекает, но я считаю вообще что это значит, что действует.
    20 февраля 2012 - 00:38 / #54
  5. Оффлайн

ggteplice

Посетители

Целлюлит - штука упорная. И его наличие у 90% европейских барышень подвигнуло практичных швейцарцев на поиск новых решений для победы над ним. В 2007 году впервые был применен в эстетической медицине метод ударной звуковой волны, которым ранее лечили суставы у спортсменов. Метод оказался эффективным - довольно быстрым и безболезненным.

Его суть заключается в том, что мощными, но короткими звуковыми импульсами дробится на мелкие части подкожная жировая клетчатка и уже в таком виде она может быть выведена из организма.

Кроме эффективной борьбы с целлюлитом метод имеет и очень интересный побочный эффект - происходит уменьшение ОБЪЕМОВ!
    Ноги становятся не просто с ровной кожей, но и ощутимо стройнеют.

Более подробно - на сайте СПА-отеля "Giovanni Giacomo" в Теплице - найдите через Гугл.
    16 августа 2012 - 17:28 / #55
  6. Оффлайн

ggteplice

Посетители

ggteplice,
    ссылку искать долго - вот точный адрес: http://hotel-teplice.ru/wellness/cellulite.htm
    16 августа 2012 - 17:36 / #56
  7. Оффлайн

Nuwa

Посетители

Прикольное видео на тему КАК побороть целлюлит и КАК заставить женщину заниматься спортом ))))

http://www.youtube.com/watch?v=oG9WW67P16U&feature=plcp

6 сентября 2012 - 19:46 / #57
  8. Оффлайн

La-moda

Посетители

А кто-нибудь пользовался специальным бельем, типа того, что описано тут http://noapelsin.ru/antitsellyulitnyie-shortyi или тут http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=80437. Как думаете, если в сочетании с кремом применять - кожа не облезет? Эффект будет лучше?

Insomnia,
    Ну просто кайф - почувствуй себя Клеопатрой, называется!!
    22 января 2013 - 15:56 / #58
  9. Оффлайн

Dasha4real

Посетители

Могу посоветовать одну прекрасную диету:
    - ешьте регулярно, каждые 4-5 часов, чтобы избежать чувства голода и поддерживать свою энергию;
    - исключите сахар в любом виде: газированные напитки, торты, соки;
    - откажитесь от полуфабрикатов;
    - пейте воду между приемами пищи, её можно подсластить лимоном или апельсином;
    - пейте поливитамины и минеральные комплексы.

Просто начните постепенно...
    23 января 2013 - 03:48 / #59
  10. Оффлайн

Margo27

Посетители

Очень много интересных рецептов, нужно как-нибудь все-таки находить для себя любимой время и делать еще и маски. На сегодняшний день я борюсь с этим ужасом только при помощи антицеллюлитного крема. Каких я только не перепробовала, и дорогих и дешевых,известных брендов и не очень. Сейчас остановила свой выбор на До и после. Покупаю его в аптечной сети. По моему это оптимальное соотношение цена-качество. Результат от этого крема мне очень понравился. По крайне мере, внешние проявления он убирает на ура!
    15 февраля 2013 - 04:08 / #60

Создано тем
3205
Всего сообщений
30859
  • Яндекс.Метрика