Избавляемся от ЦЕЛЛЮЛИТА!

подкидываем в тему свои рецепты и опыт борьбы
  1. Оффлайн

НикитаНикита

Посетители

я вообще больше за домашние рецепты, все же...
    5 мая 2013 - 20:26 / #61
  2. Оффлайн

Veronika83

Посетители

Я тоже вроде бы как за домашние. Но, к сожалению, не всегда есть время готовить. Поэтому оптимальный вариант в таком случае все же магазинные средства. Я в MotherJournal очень часто совершаю покупки, неплохой магазин.
    10 июля 2013 - 08:03 / #62
  3. Оффлайн

LinaAn

Посетители

На улице постоянно замечаю девушек с целлюлитом, сами по себе худенькие, стройненькие, а на ногах такая напасть. Даже странно откуда он берется.
    1 августа 2013 - 13:15 / #63
  4. Оффлайн

Gabrelyanov

Посетители

самая проблемная зона у женщин
    5 августа 2013 - 04:03 / #64
  5. Оффлайн

businka

Посетители

Целлюлит появляется по многим причинам, и как то очень быстро, а вот избавляться от него приходится ой как долго. Я столько средств перепробовала, даже уже хотела липосакцию делать, но вычитала где то в интернете, интересный рецепт. Обертывния с детским кремом и мазью капсикам, она разогревающая, а значит, обеспечивает приток крови по капиллярам. В общем решила рискнуть)))) и не прогадала, делала каждый день по часу около двух недель, и оп-ля, красота, ножки мои снова стали гладенькие и без этих ненавистных бугорков.
    11 апреля 2014 - 07:47 / #65
  6. Оффлайн

Котеночкина

Посетители

У меня ударный курс к лету - 3 раза в неделю тренажерный зал, два раза в неделю плавание и раз в неделю аппаратный массаж Vortex. Вот этот последний делаю для того, чтобы уменьшить растяжки на коже, от плавания и фитнеса они, к сожалению, не ушли. А вот после 7 процедур на вортекс, стали менее заметными и на ощупь другие. Мне косметолог, которая проводит процедуру, сказала, что еще несколько сеансов и будет ровная кожа!
    24 марта 2016 - 19:45 / #66
  7. Оффлайн

Takoma

Посетители

Целлюлит на ногах это конечно проблема, но она решаема нужно только время. Нормализовать правильное питание, заняться спортом, делать регулярно массажи, использовать антицеллюлитные крема, обертывания, скрабы, контрастный душ и все получится)))
    6 июля 2019 - 23:35 / #67
  8. Оффлайн

makaroonka

Посетители

девочки, пока не начнете правильно питаться вам не помогут избавиться от целлюлита никакие чудо народные крема и скрабы.

Табу на жареное, жирное, соленое и острое. Простая легкая еда снизит нагрузку на почки и печень. Это позволит быстрее выводить продукты обмена из организма.

Отказ от сладостей. Избыток сахара в рационе приводит к жирообразованию. Кофе под запретом.

Кофеин сужает сосуды. Это способствует застою подкожной жидкости.

Водный баланс. Пейте по полтора-два литра чистой воды в день, не считая других напитков. Жидкость только в первой половине дня. В послеобеденное время жидкость начинает скапливаться в тканях. Поэтому вечером можно пить не более, чем нужно для утоления жажды.

Больше овощей и фруктов. Пищевые волокна естественным образом очищают кишечник. На них должно приходиться 60% рациона.

Никаких строгих диет. Ограничивая себя в пище, вы переводите организм в «энергосберегающий» режим. Он подразумевает замедление метаболизма и экстренное накопление жиров при переходе к обычному режиму питания.

Больше белка. Борясь с жирами, не потеряйте мышечную массу. Чтобы мускулы укреплялись, нужно есть мясо и рыбу. Жуйте. Тщательно и долго перемалывая пищу во рту, вы облегчаете жизнь своему желудку и даете организму время «подумать». Чувство сытости наступает лишь через 20 минут после еды.

Питайтесь разнообразно. К борьбе с «апельсиновой коркой» нужно относиться, как к лечению. А в период лечения организм должен получать полный набор витаминов и минералов.

Меньше соли. Эта вкусовая добавка задерживает в организме жидкость и затрудняет работу почек.

Ешьте хорошие углеводы. Под словом «хорошие» имеются в виду медленные углеводы, энергия которых высвобождается постепенно в течение дня. В основном это цельное зерно.

Никакой еды на ночь. Все, что будет съедено позже, чем за три часа до сна, осядет «мертвым грузом» на ваших проблемных зонах.
    Вчера, 15:14 / #68

Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика