Избавляемся от ЦЕЛЛЮЛИТА!

подкидываем в тему свои рецепты и опыт борьбы
  1. Оффлайн

НикитаНикита

Посетители

я вообще больше за домашние рецепты, все же...
    5 мая 2013 - 20:26 / #61
  2. Оффлайн

Veronika83

Посетители

Я тоже вроде бы как за домашние. Но, к сожалению, не всегда есть время готовить. Поэтому оптимальный вариант в таком случае все же магазинные средства. Я в MotherJournal очень часто совершаю покупки, неплохой магазин.
    10 июля 2013 - 08:03 / #62
  3. Оффлайн

LinaAn

Посетители

На улице постоянно замечаю девушек с целлюлитом, сами по себе худенькие, стройненькие, а на ногах такая напасть. Даже странно откуда он берется.
    1 августа 2013 - 13:15 / #63
  4. Оффлайн

Gabrelyanov

Посетители

самая проблемная зона у женщин
    5 августа 2013 - 04:03 / #64
  5. Оффлайн

businka

Посетители

Целлюлит появляется по многим причинам, и как то очень быстро, а вот избавляться от него приходится ой как долго. Я столько средств перепробовала, даже уже хотела липосакцию делать, но вычитала где то в интернете, интересный рецепт. Обертывния с детским кремом и мазью капсикам, она разогревающая, а значит, обеспечивает приток крови по капиллярам. В общем решила рискнуть)))) и не прогадала, делала каждый день по часу около двух недель, и оп-ля, красота, ножки мои снова стали гладенькие и без этих ненавистных бугорков.
    11 апреля 2014 - 07:47 / #65
  6. Оффлайн

Котеночкина

Посетители

У меня ударный курс к лету - 3 раза в неделю тренажерный зал, два раза в неделю плавание и раз в неделю аппаратный массаж Vortex. Вот этот последний делаю для того, чтобы уменьшить растяжки на коже, от плавания и фитнеса они, к сожалению, не ушли. А вот после 7 процедур на вортекс, стали менее заметными и на ощупь другие. Мне косметолог, которая проводит процедуру, сказала, что еще несколько сеансов и будет ровная кожа!
    24 марта 2016 - 19:45 / #66
  7. Оффлайн

Takoma

Посетители

Целлюлит на ногах это конечно проблема, но она решаема нужно только время. Нормализовать правильное питание, заняться спортом, делать регулярно массажи, использовать антицеллюлитные крема, обертывания, скрабы, контрастный душ и все получится)))
    6 июля 2019 - 23:35 / #67

Создано тем
3205
Всего сообщений
30811
  • Яндекс.Метрика