Помогите! Гайморит!

1. Оффлайн

Sergg

Посетители

Привет! Около недели не дышет правая ноздря, вчера на ренгене показало правосторонний гайморит, гной в правой пазухе! Врач счазал срочно прокалывать, но я отказался! Выписали антибиотики и капли Ринофлумицин, от них толку нет! Прочитал вчера в инете про корень цикламена, купил вчера, сделал состав, капаю по 2 капли в ноздрю, толку некакого, наоборот ещё больше не дышет ноздря, как будто отёк какойто!
    Подскажите что делать? Не хочу пробивать, но думаю придётся
    9 декабря 2010 - 10:10 / #1
  2. Оффлайн

kliniya

Посетители

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна Алексеевна.Я гомеопат.Могу помочь вылечить гайморит за 5 дней.Для этого стучите в асю 242-817-784. Или пишите на kliniya@yandex.ru
    Также быстро могу помочь при потере близких и переживаниях из-за этого.При переживаниях из-за несчастной любви.При заболеваниях суставов и позвоночника.Но на форуме не могу ничего порекомендовать по той причине,что нужно учитывать индивидуальные симтомы пациента.
    11 января 2011 - 22:29 / #2
  3. Оффлайн

SashaUz

Посетители

Живу в Узбекистане. Несколько лет назад сильная заложенность носа, постоянные головные боли и другие симптомы заставили обратиться к врачам. После ряда анализов и снимков диагноз не утешительный – гайморит! Два года подряд проходил полный изнурительный курс лечения, но болезнь повторялась снова и снова. Врачи предлагали сделать прокол, но добрые люди отговорили.

Будучи в рабочей командировке в тысяче километров от цивилизации, где трудно найти лекарства и люди живут по старинке, местный житель мне посоветовал зайти к знахарю - старцу лет 75. Тот, узнав о моей болезни, которую я рассказал досконально, предложил попробовать его средство. Старец предложил заплатить сколько могу, и взяв с собой сверток, который он мне дал, я вернулся домой, весь разбитый болезнью.

В аккуратно сложенной бумажке, которую дал мне старец был какой-то порошок, щепотки две. Я все сделал, как говорил старец. В результате, течении двух суток из носа выходили выделения и сгустки желтой массы. Постоянно отхаркивался слизью из носоглотки. Две простыни ушли на носовые высмаркивания, которые позже так и не отстирались от желтых пятен оставшихся после сгустков. Сколько всего выходило из носовых и придаточных пазухов вводило меня в шок. Иногда выходило нечто похожее на холодец размером с ноготь! С этим не смогли справиться никакие лекарственные препараты. На третьи сутки прошли головные боли, дыхание постепенно восстанавливалось, стало свободным, свежий воздух «обжигал» ноздри. Еще через два дня я стал не замечать своё дыхание, оно стало полностью свободным легким и незаметным.
    По словам старца, это средство помогает полностью излечиться от гайморита, гнойников, полипов, хронических насморков и другой хронической дряни в носовых полостях и пазухах носовых и придаточных. В поликлинике врачи не верили своим глазам глядя на мои рентген снимки и полное выздоровление, потому что никакие лекарства присылаемые из Москвы так не помогали. Вот уже прошло пять лет, а я не знаю горя, и снимки пазухов показывают абсолютную чистоту.
    Спасибо старцу, не шарлатан! Позже, на своем джипе я специально ездил к старцу поблагодарить и в очередной раз удивлялся его здоровью почти в 80 лет!

Желающим могу помочь выслать средство с подробным описанием процедур.

Пишите по адресу: oil.gaz.servis@mail.ru
    Шухрат.
    19 декабря 2011 - 13:26 / #3
  4. Оффлайн

Gavrilovna

Посетители

Хорошо помогает синупред. Муж года 3 каждую зиму мучался с гайморитом, а потом предложили попробовать этот препарат, он на растительных травах. Гайморит прокалывать не пришлось и после того лечения уже 4 года этим не страдаем и советуем всем друзьям. Им тоже помогает.
    28 декабря 2011 - 15:38 / #4
Создано тем
3208
Всего сообщений
30988
  • Яндекс.Метрика