Новый Год к нам мчится!

Скоро всё случится!
  1. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

"Ни один НГ не может пройти без исполнения этой песни уже пьяненьких Россиян)))" - наверное можно согласиться с этим комментарием.
    Добавлю, что в этом ролике весь менталитет нынешних россиян - "пьяные и сумасшедшие, бестолковые и сумасбродные, как слепые пьяные котята дорвавшиеся до свободы".
    -------

Уходит 2010 г. Самое примечательное событие в этом году (если говорить о Малахов+), это побег Геннадия Петровича с телевидения. За этим последовало затишье, затем Геннадий Малахов объявил о своём новом проекте:
    Газета Малахов Pro
    Новый проект Геннадия Малахова стартует по всей России с 2011 года, все самое лучшее о Здоровом Образе Жизни (ЗОЖ). Геннадий Петрович Малахов является главным редактором газеты Малахов Pro и готовит все тексты лично.
    На газету Малахов Pro можно подписаться по синему Каталогу Российской прессы «Почта России» (МАП) в местном почтовом отделении.
    38113 по России (на 1 полугодие 2011 г.)

А также Геннадий Малахов успел отдохнуть, дописать собственную "Энциклопедию народной медицины" и снять фильм о пользе воды.

А ещё поговаривают о возвращении Малахов+Проклова на телевидение.
    Из интервью Елены Прокловой:

- В связи с тем, что вы больше не ведете "Малахов+", не забросили все эти народные рецепты, средства?
    - Да ну что вы! Я даже программу стала вести потому, что всем этим давно пользуюсь. А не наоборот. Когда ты организуешь здоровый образ жизни, ты невольно организуешь всю свою остальную жизнь. И это начинает отражаться на работе, на взаимоотношениях с людьми. А знаете, я все-таки еще надеюсь, что вернется наш "Малахов+". Я очень скучаю по этой программе. И по Геннадию Петровичу тоже.
    - И что, вы бы на две программы работали тогда?
    - Ну и что? Могу и на три.
    - А вот Геннадий Петрович заявил, что сил у него больше нет каждый день сниматься, что телевидение выпило из него все соки!
    - И тем не менее попробую его уговорить. Хотя бы два раза в неделю вести программу. Я сейчас вернулась с гастролей по стране, так люди подходили ко мне и говорили: "Лена, мы не хотим с этим мириться, возвращайтесь, нам вас с Геннадием Петровичем не хватает!" Я пообещала сходить к начальству и попросить вернуть "Малахов+". Елена Малышева сделала на Первом канале замечательную программу, которая идет в будни утром. А нас пусть показывают в субботу и воскресенье с утра. Если Малахов вернется, думаю, многие обрадуются. Лично я работать готова.
    - Как вы думаете, шансы вернуть Геннадия Малахова на телевидение есть?
    - Я попробую.
    Источник: Надежда Шульга, "Комсомольская правда"

А сам Геннадий Малахов рассказал "Комсомолке" о том, что готов вести передачу "Малахов+", но только в старом формате.

По официальной версии, передача "Малахов+" временно находится в отпуске, - рассказал "КП" Геннадий Петрович. - Когда Первый канал решит, что программа должна вновь появиться, пусть связывается со мной, мы обговорим условия возвращения. Я готов снова работать на телевидении, но только в той передаче "Малахов+", какой она была изначально. Новые методы работы с ней я не приемлю! Не надо никаких людей в белых халатах! Вы сами убедились, что моя передача была естественной и ненадуманной в отличие от того, что есть сейчас. Она была по-настоящему народной! То, что показывают теперь, - ерунда.
    Кстати, соведущая Малахова Елена Проклова, с которой он рука об руку снял больше тысячи передач, не ищет встречи с коллегой. Последний раз я видел Лену в августе на съемках последней передачи, а потом я о ней ничего не слышал, - говорит Геннадий Петрович. По мнению ведущего, прежняя передача была то что надо, на ней люди делились опытом. А новые выпуски не дают слова своим героям, только говорят о методах лечения.
    Источник: "Комсомольская правда"

-----
    Если же говорить о стране в целом, то, на мой взгляд, самое примечательное событие это то, что произошло на Манежной площади.
    30 декабря 2010 - 09:53 / #1
Создано тем
3204
Всего сообщений
30834
  • Яндекс.Метрика