Аллергия на пыль

1. Оффлайн

Alison

Посетители

Сидя в офисе за компьютером я не переставая чихала. Сначала, я решила что это простуда, но по прошествии времени я поняла что это аллергия на пыль.. Немеделенно стала мониторить разные форумы посвященные этой тематике и обнаружила чудесную страницу в facebook, посвященную проблемам пыли и аллергии на нее. говорят. что в самое ближайшее там появится аллерголог для консультаций онлайн.

так что, всем друзьям по несчастью - ссылка: http://www.facebook.com/pages/Was-ist-Dust/122955627770176
    26 января 2011 - 16:58 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

В ролике предлагается в борьбе с аллергией на пыль....
    1) "как можно чаще делать влажную уборку, установить современный очиститель пыли". В том числе чистить от пыли внутренности компьютера (см. фото), т.к. его пыль очень токсична.

Аллергия на пыль<-увеличить

2) Необходимо усилить (активировать) иммунитет с помощью рекомендаций врача, который учтёт ваш возраст и состояние.
    3) Диетологи предлагают ограничить в рационе продукты, содержащие дрожжи и плесень, а также крупы и макаронные изделия.
    4) Врачи не рекомендуют фитотерапию, т.к. вызвать аллергию способно любое растение.

Ещё один ролик:
    Как и у большинства людей, излюбленное место клещей - ваша постель, так как они питаются чешуйками кожи и обитающей на них микрофлорой: бактериями и грибками. Именно в постели мы проводим треть нашей жизни, контактируя с пылевыми клещами, обеспечивая им благоприятные условия для длительного существования. Полезно зимой… и летом выносить на улицу матрасы, подушки, одеяла и проветривать комнату.

26 января 2011 - 18:24 / #2
  3. Оффлайн

Yuna

Посетители

Та же проблема, очень много работаю в офисе, практически не выхожу. Сначала просто начала чихать, потом нос вечно красный, и сморкалась. Думала насморк, но он не проходил. В общем как результат аллергия на пыль. Перепробовала кучу таблеток, к ним очень быстрое привыкание, перестают действовать. Сейчас нашла более эффективное, в виде спрея средство Назаваль. Действует уже 2 месяца и пока не подводит.
    9 мая 2012 - 21:20 / #3
  4. Оффлайн

Angele

Посетители

Здравствуйте. Я в детстве, примерно с 16 до 23 лет не могла нормально дышать. Была аллергия на домашнюю пыль, книжную пыль, на шерсть. Проходила куча аллергологов, экспериментов на мне, несколько операций делали. Ничего не помогало. От аллергии помогло избавиться только одно: с уже нынешним мужем, на то время - мои парнем, решили снимать квартиру. Книг там не было, все вещи были в шкафах, а не на стульях, как было в квартире, где я жила вместе с родителями. В общем, суть моего лечения в том, что я изменила окружающую меня обстановку. Квартира у нас просторная, нету ненужных вещей. Всё только то, что надо для жизни. Ничего лишнего - это самый лучший способ избавиться от аллергии.
    20 февраля 2013 - 18:39 / #4
Создано тем
3207
Всего сообщений
30970
  • Яндекс.Метрика