Камни в почках

Билиурин
  1. Оффлайн

Семен Андреевич

Посетители

Симпатий: 1

Мне 67 лет. 10 лет назад, у меня обнаружили камни в обеих почках (оксалаты). Предложили сделать операцию по их удалению, но я не решался, так как у меня проблемы с сердцем. Были конечно частые приступы, колол баралгин, пил но-шпу,но это все ерунда,хотя приступы временно снимались. Как-то 5 лет назад, я услышал про новый препарат Билиурин, который якобы раздробляет камни в почках, любого состава. Я обратился к своему местному урологу, рассказал мол, так и так, препарат такой появился, спросил у него разрешения попробовать. Мне он сказал, что пробуйте сколько хотите и что хотите, но операцию вам не избежать. Я решил попробовать. Мне сказали пропить его около 5-6 месяцев(где-то так,точно сейчас уже не помню), я согласился.Во общем через 5 месяцев сделал УЗИ,от камней 13мм и 22мм, осталось от 1-5мм. Я был на 7-ом небе от радости! Сами понимаете. Потом пропил еще Билиурин 2 месяца, сделал УЗИ, даже песка не обнаружилось. Прошло 5 лет, неделю назад, я сделал УЗИ, обнаружили песок до 2-3мм, в обеих почках, я позвонил в ту организацию, хотел приобрести Билиурин, но мне там сказали, что можно пока обойтись и без него, порекомендовали травы и Уролисан. Я был просто поражен...! Где такое видано, чтоб звонил в организацию приобрести их продукцию, а тебе говорили что вам это пока не надо, дали бесплатный хороший совет. Рекомендую всем, у кого возникла проблема с почками, обратиться по поводу препарата Билиурин.
    admin нравится это сообщение.
    28 января 2011 - 14:48 / #1
Создано тем
3208
Всего сообщений
30986
  • Яндекс.Метрика