Дисфункция яичников

1. Оффлайн

venera79

Посетители

год назад подцепила болезнь-дисфункцию яичников. у меня прекратились месячные год назад скорее всего на фоне стресса. Отец просто извел меня своими придирками ко всему. Мне прописали линдинет, я его пила ровно год, но тут мне показалось, что у меня начались проблемы с сердцем. В области сердца что-то ощущалось ненормально, тяжесть какая-то. Я испугалась и бросила пить линдинет. Теперь месячные сказали будут идти еще три месяца после прекращения приема лекарства, а потом закончатся и все. Я планирую идти к гинекологу. К кардиологу я ходила нашему, университетскому. Она послушала, сказала, что все скорее всего нормально, вы наверно переутомляетесь и прописала ново-пассит. Ощущения тяжести все равно чувстую. Но что делать мне дальше, чтобы возобновились месячные. Еще, прочитала в инете, что отсутствие месячных чревато плохими последствиями, может всякое пойти. Это так. Еще, у мен пропало есественное желание к мужчинам, нету, как быть. Влагалище сухое, и у меня даже не получилось ничего с мужчиной, больно. Что Вы на это скажете, может быть надо пить травяные сборы или витамины.
    14 февраля 2011 - 13:52 / #1
Создано тем
3209
Всего сообщений
30984
  • Яндекс.Метрика