Рецепт для профилактики простудных заболеваний

1. Оффлайн

lilya

Посетители

Симпатий: 11

Ни один из цитрусовых не оказывает столько эффектов, как грейпфрут
    Хочу поделиться своим рецептом для профилактики простудных заболеваний. Это средство особенно понравится вашим детям, ведь в отличие от большинства настоев оно сладкое!
    Чтобы его приготовить, нужно взять 3 грейпфрута, порезать на мелкие кусочки вместе с кожурой. Прокипятить их 20 минут в 2 л воды. Выпить этот напиток в течение дня, если накануне вы простудились или почувствовали первые признаки простуды. Пить отвар нужно очень горячим, добавив в него мед или сахар.
    Ирина Белякова, Тверь

Ответы не заменяют консультацию врача.
    Консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

28 августа 2011 - 14:03 / #1
  2. Оффлайн

Sliva

Посетители

А нам народные методы часто не помогают(. Приходится обращаться к традиционной медицине. Последний раз например профилактику делали свечами генферон лайт. Очень нам понравились свечи. Действуют быстро и организму не вредят, без побочек.
    6 февраля 2012 - 13:02 / #2
  3. Оффлайн

ritka

Посетители

Sliva,
    Народные методы - это не так просто. Это не просто мазюкой помазал или отвар попил. Чтобы иммунитет поддерживать, нужно закалять организм, это не так просто, как кажется. Генферон - отличный препарат. Я сынишку им недавно вылечила, очень быстро помогает он. Врач при ОРВИ назначила, в следующий раз сына только им лечить буду, на него аллергии нет.
    20 февраля 2012 - 12:15 / #3
Создано тем
3208
Всего сообщений
30988
  • Яндекс.Метрика