Как во время диеты удержаться от сладкого?

1. Оффлайн

lidushka

Посетители

Спасибо за советы огромное, про пироженки это верное подмечено, что-то я раньше не задумывалась чтоб самой приготовить, всегда ведь легче купить, нежели на кухне торчать. Знала, что на этом форуме меня поддержат советами. Спасибо за ссылку на фильм, посмотрю вот сейчас
    И спасибо, подумаю, может, действительно, луче завязать пока с экстремальными видами диет. Я при диетах пью еще обычно комплекс витамин и фосфолипиды для печени (типа эссливер форте, но есть и аналоги конечно, кому что подходит), поэтому нет, слабости не чувствую.
    1 декабря 2011 - 23:27 / #11
  2. Оффлайн

roodme

Посетители

Но ведь есть и вкусности которые не полнят, почему бы не заменить ими вредные сладости, которые мешают придерживаться диеты? Вот пастила постная. к примеру. Отличный вариант, если нужно на сайте: sladboom.com можно заказать её без проблем, стоит не дорого и изготавливается в ручную.
    20 августа 2013 - 20:00 / #12
  3. Оффлайн

elysium

Посетители

Кстати про вкусности которые не полнят. Для того чтобы знать, что именно полезно и будет не во вред, советую скачать Диск Диеты. В интернете можно найти, через поисковик. Я такой брала на сайте Примаверы.
    3 января 2014 - 15:34 / #13
  4. Оффлайн

кириянова

Посетители

Ой, для меня это было самым сложным ((( Я сладкоежка с детства, отсюда, наверное, и лишние кг. У меня всегда в сумочке были шоколадки, конфетки, печеньки, мармелад, что-нибудь из этого я всегда таскала с собой, и естественно запихивала в рот, сразу как хотела ))) Чтобы похудеть, я заменила всю эту вредную сладкую заразу на белковые батончики турбослим (про другие просто и не знала). Съедала сначала 4 батончика в день, потом 3, теперь же ем 1 утром и 1 вечером. Для меня они заменили сладкое )) И нет чувства голода )))
    26 ноября 2017 - 21:31 / #14
  5. Оффлайн

Rorri

Посетители

кириянова,
    Ой я первое время до 6 штук батончиков турбаслим ела, и вкусно мне так было. С ними меньше стала есть вообще, как итог конечно сбросила малехо. Но сейчас всё делаю с умом, один батончик утром, другой вечером.
    26 ноября 2017 - 22:12 / #15
  6. Оффлайн

кириянова

Посетители

Rorri, я думала, что я одна такая :з
    27 ноября 2017 - 08:31 / #16

Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика