Новости от Г. П. Малахова

1. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Итак, Геннадий Малахов закончил свою деятельность на Первом Канале. В результате чего закрылась тв-передача Малахов+.

Через некоторое время он появился на Украине. И все мы могли смотреть новое ток-шоу с ним. Это "Здоровеньки булы". Но и там появились проблемы, и программа прекратила своё существование.

Далее у Малахова и его партнёров появилась идея вести спутниковый тв-канал. Свой собственный - независимый ни от кого. Этой идее уже скоро год, и даже были какие-то съёмки. Я не узнавал, появился ли этот канал.

Но знаю, что теперь есть тв от Геннадия Малахова в интернет-варианте. Это на ютубе. См. ссылку Малахов Pro
    19 февраля 2012 - 07:11 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Начал работу новый сайт Геннадия Малахова: malakhov.pro
    Как сообщил Геннадий Петрович, на этом сайте будут публиковаться его авторские статьи и книги. Также доступна подписка на электронную газету "Малахов Pro".

Геннадий Малахов записал видеообращение:

16 марта 2012 - 09:10 / #2
  3. Оффлайн

admin

Администраторы

ЭКСКУРСИЯ ПО ДОМУ ГЕННАДИЯ МАЛАХОВА
    (сентябрь 2010, корреспонденты комсомолки в поисках ведущего)

Геннадий Малахов рассказывает: (цитата из видеосюжета)
    - На самых последних съёмках, которые длились 3,5 часа, сидел, смотрел-смотрел, потом высказал своё мнение на счёт передачи (т.е. о её новом формате без Елены), встал и ушёл.
    Потом я пришёл, т.к. студию собрали, дописал ...финал, …и сказал, что я больше не буду. Этот момент записан на съёмке. Так что…
    Мнение Геннадия Малахова о новом формате передачи.
    - Передача стала, …она и тяжёлая стала, а сердце моё уже не то, …и она стала не народной, а больше научно-популярной, …т.е. это какие-то медицинские знания. А что касается подлинной народности, целителей и т.д., то её там вообще не стало. Это моё мнение.
    Я начинал эту программу совсем с другими людьми. И она делалась так, что люди там были,… целители, которые, …вообще рассказывали о здоровом образе жизни. А сейчас программа изменилась до неузнаваемости. Идёт просто популяризация каких-то методов медицины. Но это не здоровый образ жизни, а это совсем другое.
    12 апреля 2012 - 16:26 / #3
  4. Оффлайн

Ас

Посетители

Симпатий: 3

what

Не знаю официальных врачей, которые бы стопроцентно вели ЗОЖ ...
    И притом не болели бы (раз в 2-3 месяца) семидневными простудами (между прочим, верный признак значительной шлаковой загрязненности долготерпеливого организма!) ...

smile

В этом отношении выдающиеся самооздоровители сродни Малахову Г.П. - просто образец для подражания ..
    И понятно почему: они действительно чисты и помыслами, и здравым телом!

арсен
    12 апреля 2012 - 22:15 / #4
  5. Оффлайн

admin

Администраторы

Цитата: Ас
    Не знаю официальных врачей, которые бы стопроцентно вели ЗОЖ ...
    И притом не болели бы (раз в 2-3 месяца) семидневными простудами

Вот как раз нашёл интересную статью. Запостил её в раздел "критика", чтобы не потерялась.

--------> Почитайте <----------

Цитата оттуда: знаем ли мы, на сколько здоровье человека зависит от врача? На этот счет есть авторитетное мнение ВОЗ: всего на 10 процентов. Остальные 90 — «заслуга» нашей наследственности, стиля жизни, привычек, качества продуктов питания и т.д. Мы, врачи, занимаем скромное место среди множества факторов в шкале, определяющей качество здоровья.
    13 апреля 2012 - 06:17 / #5
Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика