4 способа отлично выглядеть в 30 лет

30 лет, кожа, лицо. уход
  1. Оффлайн

lyric

Посетители

Смотрела выпуск программы «Здоровье», где основными факторами сохранения молодости и красоты были выдвинуты следующие:

1. Отказаться от грима (обильного использования космктики)
    2. Пользоваться солнцезащитным кремом
    3. Тренировать мышцы лица
    4. Принимать противозачаточные таблетки по назначению врача

А вы что про это думаете?
    27 марта 2012 - 16:38 / #1
  2. Оффлайн

Cvetnik

Забанен

Mirakurun,
    Минимальные переживания в сегодняшнем мире - сложно осуществить! Такие потоки негатива льются на наши головы! Один конец света чего стоит! Я уже спать не могу! Представьте, как я выгляжу!
    20 декабря 2012 - 18:47 / #11
  3. Оффлайн

Lidochka

Забанен

Основным фактором сохранения хорошей внешности в 30 (а также в 40, 50 и т.д.) лет может быть только отлиичная генетика! Моя тетя в свои 64 года выглядит чуть ли не на 45, при этом она пользуется обычными кремами, а не супердорогими, да и о пластике речи, конечно же, не идет!:)
    20 декабря 2012 - 19:04 / #12
  4. Оффлайн

Lidochka

Забанен

Cvetnik,
    Здрасте, приехали! И вы туда же! Все как с ума посходили с этим концом света!:)))
    20 декабря 2012 - 19:08 / #13
  5. Оффлайн

Cvetnik

Забанен

Lidochka,
    Просто когда вокруг только и разговоров, что про конец света, начинаешь невольно задумываться. Ведь не просто так об этом говорят...
    Но кстати у меня тоже есть рецепт, как хорошо выглядеть.
    1) Много воды пить
    2) Высыпаться по возможности
    3) Не есть мясо
    4) Только хорошие мысли!
    20 декабря 2012 - 19:24 / #14
  6. Оффлайн

La-moda

Посетители

Лучшее средство, на мой взгляд - это счастливый брак!! Врут, когда говорят, что женщина хорошо выглядит только для привлечения жениха! Настоящая любовь и забота мужчины творит чудеса
    22 января 2013 - 15:51 / #15
  7. Оффлайн

Dasha4real

Посетители

Цитата: Cvetnik
    Не есть мясо

а как же без мяса? там очень много незаменимых веществ

Конечно же счастливый брак, наличие жизненных целей и оптимизм
    8 февраля 2013 - 03:54 / #16
  8. Оффлайн

Котеночкина

Посетители

Вот я тут тоже стала делать зарядку, очень приятные ощущения и мне даже кажется, что морщины на лбу и около губ подтянулись.
    8 января 2014 - 19:59 / #17
  9. Оффлайн

galchenok

Посетители

После 30 лет многие выглядят очень хорошо, может после 40 уже не совсем хорошо. Хотя моя соседка и после 40 очень даже ничего смотрится. Я как-то её спросила, наверно на ботоксе сидишь, а она улыбнулась и говорит, что пользуется препаратом TTе Cosmeceutical tet-s.com,разработанным специально для коррекции мимических морщин в зоне глаз. Вот вам и 4 способа, как хорошо выглядеть.
    4 июля 2014 - 13:09 / #18
  10. Оффлайн

Mammi_Tyomy

Посетители

SofaJana,
    Вы это бросьте. Главное женщине жить в гармонии с собою. Если это есь, то и во всем остальном будет то же самое - гармоничная семья, дети, работа и т.д. Нужно настраиваться на позитивное отношение к жизни, как бы тяжко не было. Жизнь всем преподносит испытания, чтобы закалить нас на прочность. Иногда испытания бывают очень жестокие.
    29 августа 2014 - 09:57 / #19
  11. Оффлайн

zzalina

Посетители

Хорошие советы. Молодость зависит от питания, физической нагрузки во многом. А вообще всё в жизни зависит от мировоззрения, концентрация внимания (можно еще сказать осознанность) определяет почти всё. Моё мнение.
    18 сентября 2014 - 10:16 / #20

Создано тем
3207
Всего сообщений
30970
  • Яндекс.Метрика