Боли в суставах

1. Оффлайн

krasnoyarec

Посетители

уже год как болят коленки,и почти пол года как начались боли в локтях.
    лечился 2 месяца,безтолку.врач говорит из за желчного пузыря возможно.посоветуйте что нибудь,что мне делать?и какие органы вообще отвечают за суставы?какие органы с ними связаны?
    30 марта 2012 - 10:53 / #1
  2. Оффлайн

admin

Администраторы

Симпатий: 15

Всё отвечает за всё. Даже руки полезны сердцу, а сердце печени, а мозг болеет, если в животе свалка. Когда хочешь вылечить коленку, лечи всё.
    30 марта 2012 - 11:24 / #2
  3. Оффлайн

Levena

Посетители

Меня очень мучили боли в левом колене при ходьбе и при покое, сесть сложно было, хрустело все, отекала. До этого я пользовалась разными препаратами - не очень помогало, потом начала использовать мазь Артритон, соседка посоветовала. Через месяц боли начали спадать, нога сгибаться начала, начала ходить по ступенькам и отечность меньше стала. Буду и дальше пользоваться этой мазью.
    15 июня 2012 - 17:05 / #3
  4. Оффлайн

Лань

Посетители

У мамы моей артрит. Всякие лечения проходит, уколы даже в колено делали, но все равно при болях только Алезаном спасается. Отличная согревающая мазь.
    16 августа 2012 - 21:30 / #4
  5. Оффлайн

НинкаФ

Посетители

Это, как я понимаю, конская мазь ? Есть же кроме Алезана много средств и в простых аптеках. То же согревающие. Знаю на змеином яде хорошее средство, на пчелином есть то же. Зачем такие сложности.
    16 августа 2012 - 22:34 / #5
  6. Оффлайн

Лань

Посетители

А вы возьмите и сравните как нибудь. Сразу разницу почувствуете. Во первых в составе мазей этих кроме ядов одна химия. Плюс запах отвратный. А Алезан содержит эфирные масла кедра, гвоздики, эвкалипта, розмарина, лаванды, пихты, 8 лекарственных трав и масло горького перца. Так что лучше ? ))
    16 августа 2012 - 22:38 / #6
Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика