Пропала эрекция

эрекция, потенция, лечение
  1. Оффлайн

dolmatinnna

Посетители

У мужа пропала эрекция. Ему 45, ведет достаточно пассивный образ жизни, на работе сидит за компьютером. Ходим по грибы, иногда в походы. Год назад резко начал отлынивать от "супружеского долга". Через пол года сдался, сказал что не может ни онанировать, ни сексом заниматься. Вяло вяло реагировал на ласки. Мы с ним всегда интимную жизнь старались разнообразить, и не смотря на немолодой возраст все у нас было хорошо. К врачу идти отказывается. Виду не подает, но я то его знаю. Он расстроеный ходит, приходит с работы и сразу в телевизор. Больше никаких жалоб, ничего не болит, стул нормальный, в туалет ходит без болей...На мои требования пойти к врачу уже огрызается.

Почему я решила написать о проблеме, недавно ушел на работу оставил компьютер включенным. Несколько страниц открытых с поиском препаратов для повышения потенции. Я сначала обрадовалась: значит все таки хочет изменить что-то. С другой стороны, неизвестно что он там найтет, как бы хуже не было...

Может у вас есть какой то опыт..?
    3 мая 2012 - 16:30 / #1
  2. Оффлайн

DERJAVA

Посетители

а вот только только сообщение напечатал в другом разделе. Мне правда делится пока нечем, потому что курс лечения от месяца, а я капсулы ярсагумбы пью всего неделю. Вот когда пью, потенция возростает, а когда не пью, пока нет. Посмотрим что дальше будет!
    11 мая 2012 - 15:24 / #2
  3. Оффлайн

Titorenko7

Посетители

если ему 40 и это не сопровождается простатитом, то все не так страшно как вы себе вообразили. То что к врачу не хочет идти -- плохо. Но я думаю можно и самим вылеичить. Главное, чтобы он в энтих интернетах не нашел таблетки типа виагры, сиалекса и левитона -- химия сплошная, для сердца тяжко, головная боль, рвота. Это все написано на упаковке. Они же не лечат, а просто действуют в течении нескольких часов, в итоге получается, что как только действие таблетки проходит, проблема возвращается.
    12 мая 2012 - 13:01 / #3
  4. Оффлайн

VadimMirMir

Посетители

Анна, он как то изменил свой образ жизни с тех пор? Это же очень важно, все врачи говорят. Я например курить стал в 2 раза меньше. Редко пью вино, крепких напитков не употребляю.
    14 мая 2012 - 13:01 / #4
  5. Оффлайн

dolmatinnna

Посетители

Мне очень приятно получить живые отклики от форумчан. Это действительно самый отзывчивый сайт.

Таблетки и химические составы мы даже не рассматриваем. Конечно лучше растительного происхождения. Как вы говорите Ярсагумба, все правильно? Не перепутали буквы местами, больно название экзотическое. Хорошо, расскажете как у вас идет процесс излечения и напишите пожалуйста противопоказания и в каком возрасте можно принимать?

VadimMirMir Ну немного...вы молодец, что курить бросаете. Муж никогда не курил, выпивает он редко, по праздникам. Хотя несколько раз перебарщивал. Боюсь за его печень, поэтому стараюсь следить за ним на гулянках. Ну кое как его оторвала от телевизора. Теперь (погода хорошая наконец-то) гуляем с ним каждый вечер в парке возле дома. Хоть как то двигаемся.
    14 мая 2012 - 18:33 / #5
  6. Оффлайн

DERJAVA

Посетители

dolmatinnna,

это БАД на основе экстракта тибетского гриба Ярсагумба (так и называется, все правильно). Он конечно не в миг лечит, а постепенно.
    Состав капсулы:
    150мг.
    ЭКСТРАКТ
    КОРДИЦЕПСА КИТАЙСКОГО (ЯРСА-ГУМБА)
    50мг.
    ЭКСТРАКТ
    КОРНЯ ЭВРИКОМЫ ДЛИННОЛИСТОЙ (ТОНГКАТ)
    50мг.
    МАСЛО
    ПЛОДОВ МАСЛИНЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ
    50мг.
    ЭКСТРАКТ
    КОРНЯ ЖЕНЬШЕНЯ
    132мг.
    вспомогательные компоненты
    картофельный мальто-декстрин, микроцеллюлоза, гипромеллоза, глицерин, вода
    Показания: при расстройствах сексуального характера, расстройствах эректильной функции, снижение либидо, преждевременное семяизвержение.
    Противопоказания:выраженные нарушения сердечной деятельности, повышенная нервная возбудимость, детский возраст.

Лечусь вторую неделю. Улучшения есть, уже видимые. Вообще курс лечения от 1 до 3 месяцев. Видимо я быстро справлюсь. Честно говоря даже не верится. Заработало!!!:D
    16 мая 2012 - 12:47 / #6
  7. Оффлайн

Titorenko7

Посетители

ну так то да, компоненты все впечатляют. и количество радует. Ну раз там химии вообще никакой, то и для профилактики тоже хорошо пойдет или для начальной стадии простатита. Ингредиенты то все, что используют в народной медицине. Но у нас не все из этого достать можно. Из-за бугра везти такие травы надо.

дорогой препарат??
    17 мая 2012 - 14:22 / #7
  8. Оффлайн

Felicity

Посетители

Мой совет - не покупайте никаких таблеток. Полная чушь. Работают разово и здорово бьют по сердцу и печени. Плюс, потом без них не сможете вообще никогда.
    Альтернатива - колба RealMen. Тут аппаратная стимуляция притока крови и возвращение тонуса сосудам.
    А главное никаких побочных действий.
    Ну или менее эффективный, но природный способ - морепродукты, зелень, орехи, спорт. Это все знают с детства, но никто не пользуется, пока не появятся проблемы :)
    7 августа 2012 - 17:04 / #8
  9. Оффлайн

Titorenko7

Посетители

Так-то оно так,
    орехи -- хорошо! Алкоголь -- плохо!
    Спорт -- хорошо! Одышка -- плохо! Тонгкат Платинум -- хорошо! Бездействие -- плохо!

Старый я дурак:) Надо было прожить столько лет, чтобы понять эти простые истины. Спасибо за рекомендацию, потенцию восстановил меньше чем за 3 месяца. Чувствую себя на 25, спокоен как лев, уверен в себе.
    4 сентября 2012 - 16:33 / #9
  10. Оффлайн

anton_yudin

Посетители

Мне самому 48, образ жизни пасивный, спотром особо не занимаюсь, курю 24 года, алкоголь так же употребляю.
    Моя жена говорит, что я не особо её удовлетворяю в постели - плохая эрекция.
    Один друг посоветовал афродизиаки, но у меня на них была алергическая реакция.
    Felicity, спасибо за совет, месяц назад сам купил RealMen.
    Он раально помог!и главное - без химии и операций
    10 ноября 2012 - 17:31 / #10

Создано тем
3209
Всего сообщений
30984
  • Яндекс.Метрика