лечение у травников

Хиропрактика и травы помогают очень хорошо.
  1. Оффлайн

fexy

Посетители

На одном из форумов я от души порекомендовала обратиться к хиропрактику и модератор назвал меня клоуном,написав что в живот залезть нельзя.Все форумчане похихикали и осталисчь дальше обсуждать как же вылечить панкреотит.Я знаю очень мощную женщину она лечит травами и хиропрактикой.Залезает через кожу прямо к органу и ставит его на место или прлосто массирует заставляя работать правильно.Можно сколько угодно шутить,но врачи не сумели мне вылечить пакреотит,а она довольно быстро избавила меня от этой напасти.Более того она подбирала яды и травы моей подруге с опухолью.Помогла нам обоим это факт.На Руси правили животы всегда.Совмешение трав и хиропрактики очень здорово помогает.Если ищете травника или хиропрактика могу поделиться координатами на личке fexy@list.ruГлавное конечно здоровье берегите его!
    4 июня 2012 - 16:27 / #1
  2. Оффлайн

zasada

Посетители

я вылечился полностью от туберкулеза. болел 2 года. от лекарств было очень плохо. отказался от лечения. потом нашел деда-травника. он делает какие-то свои лекарства. правда рецепт никому не дает. покупал у него. неделю назад результат - я полностью здоров. заведующая даже не поверила. отправила еще на томографию. результат тот же - здоров. долгого здоровья тому деду.
    19 августа 2013 - 00:55 / #2
Создано тем
3209
Всего сообщений
30973
  • Яндекс.Метрика